Закрыто

Палю рабочие темы заработка в Контакте! (ДЕШЕВО!!!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 14 мар 2013.

Цена: 31130р.
Взнос: 300р.
96%

Основной список: 122 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2013
    #101
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    ну и что будем с ним делать товарищи?
     
  2. 22 мар 2013
    #102
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Ничего. Проверяющий одобрил, мы сами купили.
     
  3. 22 мар 2013
    #103
    p0betan
    p0betan ЧКЧлен клуба
    Я предлагаю Автору дописать документ с учётом всех возникших вопросов. "Прочитайте тему в которой продаётся схема - там есть ответы" это неправильно. Я вот например записался и ни одной страницы не прочитал в обсуждениях в этой теме. Мне важно всю необходимую инфу получить в документе. Консультации в скайпе это тоже фигня полная, каждый кто присоединился позже будет задавать одни и те же вопросы, тк предыдущих вопросов и ответов видеть у него нет возможности. В общем главное - не иметь никаких дополнительных источников информации кроме купленного документа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2013
    #104
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    я жалобу в арбитраж на его кошель накатаю, и коллег попрошу они с кошелька продавца его заблокируют в случае если он не одумается и он не вернет мне бабки
     
  5. 22 мар 2013
    #105
    p0betan
    p0betan ЧКЧлен клуба
    Успокойся, истеричка, подожди ответа автора.

    Тут написано, что новичкам будет ничего не понятно, и видно что автор отзыва профи, однако нужно учитывать, что тема создаётся для новичков, и все думали, что автор прислушается к отзыву и внесёт исправления. В итоге получилось что он за 1 час накатал полторы странички А4 и получил почти 30к)
     
  6. 22 мар 2013
    #106
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    "Логично" писать жалобу в арбитраж. Так и напишете? Типа "хотели заработать по-чёрному, развести людей на акки и на деньги, а тут сами потеряли по 300р."
    А так, серьёзно, Автор, ты ж обещал подумать как помочь новичкам, скайп неудобно, ведь что стОит написать подробнее в мануале или сто раз рассказывать то же самое в скайпе, или хоть время назначь чтобы все собрались сразу.
     
  7. 22 мар 2013
    #107
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    имею права потребовать возврат средств, кому нравятся пусть стучат ему в закрытый скайп в котором его нет, я щитаю это развод, лищь бы денег срубить
     
  8. 22 мар 2013
    #108
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    факт мошенничества на лицо, тянул тут 3 дня или больше а в итоге мусор какой то подсунул нам
     
  9. 22 мар 2013
    #109
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Я читаю конференцию в скайпе по второй его складчине. Складчики задают вопросы и сами отвечают на них, кто что знает. Это эффект Ротти
    1) собрать со всех деньги
    2) собрать их в одном месте
    3) дать тему для разговора и пусть набираются друг от друга опыта
    ...
    4) PROFIT!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2013
    #110
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Мда, зря записался. И выписатся уже невозможно. Шлак осбо не хочется покупать хоть и за копейки. А кто нибудь пробовал тестировать?
     
  11. 22 мар 2013
    #111
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Я сейчас подготавливаю всё необходимое для 1-й схемки, позже узнаю какой получится профит
     
  12. 22 мар 2013
    #112
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    А чего тестировать то если никто не понял толком что делать.
     
  13. 22 мар 2013
    #113
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Что тестировать? Там написано выберите тему для спама, найдите группы по этой теме, спамьте.
     
  14. 22 мар 2013
    #114
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Гениально! Кстати на одного типа похоже (Rotti) тоже так обучал.
     
  15. 22 мар 2013
    #115
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Я тоже так думал, оказывается это парень, хоть и истерит как девочка малолетняя.
     
  16. 22 мар 2013
    #116
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Серьезно так и написано ????? Вообще пипец тогда...
     
  17. 22 мар 2013
    #117
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Кому как, но первая схемка мне в принципе понятна
     
  18. 22 мар 2013
    #118
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    да сама проблема, как зарегатся в пп по локерам, я одну нашёл, но без захвата акков, просто блочит контент
     
  19. 22 мар 2013
    #119
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Да, три темы для спама групп. + еще одна тема претендует на интересность, жаль только, что сам автор написал "профит если честно так себе, но все же".

    Да, это основная проблема. Тем для спама куча можно придумать. Это все вода...
     
  20. 22 мар 2013
    #120
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    На 4коня.рф без трафа никто не пустит, вариант только малвокс и то там без инвайта ни как.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей