Закрыто

PartnerTrap — Партнерская программа для вашего Landing Page

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 19 фев 2018.

Цена: 30892р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно.
     
  2. 27 фев 2018
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на "PartnerTrap — Партнерская программа для вашего Landing Page"
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Вебмастер с 5 летним стажем

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал выдан в архиве, который содержит скрипт, инструкцию по установке и видео по настройке.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Скрипт установил и настроил за час, с учетом чтения и просмотра видеозаписи. Тщательная проверка функционала заняла несколько дней.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все очень просто, никаких трудностей не возникло. В прочем, как и с остальными продуктами SocTrap'а (не один продукт тестировал)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Стандартные навыки вебмастера (человека - пряморукого). Загрузить файлы на сервер, внести микроизменение в коде лендинга.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась. Если понимать принцип работы партнерских программ CPA, то даже вопросов не возникнет, все есть.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, имеет большой опыт в лидогенрации и разработке инструментов для этого.

    Отсебятина:
    Благодаря этому скрипту, можно делигировать лидген на продукты, т.е увеличить обороты и объемы продаж. От себя скажу, что если вы начинаете работать по CPA-системе (вознаграждать за лиды, то главное, это хорошо посчитать партнерские вознограждения и уделять должное внимание работе в целом, тоесть проверять качество трафика, смотреть не фродят ли ( но это уже не относится к самому продукту, личные советы).


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 фев 2018
    #23
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Смущает эта запись... :-/
     
  4. 27 фев 2018
    #24
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    А что смущает? Фрод (Fraud) — обширное понятие, чаще используется в контексте некачественного трафика. Например, рекламодателю вместо живых людей подсовывают ботов, которые делают инсталлы, либо людей, которые не выкупают товар на почте и т.д.. Но это уже к скрипту не относится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 фев 2018
    #25
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Начал развёрнуто писать. да удалил. Обвинят ещё в срыве складчины.
    Но если угодно, то мысли по теме фродстеров были такими.

    Лиды - это пустышки без реальных заказов и оплат.
    Кто-то что-то льёт, конвертит в лиды, происходит учёт, зачёт, оплата, анализ... А денег нет.
    Следовательно вся эта движуха (может просто) превратится во взаимодейстие одних программ с другими программами,
    за наши деньги, с нулевым результатом.

    Но это уж я так, ворчу по-стариковски.
    Это всё к тому, что без реальной схемы заработка, все эти инструменты имеют мало смысла.
    Или не имеют вовсе. Так всё грустно, если автор не поделится реальной темой :(
     
  6. 27 фев 2018
    #26
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Так скрип то будет наш, и партнерку делать будем для себя и/или клиентов, получается и статистику видно будет, что бы понять и отсеивать фрод. А тем кто хорошо работает, не шейвить и нормально выплачиваь, тем самым составив для себя нормальную базу, с кем работать в дальнейшем. Ну и постоянно проверять новых. По другому ни как. Самое главное скрипт работает, как швейцарские часики. А если нет опыта совсем, то нужно учиться и больше практики. Без этого никак. Что бы заработать, нужно вложиться (обучение и практика). А потом деньги уже делают деньги, если с умом конечно подходить. Ну или усердно работать. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2018
    #27
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    А вообще, этот скрипт и предназначен для того, что бы делегировать работу другим по добыче заявок, а самому заняться организационными моментами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 фев 2018
    #28
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, скажите когда планируется складчина?
     
  9. 1 мар 2018
    #29
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Скажите, а аналитика там какая-нибудь есть?
    А то вот в одной из тем по этому делу, ткнули мне в подпись и сказали, готов ли я платить за фейковые лиды, активность ботов и т.д
    При оплате за лиды потерю денег разве можно избежать? Ведь лид не есть клиент (который заплатил)
    В сфере услуг малого бизнеса, невозможно оплачивать за реальный заказ.
    А меня именно тема услуг интересует, пока что.
    Ведь кейсов монетизации вы не даёте, поэтому исхожу из того, что есть.
    Ремонт квартир, сварщики, электрики, потолочники, оконщики, строители - вот что у меня есть под рукой, в качестве клиентов
    Наверное я всё-таки зря сюда записался.
     
  10. 1 мар 2018
    #30
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Почему нельзя? Да, будут ситуации, когда клиент будет отказываться в последний момент, что не исключено в любом подобном бизнесе, так как ситуации бывают разные. Чтобы заявки были качественные, можно поднять вознаграждение вебмастеру и работать до выкупа заявки, а можно понизить, но засчет объема будет стабильность. Всё зависит от стратегии. Не рискуете своим рекламным бюджетом, думаю имелось ввиду, что не будет слив в том же контексте больше, чем выкуплено заявок. Ведь здесь мы продаем заявку, а не конкурируем в контексте с другими. Вы цены видели на контекст в озвученных вами нишах? Вот и представьте, сколько можно слить, прежде чем будет реальная заявка. Здесь конечно тоже может быть фрод, но мы же покупаем уже лиды, а не просто дорогие переходы, когда человек ещё думает, кого выбрать. За счет этого резко падают затраты на получение этих лидов. Продумайте хорошие рекламные материалы для вебмастеров, это ещё больше поможет. В общем нюансов много. Просто сам скрипт и создан для взаимодействия. А аналитика по сути уже зависит от вас, как вы умеете с этим работать. Главные то показатели будут, кому, кто, что, как и за что. Плюс стороннюю никто не запрещает подключать. Вопрос не мне был задан, извиняюсь, что залез, просто может поможет понять, нужно ли это вам или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 мар 2018
    #31
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Обычно люди звонят и спрашивают "Сколько стоит?"
    Это лид.
    Кстати, на такой лид есть учёт? Нет.
    Конкуренты обзванивают друг друга - это обязательно!
    Запрашивают прайс-листы по почте.
    Это лиды.
    Но не заказы, не деньги.

    Ладно, я для себя всё понял.
    Без кейса по товарке, где будут делать заказы на сайте - смысла нет.
     
  12. 1 мар 2018
    #32
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Смотря какие условия поставлены для вебмастера, и как заинтересовали. Можно поставить условие, что прозвон это не конечный результат для арбитражника, а именно выкуп заявки конечный результат.
    Почему нет? Если стоит задача на прозвон, то в админке мы принимаем, что вебмастер выполнил условие. Либо нет, если номер недоступен и т.д.. Прозвон и дальнейшее действие с этим клиентом уже ваша работа, а не скрипта. Если стоит задача выкуп заявки, то проводится работа с клиентом, и если выкупается, то так же это все делается в админке и мы принимаем решение, оплачивать или нет.
    Так заказы и деньги зависят уже от колл центра или вас.

    Такое ощущение, что мы о разных вещах пишем. ) Никто никого не убеждает, что он нужен именно тебе. ) Но вот есть у меня сейчас задача с человеком организовать сбор заявок чужими руками. Самим, что бы увеличить обороты, нужно конкретно увеличивать бюджеты на рекламу, а это не факт, что ROI от этого вырастет. А вот если масштабировать путем задействования арбитражников, причем при этом платить за результат, который будет поставлен, это совсем другое дело. Но это еще нужно все рассчитать. И точно знаю, что этот скрипт, идеальный вариант для этого. По этому собственно и начал писать свои мысли в этой ветке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2018
    #33
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А чем кейс на всех поможет?
    И что в твоём понятие кейс?
    п.с. без иронии
     
  14. 1 мар 2018
    #34
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не люблю это дурацкое слово, но почему-то его все с умным видом употребляют. Вот я решил.
    Я бы, конечно, хотел, чтобы лично мне сказали, но ради справедливости говорю "нам" :)
    Тогда по-русски, скажу так.
    В одном курсе видел (до этого никогда не интересовался, т.к. был свой бизнес),
    как показывали партнёрский бизнес на практике на примере Глопарта.
    Мол делаем так (показывает как именно)
    1) создаем лендос таким образом
    2) устанавливаем программку (push- чего-то там)
    устанавливаем ещё чего-то
    3) идем на Глопарт, смотрим что там есть,
    выбираем по такому-то приципу: цена желательно ДО... партнёрские отчисления ок 50%
    4) затем...
    5) потом...
    6) в итоге имеем.

    Типа того. Не обязательно растягивать это на 2 часа.
    Просто хотя бы показали где копать, какими принципами руководствоваться,
    как совместить это с "нашим" скриптом для наилучшей монетизации, т.е. заработка

    Ну, а мне, как самому нуждающемуся и активному члену этой ветки,
    можно по-секрету шепнуть: "Ты туда не ходи (там все пасутся), ты сюда ходи (тут лучше доходность)"

    Как-то так :)
     
  15. 2 мар 2018
    #35
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Скрипт, инструкцию по установке и видео по настройке (с данным видео можно ознакомиться в стартпосте темы).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка функционала 3 дня

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Трудностей не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимы знание HTML, умение работы с хостингом. Доп. вложения - хостинг (тестировался на платном тарифе WEB хостинга).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась, все интуитивно понятно.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    PS:
    Скрипт работает исключительно с HTML версией лендинга. Учитывайте этот момент, если в планах использовать CMS.
    С интерфейсом скрипта - можно ознакомиться в видео Автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 мар 2018
    #36
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за уточнение.
    Раньше вроде пытался этот вопрос прояснить.
    Автор ответил:
     
  17. 2 мар 2018
    #37
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Думаю Автор имел ввиду, что создать ленд можно любым способом, но потом взять готовый HTML, внести в него правки, и уже публиковать не в рамках CMS, а как отдельную страницу.
     
  18. 2 мар 2018
    #38
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    @soctrap
    Можно уточнить этот вопрос? Пересмотрел видео, вроде там обычный код формы с метками нужно установить. Допустим если создать лендинг на WP с плагином Elementor, там есть вставить HTML код. Для обработки скриптом может что то мешать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2018
    #39
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 4 мар 2018
    #40
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Во-первых, точка входа пользователя — партнерская ссылка, идентификатор из которой заносится в cookie, для возможности отслеживания "длинного лида", который клиент может совершить через некоторое время. Иными словами собирать лиды будет возможно, но не будет возможности определять партнера, от которых они поступают.

    Во-вторых, как правило ПП имеет достаточно высокий трафик и всевозможные конструкторы, генерирующие страницы в момент обращения, попросту не выдержат нагрузки. Подобная ситуация недопустима, потому как каждый переход на Ваш лендинг — это чьи-то финансовые и временные затраты, упущенная выгода в целом. Необходимо кэширование статичного html, чем и оперирует сам скрипт без дополнительных усложнений.

    Но, в любом случае, если будет потребность подключения лендингов "вне скрипта", я подскажу как это реализовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей