Открыто

Парикмахер с нуля [Onskills]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Локи2, 26 июл 2021.

Цена: 5200р.-80%
Взнос: 1025р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 июл 2021
    #1
    Локи2
    Локи2 СкладчикСкладчик

    Парикмахер с нуля [Onskills]

    [​IMG]
    Кому подойдёт этот курс
    Новичкам
    Мечтаете заниматься парикмахерским искусством? Познакомьтесь с азами стрижки, укладки, ухода за волосами с академией Onskills.

    Мамочкам и студентам
    Ищете работу со свободным графиком? Пройдите наш онлайн-курс парикмахеров с нуля и подрабатывайте в удобное вам время.

    Стилистам
    Хотите создавать стильные образы от начала и до конца самостоятельно? Научитесь профессионально работать с волосами на нашем курсе и зарабатывайте больше.

    Мастерам сферы красоты
    Работаете в индустрии моды и стремитесь как можно полнее раскрыть свой потенциал в этой области? Освойте еще одну актуальную бьюти-специальность на нашем курсе.

    Программа курса обучения
    Урок 1 - Введение в профессию парикмахера
    На первом занятии исследуем, каким должно быть рабочее место парикмахера, какими инструментами пользоваться для работы, как правильно следить за чистотой рабочего места и оборудования. Проговорим, какие средства существуют, и когда стоит ими пользоваться.

    Урок 2 - Строение волос
    На втором уроке коснемся строения волос. Выясним, какие типы волос существуют, как их правильно определять. Разберем средства и прически, лучше всего подходящие под определенный тип волос.

    Урок 3 - Психология общения с клиентами
    На третьей встрече обсудим, как правильно общаться с клиентом. Подумаем, как расположить его к себе, чтобы процедура стрижки прошла приятно и продуктивно.

    Урок 4 - Подготовка к стрижке
    На четвертом уроке пройдем основы подготовки клиента к стрижке. Обучимся правильному мытью и сушке волос. Побеседуем об уходовых средствах и процедурах.

    Урок 5 - Основы стрижки
    На пятом занятии обратим внимание на то, какие проборы бывают, и как правильно их подбирать под определенного клиента. Рассмотрим основные формы стрижек, инструменты, применяемые для их создания.

    Урок 6 - Основы стрижки. Практика
    На шестом занятии проговорим, как пользоваться инструментами. Затронем основные виды срезов, попрактикуетесь делать их самостоятельно.

    Урок 7 - Линии
    На седьмом занятии продолжим учиться держать ножницы профессионально. Потренируемся создавать ровные линии, параллельно различным деталям.

    Урок 8 - Классические женские стрижки
    На восьмой встрече проанализируем основные женские стрижки под руководством мастера. Попробуем применить полученные знания, осмыслим ошибки.

    Урок 9 - Каре
    На девятом уроке коснемся создания стрижки каре — одной из самых распространенных и популярных.

    Урок 10 - Удлиненные женские стрижки
    На десятой встрече расскажем, какие виды удлиненных женских стрижек существуют. Проработаем основные техники их выполнения.

    Урок 11 - Классическая мужская стрижка
    Одиннадцатую встречу посвятим классическим мужским стрижкам. Уделим внимание популярным вариантам. Остановимся на специфике мужских волос и ухода за ними.

    Урок 12 - Укладка волос
    На двенадцатом уроке вникнем в основные способы укладки волос. Побеседуем о средствах и инструментах, применяемых для этой процедуры. Научимся придавать любой прическе еще больше привлекательности.

    Урок 13 - Подбор прически
    На тринадцатом занятии продолжим обучение работе с клиентом. Выявим его потребности и пожелания, подберем прическу, исходя из формы лица, типа волос.

    Урок 14 - Экзамен
    На четырнадцатом занятии самостоятельно выполним стрижку, руководствуясь полученными в рамках курса знаниями. Выслушаем рекомендации и замечания наставника.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Danawear
      Danawear участвует.
      19 дек 2023
    2. Anzhela0605
      Anzhela0605 не участвует.
      23 ноя 2023
    3. Anzhela0605
      Anzhela0605 участвует.
      23 ноя 2023
    4. Janekl
      Janekl не участвует.
      26 авг 2023

Поделиться этой страницей