Открыто

ParsUserMailUpName_by_Sh_IlY шаблон для сбора e-mail адресов с mail.ru для рассылки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shily, 23 ноя 2017.

Цена: 2300р.
Взнос: 2300р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2017
    #21
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Именно так)
    Если складчина состоится, то бонусный шаблон сделаю для парса людей с этой колонки:)
    А то без мотивации лень что-то делать, когда мне и этого парсера хватает:rolleyes:
    Но если люди будут и им это интересно, то всё сделаю без проблем, мне не сложно, когда это надо;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2017
    #22
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Ну так бы и написали в теме, что с Моего Мира а не с mail.ru) А то я уже подумал что нашелся человек который парсит емейлы с тех кто вот только завел ящик на мейл ру)
     
  3. 25 ноя 2017
    #23
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Ну сорян, лажанул)) Тут логически можно понять, что такое практически не возможно, запросы только между юзером и серверами майла при реге)
     
  4. 26 ноя 2017
    #24
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, конечно, это я знаю, но он же не против прокомментировать мой вопрос :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2017
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @intelligent man, само собой. просто ценовая политика у каждого разная и каждый оценивает свой труд по разному и часто это не совпадает с ожиданиями складчиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2017
    #26
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    @Sh_IlY, если есть набор неофициальных проверяющих - я с удовольствием
    Опыт работы по сбору баз мыл именно с mail.ru - более 6 лет
    Последний мой софт накрылся в октябре в связи с изменениями на мейлру, к сожалению, автор программы пропал.
    До сих пор ищу достойную альтернативу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2017
    #27
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Хорошо, я это учту, одному уже дал, дождусь от него ответа сначала, а там посмотрим)
     
  8. 27 ноя 2017
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    не надо полноразмерных картинок
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2017
    #29
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Мне, кстати, так и не ответили на чем сделан шаблон))
    И хотелось бы знать, какая у него скорость и какие данные получает)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2017
    #30
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Маленькое изменение и инфа)

    Изменил "в актив поиск" на "семейное положение", и выделил основные пункты(другие нет смысла из-за непопулярности).
    Так же был вопрос от тестера, почему выбрал страну, а там попадаются и другие страны.
    Причина: скорее всего, вместо пустого запроса, майл присылает другие значения, чтобы поиск не был пустым. Тут уже ничего не сделаешь, с этим только просто приходится работать, фильтровать самому в файле.
    По этой же причине - города нет смысла выделять в отдельный пункт, ибо он не пришлет точных значений, тестировал. Пока вот так.)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2017
    #31
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Sh_IlY, могу взять парсер на проверку, если это будет актуально :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2017
    #32
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Видео примерной работы

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 ноя 2017
    #33
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Отзыв не официального проверяющего.Huligan3
    В данной области я новичок работаю с ZennoPoster 2 месяца.
    Данный шаблон работает довольно шустро даже при работе в один поток. Формирует данные при парсинге грамотно все по своим полочкам. В процессе проверки ошибок от данного шаблона не наблюдалось.
    Единственный нюанс это что при выборе страны например "Россия" в конечном результате в файле результат попадаются и другие страны но как прокомментировал автор данного шаблона "Это ошибка со стороны MAIl.RU. Еще хочу заметить что работать с паблик прокси не выйдет это очень муторно и долго. Хотелось бы увидеть в данном шаблоне пункт не только страны но и города что автор пообещал добавить.Так в процессе проверки автор добавил графу поиск по статусы семейного положения что для некоторого направления очень хорошо.
    Материал был предоставлен ввиде: Шаблон + мануал по настройке
    На изучение данного продукта ушло в общем около часа так как новичок в этом деле.
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не было.
    Времени на заявленный автором результат ушло не много примерно за час я напарсил 12500 адресов по 9 именам.
    Специальные навыки не нужны материал вложения это аккаунты майл.ру я покупал 2тысячи аккаунтов вышло 180 рублей и прокси на месяц пакет 100 штук 700 рублей в итоге грубо говорят 900 рублей.
    Автор оказывал хорошую поддержку в процессе проверки сначала даже дал сайт от куда взять паблик прокси плюс дал чекер для них но работа с паблик прокси вызвала проблемы.
    Впечатление об авторе хорошее.Человек грамотный и компитентный в данном направлении.
    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в мануале.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 ноя 2017
    #34
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Благодарствую за отзыв. Рад, что всё понравилось;):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2017
    #35
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Кому надо, чтобы в бонусы добавил парсер групп ВК? И чекер, который чекает на открытую загрузку видеозаписей в группы и открытые комменты?)
    (будите пиарить складчину - ещё будут бонусы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 дек 2017
    #36
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Зачем это все? Если решил собирать базы, то лучше добавь парсер адресов из соц. сетей, например. А то непонятно, зачем эти нетематические бонусы...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2017
    #37
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Бонусами будут, скорее всего: парсер друзей юзеров, парсер групп, парсер юзеров с групп.
    Просто появились такие парсеры - я и спросил. Может кто-то работает с соц.сетями по спаму.
     
  18. 14 дек 2017
    #38
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Какая информация будет выпаршиваться, конкретно? ID, имя или что еще?
     
  19. 14 дек 2017
    #39
    Shily
    Shily СкладчикСкладчик
    Имя/Почта. Парсится только та инфа, которую дает майл. Может даже только почты, ибо какой смысл имя с почтой кидать в таблицу...Ибо если опять таблица - это надо делать нарезку, а нарезка - это снижение скорости шаблона. Часть меня просит только почты парсить, часть по другому. Я под всех подстроится не могу. Как сделаю, так и будет, посмотрим. Я ещё не написал... Дело часа-двух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2017
    #40
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Шаблоны сами пишу но на уровне новичка.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон и мануал на 3 страницы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Читает делаете. Отдельно нужно покупать ящики маил, еще желательно прокси, хотя спокойно проверку сделал на тех проксях которые спарсил сама зенка.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    Парсинт довольно быстро. На выходе таблица с данными как в 1-ом сообщение. Автора попрасил передалть столбец Последния активность а то там сейчас время в unix формате. Как сделать и даст на тест еще отпишусь. Если будут еще изменения - напишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей