Доступно

Партнерский беспредел. Перезагрузка [Константин Горбунов, Евгений Тимаков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AlexanderSeo, 17 май 2022.

Цена: 35000р.-94%
Взнос: 1792р.
96%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2022
    #1
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба

    Партнерский беспредел. Перезагрузка [Константин Горбунов, Евгений Тимаков]

    Научись строить систему привлечения заявок и обработки клиентов в строительном бизнесе и продавай её строителям за 50 — 300 000 рублей ежемесячно почти без собственных вложений в рекламу и маркетинг!

    Привет! На связи Евгений Тимаков и новый поток «Партнерского беспредела» который я назвал «Перезагрузка». Давай я кратко опишу суть, а ты уже сам решишть, подходит тебе этот тренинг или нет.

    За 2 месяца я научу тебя получать сотни ВХОДЯЩИХ заявок на партнерство от действующих предпринимателей в строительных тематиках с оборотом от 2 до 8 млн рублей, которые готовы платить за построение системы трафика и продаж от 50 000 до 300 000 рублей ежемесячно в различных строительных тематиках.



    В чем отличия от предыдущих потоков ПБ 2020-2021?
    1. Полностью другая схема работы. Если в 2020-2021 году мы запускали всё на свои деньги, вручную прозванивали партнеров, тратили свой бюджет на рекламу и не получали денег до первой сделки, которую закроет партнер, то теперь — мы получаем ВХОДЯЩИЕ заявки на партнерство от действующих предпринимателей, рекламный бюджет — с партнеров, партнеры платят нам ежемесячно фикс + % со всех сделок, которые мы привели.
    2. Связки, которые теперь вы создаете сами по шаблонам, и которые остаются у вас навсегда. То есть после курса никто связки не отбирает, вы просто продолжаете работать. Как реклама, так и сайт — остаются у вас. Реклама кстати будет готовая на все ниши, как и раньше.
    3. Полностью понятная схема партнерства с предпринимателями. Вы понимаете, какую работу вы выполняете и сколько за неё получаете, предприниматели понимают, сколько и за что они платят. Всё максимально прозрачно.
    4. Мы строим систему привлечения заявок и их первичную обработку + вмешиваемся в бизнес нашего партнера (налаживаем почти все процессы от заявки до подписания договора). И пугаться тут не надо. Я научу вас всему, что делал в Заводе Навесов и что привело нас к стабильным 4-5 млн выручки ежемесячно по шагам.
    Для ленивеньких, я специально записал видео, в котором рассказал всё про новый поток и бонусы, которые вы получите: Скрытая ссылка

    За всё время тренингов за 2020-2021 год участники заработали более 60 млн рублей чистой прибыли. Всеми потоками. Во всех нишах. А это в среднем 170 000 рублей на человека (всего было 346 учеников)Ими было сделано более 22 000 заявок в строительные ниши и более 2 000 продаж за всё время.

    Давай вкратце расскажу, что будет внутри нового тренинга:
    1. Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 8 ниш с чеками больше 100 000 рублей по 17 городам. Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестирует кучу ниш? Примерно по 10-15 тысяч на нишу. В нашем случае — тестировать не нужно. Мы даём только работающие связки и ниши.
    2. Готовые связки для привлечения партнеров. Да, больше не нужно будет их прозванивать, искать номера телефонов на авито / юле и прочих ресурсах. Партнеры будут сами тебе писать прямо на твой номер в WhatsApp и ты сам уже будешь выбирать, с кем работать, а кого послать куда подальше.
    3. Полная инструкция работы с входящим потоком заявок на партнерство. Что предлагать, в какой момент, как правильно провести квалификацию, скрипты разговора и все необходимые материалы для того, чтобы продать новое партнерство предпринимателю.
    4. Готовая презентация, которую надо будет провести потенциальному партнеру, чтобы он купил у тебя новое партнерство.
    5. Готовые сайты для запуска партнерства и получения первых заявок. Можно будет как взять готовые сайты из прошлых ПБ, так и сделать свой новый по шаблонам.
    6. Готовая реклама, которую я настраиваю и по которой работаю уже 4 года. Стабильно дает заявки в любом миллионнике до 600 рублей.
    7. Новые уроки, разбитые поэтапно. После каждого урока будет идти ДЗ и Чек-лист. ДЗ буду проверять лично я и делать полноценные разборы домашних заданий участников каждую пятницу. Уроки пошаговые, то есть это не тупо «записи с вебинаров» — а конкретные уроки, по каждому этапу работы.
    8. Все уроки сделаны исходя из моего личного опыта. Все материалы по нишам, а это:
      — скрипты продаж по нише;
      — материалы для изучения (что сколько стоит, как искать партнёров, на что договариваться);
      — подробный мануал по самой нише — самые используемые материалы, как считать предварительно по телефону, с кем стоит работать, а с кем не стоит.
    Сколько времени это сэкономит? Сил? Не нужно искать никакую информацию по просторам интернета. В тренинге свежевыжатый сок из информации, которую я собирал на протяжении 3 лет.

    Работа с партнерами.

    В этом потоке я максимально ответственно отнёсся к подбору партнеров. Готово более 100 единиц контента, который мы будем выдавать потенциальным партнерам в нишах, с которыми будем работать. Еще на этапе оставления заявки партнеры уже будут максимально лояльными к твоему звонку, так как мы сразу будем закрывать их потребности.

    Материалы есть по каждой нише в тренинге.

    Больше не надо тоннами перебирать партнёров и висеть постоянно на телефоне. Это экономит больше 2 недель времени. Мы ищем их быстро, точечно и без всякого мозго****ва. Подошёл — работаем, не подошёл — нафиг его.

    Заявки приходят тебе прямо на твой WhatsApp и ты общаешься с потенциальным партнером прям в нём.

    Более того, теперь мы не вкладываем наш бюджет в рекламу. Все это делают партнеры, с которыми мы будем работать. Так как у них уже есть связки, у них уже есть отдел продаж, уже есть производство — закинуть 10-20-30к на рекламу для них не является проблемой от слова совсем.

    Тренинг будет идти по неделям. То есть — одна неделя, одно задание и все над ним работают.

    Неделя 1 — выбор ниши и сбор базы партнеров с помощью сервисов фриланса. Да, мы теперь ручками не будем ничего делать, всё за нас сделают фрилансеры. За 1 день там собирается база по всей России.

    Неделя 2 — запуск связок для поиска партнеров. После сбора базы мы сразу же запускаем связки и начинаем получать заявки от партнеров и работу с ними.

    Неделя 3 — продажа системы партнерам + запуск трафика в строительные бизнесы. На этом этапе мы уже получаем выплату от партнеров + деньги на рекламный бюджет.

    Неделя 4 — обработка заявок + первые встречи/замеры для строителей. На этом этапе мы занимаемся обработкой первых заявок и общаемся уже с боевыми заявками.

    Неделя 5 — создание материалов для повышения конверсии. Каталог, маркетинг-кит, увеличение количества заявок.

    Неделя 6 — найм сотрудников. Проектировщик, замерщик, менеджеры (если нужны). Шаблоны объявлений для найма, как найти, как обучить и т.д.

    Неделя 7 — обучение замерам, создание материалов для замерщиков и встречи в офисе.

    Неделя 8 — создаем мини-воронку для прогрева клиентов, проработка офферов, УТП, работа над продуктом.

    Неделя 9 — работа над расширением воронки воронки продаж и созданием дополнительных направлений.


    Касаемо стоимости и тарифов, мы решили оставить только 1 тариф. Стоимость которого 35 000 рублей.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 896р.
      17 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2022
    4. wolfxxx11
      wolfxxx11 не участвует.
      17 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 896р.
      17 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2022.
      15 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2022
    #2
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Друзья, рекламируйте данную складчину активнее, сборы будут уже завтра-послезавтра! Времени на покупку курса до конца недели!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 май 2022
    #3
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Либо я могу выкупить данный курс и сбор сделаем позже. Вопрос для всех: какой взнос для вас будет приемлемым?
    Лично я согласен на текущий взнос (2500-3000 руб)
     
  6. 18 май 2022
    #4
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Вот видео про данный тренинг:
     
  7. 18 май 2022
    #5
    orggrim
    orggrim ЧКЧлен клуба
    2500 - согласен )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2022
    #6
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
    Правильно будет организовывать сборы уже после прохождения тренинга. За это время участников больше станет. Взнос оптимальный думаю около 1 т.р.
     
  9. 19 май 2022
    #7
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    ценник в одного довольно кусачий(
     
  10. 19 май 2022
    #8
    kayot
    kayot ДолжникДолжник
    Согласен на взнос 3000
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2022
    #9
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Кто НЕ согласен на взнос более +-2000 рублей- лайкните это сообщение
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2022
    #10
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Не получил ни одного несогласия, поэтому думаю, что надо начинать. Ждем еще немного и стартуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2022
    #11
    Полежайкин
    Полежайкин ЧКЧлен клуба
    до 1500 рублей идеальный вариант, но если курс уже в процессе прохождения и точно будет, можно подождать и ниже 1000
     
  14. 20 май 2022
    #12
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    цена уже близка к 1500, так что можно и стартовать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2022
    #13
    Полежайкин
    Полежайкин ЧКЧлен клуба
    Может будем запускаться, цена уже вполне приемлемая
     
  16. 1 июн 2022
    #14
    anessa
    anessa ДолжникДолжник
    нужно искать организатора
     
  17. 3 июн 2022
    #15
    Полежайкин
    Полежайкин ЧКЧлен клуба
    Ты успел влететь в поток?
     
  18. 3 июн 2022
    #16
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
    Я думаю не стоит задавать провокационных вопросов. Если успел, то хорошо, а если не успел, то нет смысла задавать вопросы.
     
  19. 13 июн 2022
    #17
    electricua
    electricua ШтрафникШтрафник
    в чем отличие от ветки «Партнёрский беспредел | Весенний призыв»??
     
  20. 2 июл 2022
    #18
    open-mind5
    open-mind5 ДолжникДолжник
    Когда стартуем? Ты говорил, что хочешь организовать, нет?
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 4 июл 2022
    #19
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Прекрасно!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 авг 2022
    #20
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба


    26го августа новый поток запускается
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей