Доступно

Панантукан - Филиппинскоий грязный бокс [gmangelo.com] [Angelo Baldissone]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Valentinus, 21 сен 2018.

Цена: 5000р.-45%
Взнос: 2716р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2018
    #1
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба

    Панантукан - Филиппинскоий грязный бокс [gmangelo.com] [Angelo Baldissone]

    Семь дисков по Панантукану - Филиппинскоий грязный бокс
    [​IMG]

    Описание на английском:
    Filipino Dirty boxing or Panantukan is the art of hitting your opponent while unbalancing him and or unbalancing him while hitting him it comes from the Filipino word Suntokan meaning brawling (hitting) , it employs knees, elbows, Head butts , low kicks, treading on the feet, stamping on the legs, hitting with the shoulder, crook of the arm and many more brawling and so called dirty tactics as well as jabs, hooks, crosses and uppercuts, it is a very effective empty hand fighting system.

    Описание на русском(автоперевод):
    Грязный филиппинский бокс Панантукан - это искусство поражения противника при потере равновесия его и или разбалансировать его, нанося удары оно происходит от филиппинского слова Suntokan смысл драка (избиение) , он использует коленях, локтях, голове , лоу-кики, наступая на ноги, скрестив на ноги, ударив с плеча, сгибая руку и многое другое скандалить и так называемые грязные тактики, а также джебы, хуки, кроссы и апперкоты, это очень эффективный пустые руки, система ведения боя.

    Ролик к каждой части(диску):







    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2018
    #2
    Danila-master
    Danila-master ОргОрганизатор
    Хорошая школа но препод конечно не впечатляет.Пояс и ноги не раскачаны.Достать бы Рона Чапера.Но - не достать.Так что записываемся на то что есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2018
    #3
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    зато руки на мой взгляд(не спец) работают хорошо) на ютубе есть ролик к каждой части панантукана, посмотрел все.. думаю нормально, если скинуться конечно, одному дорого..
     
  6. 21 сен 2018
    #4
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    вот шесть роликов коротеньких, по одному к каждой части(диску) в общем получается информации должно быть не так и мало.. обычно идут 1 или 2 диска панантукан, а тут 6 по логике должно быть больше техники))

     
  7. 22 сен 2018
    #5
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Ребята, если даже сейчас скинуться, то выйдет в среднем по 850-900 р. с учетом выплаты оргу.. если орг поставит дату сборов через неделю например, то с рекламы на главной странице этой складчины народ еще должен подтянуться, таким образом думаю стоимость еще ниже будет..

    Ребята будем ждать дальше или, если орг появится поставим на сборы? я готов заплатить до 850 р. за шесть дисков по панантукану..

    тема узкая, не стоит думаю ждать много народа, не появятся..

    Хотелось бы ваше мнение услышать..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 сен 2018
    #6
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Ребята я орг(надеюсь справлюсь, давно не проводил складчин). Попрбовал провести пробную покупку одного диска, стоимость оказалась не в евро, а в фунтах(к сожалению). Стоимость одного диска равна примерно 1200 р. Отправил запрос на изменение стоимости(я сам не могу ее изменить) поэтому стоимость должна измениться немного на повышение, но будем надеяться, что народ еще подтянется..:)
     

    Вложения:

  9. 24 сен 2018
    #7
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Ребята, стоимость поменяли, соответствует теперь стоимости в фунтах на сайте автора.
     
  10. 24 сен 2018
    #8
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Ребята ставить на сборы, на максимальный срок? по правилам не более чем на девять дней.. или будем дальше ждать?

    никто не отписывается, а если я сам создам сборы, то может повыписываетесь..

    Просьба отписать каждому свое мнение!
     
  11. 3 ноя 2018
    #9
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Ранее писал что в пределах 1000 подписываюсь. Очень сожалею, что взнос поднялся. Учитывая превышение, вынужден выписаться.
    При изменении готов вернуться.
     
  12. 3 ноя 2018
    #10
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    попробую продлить срок до сбора или отменить даже.. как я и боялся люди вышли в последний день..
     
  13. 30 янв 2019
    #11
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    ребята материал у меня на руках.. могу попробовать стать оргом, если наберется пять человек готовых оплатить продукт чуть более чем 1000 р. сам оплатил его полностью, а для вас будет дешевле в пять раз почти.. материала этого нет в интернете..
     
  14. 17 авг 2019
    #12
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    вышла седьмая часть.. жду акции, чтобы приобрести:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 авг 2019
    #13
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Приобрел седьмую часть со скидкой 25%
     
  16. 19 сен 2020
    #14
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Ребята интересна складчина за такую сумму? все видео в наличии имею, т.к. покупал лично..

    седьмой диск тогда от меня как бонус в подарок!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 сен 2020
    #15
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Назначил дату сборов на 27 сентября!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 сен 2020
    #16
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба
    Я участвую! Редкая, интересная тема. Даже если останется не слишком много людей (даже 2), всё равно хотелось бы приобрести данный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2020
    #17
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    да не нашел нигде, поэтому решил сам купить, хотел в складчину в начале, что то тут народ не собрался.. работа рук нормально разложена, плохо что на английском правда, искал программу какую нибудь переводчик, так и не нашел толкового.. но кто занимается рукопашкой, все поймет по работе рук, а вот что говорит при этом не ясно конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2020
    #18
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Добавил ссылку на продажник 7 диска и ролик на него в шапку.. отдельно ролик на 7 диск можно посмотреть тут:


    напомню 7 диск бесплатно в подарок.. а шесть дисков стоимостью идут ниже, чем на продажнике.. просто хочу вернуть часть денег и дать людям, кто интересуется рукопашным боем посмотреть на Панантукан, это рабочая вещь. Можно совместить с боксом, рукопашкой, винчун и т.п. и даже с айкидо, но конечно с жестким направлением.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 сен 2020
    #19
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо! Хорошо бы, чтобы складчина все же состоялась. Тема очень интересная, филиппинские системы очень компактные и эффективные, на бокс и вин чунь вообще идеально "ложатся," вместе с дзюдо тоже неплохо работает
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 сен 2020
    #20
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Не знаю, что и сказать.. второй раз пытаюсь провести, но народ перед сборами выходит.. записывались наверно думали, что будет много народа и за копейки купить.. в общем как я понимаю людей тут нет почти кто знаком с панантуканом и тех кто хочет с ним познакомиться заплатив около 1000 рублей(если бы было пять человек хотя бы) а так два человека и смысла наверно нет, дорогова то будет..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей