Закрыто

PartnerTrap — Партнерская программа для вашего Landing Page

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 19 фев 2018.

Цена: 30892р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2018
    #41
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Хотел давно спросить. Услуги можно через партнерку продвигать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 мар 2018
    #42
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Является оффер товаром или услугой не имеет значения.
     
  3. 4 мар 2018
    #43
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Просто интересно, как учитывать этот заказ? Откуда я знаю, что он с партнёрки пришёл. Товары проще. А вот услуги.
    Клиенты же в корзину не положат. Откуда я узнаю, что этот звонок сгенерировал партнёр "1"?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2018
    #44
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    В подпись поставила
     
  5. 5 мар 2018
    #45
    lavandosoff
    lavandosoff ЧКЧлен клуба
    Подпись добавил.
    И присоединяюсь к вопросу как учитывать звонки?
     
  6. 5 мар 2018
    #46
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ребята, я этот вопрос уже задавал. Ответа тоже не получил. Звонки никак учесть невозможно.
    Вернее, можно - на мобильной версии, когда человек просто нажимает кнопочку звонка на сайте.
    Но ведь это лишь часть аудитории. Причём малая.
    Скажем "Ремонт квартир" мало кто ищет через мобильную версию, т.к. дело важное и неспешное.
    Оно требует вдумчивого поиска на нормальном ПК
    А вот "Вызов эвакуатора" - много кто будет искать через телефон ))
     
  7. 5 мар 2018
    #47
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Меня лично сразу напрягает, когда автор предлагает кейс, публикует скриншоты и т.п. Потом добавляет что результаты у всех будут разные.

    Раз кейс - то он не должен бояться конкуренции(это должно быть доказано)
    . Есть скриншоты -должна быть указана трудоемкость.
    Раз предлагается инструмент - должно быть доказано , что у него нет аналогов.

    Но всего этого нет. В сухом остатке -отзывы проверяющих и инфобизнес в авторском разделе:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2018
    #48
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Звонки, думаю, в принципе учесть не возможно. А как? Единственное, размещать на сайте,например, условие получение скидки, при названии уникального номера.
    Каждому партнёру должен генерироваться номер, что буде высвечиваться на сайте.
    Это грубый пример.

    @soctrap

    Что Вы предлагаете для учёта услуг (звонков)?
     
  9. 5 мар 2018
    #49
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @analytic

    Вы правы здесь, несомненно. Но, автор автор предлагает инструмент по организации своей ПП.
    Аналоги есть в виде сервисов и в виде ПП Дзынзра (по моему так) Но, ты не хозяин в одном варианте и, дорого + отсутствие поддержки, если выбрать другой

    В чём у Вас вопросы. Понятно, что приобретаем. Вопросы по техническому использованию.
     
  10. 5 мар 2018
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не задавал вопросов автору. Просто общался с Mozgovic.
    п.с. как работает инструмент автора я знаю. К нему вопросов нет.
     
  11. 5 мар 2018
    #51
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Да, я понимаю. Просто Вы общались, но мы все здесь общаемся и обсуждаем продукт.

    У меня конкретный вопрос к автору - как учитывать звонки? Может у него есть идеи.

    Если у Вас есть какие-то замечания по, с удовольствием обсужу и приму на вооружения. Ведь я деньги за это плачу и мне интересны мнения людей. Если Вам есть, что сказать, говорите?
     
  12. 5 мар 2018
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    мне всегда есть что сказать....многие это знают, поэтому жалуются на меня. Кто на картинку вроде тебя, кто на технические вопросы срывающую складчину и т.п.
    Я же по факту не целевой клиент, так как я не покупаю в авторских нечего, многие авторы это знают. Поэтому вопросы у меня бывают редко...и то из серии технического любопытства:)

    Cesar - у тебя вопросы из серии другого назначения скрипта. Автор предложил пользоваться определителем номера, чтобы понимать партнера, есть виртуальные сервисы - где присваивают виртуальный номер, а есть категория скриптов связанных с ip-телефонией, когда решение интегрируется в сайт (года 2 назад работал с twilio в части аналитики звонков...но я многое забыл и нет необходимости к этому возвращаться)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2018
    #53
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2018
    #54
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Мда.

    50х1.5к или... 8х4к

    Мы ~ х3, @soctrap ~ 1/2

    Печаль :(
     
  15. 7 мар 2018
    #55
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Участников что-то мало. Как стрёмно стало. Идея продукта хороша. Чего никто не хочет записываться?
     
  16. 7 мар 2018
    #56
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего праздники дают о себе знать :)
     
  17. 7 мар 2018
    #57
    Kikido
    Kikido ДолжникДолжник
    @soctrap сколько лендингов можно подключить?
     
  18. 7 мар 2018
    #58
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Один лендинг — одна копия скрипта. Количество копий не ограничено, можно использовать на всех своих проектах.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей