Пароли-пароли

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 май 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #161
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Да что за ахинея? Никто никого не взламывал! Просто периодически обращаются люди, что мол их почту взломали и теперь у них нет доступа на складчик... А некоторые еще и умудряются Администрацию обвинить, что типа они не "доглядели" за их почтовым ящиком (из-за собственного же распиздяйства, ибо нефиг ставить пароль "1234567") :eek:
    Еще раз повторю, никто никого не заставляет насильно менять почту, просто рекомендуют. Ради Вашего же спокойствия.
    Хочешь - меняешь! Не хочешь - не меняешь!
    Если Вы уверены в безопасности учетной записи, и у Вас пароль на почтовом ящике (и тут) "over 40 символов", то не вопрос...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 8 май 2014
    #162
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    На глопарте появился курс "Антискладчина" -1800 руб. Инструкция по борьбе с нами :cool:
     
  3. 8 май 2014
    #163
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Таких было уже море - всё мусор. Так как бороться можно только с незаконными действиями, а также с подобными продавцами воздуха, которые плодятся с потрясающей скоростью... И имя им - "ГовноАвторЫ" :)
    А коллективные покупки не запрещены нигде, и не нарушают ни один Закон.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 май 2014
    #164
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Так же все сменила, благодарю за предупреждение
     
  5. 8 май 2014
    #165
    dorkys
    dorkys ЧКЧлен клуба
    Сейчас курс появился - как покупать курсы с бешенной скидкой 500%. На Оджио крутится. Это про наш сайт. Поэтому наплыв на регистрацию сюда бешенный. Видимо будет ожесточенные нападки хакеров сюда.
     
  6. 8 май 2014
    #166
    Wt857
    Wt857 ЧКЧлен клуба
    Не смогла поменять пароль - тк при вводе старого пароля выдается сообщение - "неправильный пароль" - хотя в пароле ошибки нет. Как быть?
     
  7. 8 май 2014
    #167
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Подсказываю.:cool:
    Есть такое программы называются почтовые клиенты)) С помощью их происходит сбор со всех нужных ящиков, пара десятков, и да немного я соврал, есть несколько ящиков для разного не нужного, а не по отдельности. И да я пользуюсь одноразовыми ящиками, есть такие специальные сервисы...
    И это... не придирайтесь к словам:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2014
    #168
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Для меня например паранойя, это VPN + каскад прокси + одноразовые виртуалки со всем окружением и тотальное шифрование))
    Это вот паранойя, а так всего лишь мелкие меры безопасности...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 май 2014
    #169
    AmaruIT
    AmaruIT СкладчикСкладчик
    Я после последней принудительной смены и старый то пароль свой не помню, так что сменить не получиться. Сотни сайтов, и на каждом пятом какие-то уникальные требования к паролю, в итоге вместо 5-6 основных паролей по уровням - появляются 25, которые моментом выпадают из памяти. Записывать совсем не вариант.
     
  10. 8 май 2014
    #170
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Верно, поэтому существует такой класс программ, как "менеджеры паролей" и сохранят и генерируют и тд и тп. Нужно помнить всего лишь мастер-пароль.
     
  11. 8 май 2014
    #171
    AmaruIT
    AmaruIT СкладчикСкладчик
    Знаю, равносильно записи. Не вариант, долго объяснять почему.
     
  12. 8 май 2014
    #172
    Мирослава-Екатерина
    Мирослава-Екатерина БанЗабанен
    Сменила пароль и почту. :)
     
  13. 8 май 2014
    #173
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Странно. Тоже работаю на разных компьютерах. Но такой проблемы не было. Правда у меня один провайдер.
    А у Вас получается по любому - разные.

    У кого-то ещё есть подобные проблемы?
     
  14. 8 май 2014
    #174
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    При входе сегодня была принудительная смена почтового ящика. То есть я авторизовалась, но отображалась страница с ошибкой, что якобы невозможно отправить письмо на мою почту и предложение сменить почту и пароль. Почта доступна, работает. Никуда перейти по форуму не смогла, пришлось разлогиниваться и идти читать, что здесь пишут в теме...

    Почта для регистрации на этом сайте индивидуальная, нигде не используется, логины разные, пароли разные, сложные длинные, но хочешь, не хочешь, заставили изменить...

    Если честно, не люблю такие ситуации, когда заставляют менять пароли - как раз в эти моменты аккаунты и становятся наиболее уязвимыми.

    Я понимаю, когда это идёт в виде рекомендации, но не принудительной смены...
     
  15. 8 май 2014
    #175
    fikus
    fikus ЧКЧлен клуба
    сменил и пароль и почту
     
  16. 8 май 2014
    #176
    semenov
    semenov ДолжникДолжник
    Сменил пароль и почту.
     
  17. 8 май 2014
    #177
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    и я сменю, раз такая пляска :)


    [​IMG]
     
  18. 8 май 2014
    #178
    hrizos
    hrizos ЧКЧлен клуба
    Добрый день!

    Огромная благодарность Precise за помощь в восстановлении доступа к аккаунту. СПАСИБО!!!
     
  19. 8 май 2014
    #179
    Андрей Караваев
    Андрей Караваев ДолжникДолжник
    захожу через соцсеть, если их взломают то буду писать им... там тем более привязка к телефону идет...или через Вас можно вконтакте хакнуть?
     
  20. 8 май 2014
    #180
    Маня Лисина
    Маня Лисина СкладчикСкладчик
    Сменила пароль в аккаунте, стала менять почту, но пароль не принимался. Ни старый ни новый. То ли склероз, то ли глюк, то ли параноидальный синдром.В итоге как-то извернулась, дважды поменяв почтовые адреса и пароли везде, где только смогла.
    Бум таки надеяться, что все в порядке:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей