Закрыто

Палю рабочие темы заработка в Контакте! (ДЕШЕВО!!!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 14 мар 2013.

Цена: 31130р.
Взнос: 300р.
96%

Основной список: 122 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2013
    #21
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Вообще лучше темы с этими партнерками в массы не продвигать, по понятным причинам
     
  2. 14 мар 2013
    #22
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Ноу проблем -) Вас пропустил -) На ваш отзыв я сейчас очень даже ссылаюсь -) Ждите на проверку, вечером пришлю!
     
  3. 14 мар 2013
    #23
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Попробую помочь вам туда попасть!

    Да.

    Нет.
     
  4. 14 мар 2013
    #24
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Хм очень интересно, работаю с соц сетями плотно, при каких оборотах пускают на 4 коня и малвокс, при 1000-5000 рублей в день можно получить доступ от админа пп ? Просто работаю с смс и подписками а инсталлы ещё не юзал..
     
  5. 14 мар 2013
    #25
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Я к сэму на дэйл попадал просто пообщавшись немного даже без стат!
     
  6. 14 мар 2013
    #26
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Ясно, ну тут как написали выше скорей всего не в мануале соль а именно в партнёрке. В соц сетях сводится к одному спам-профит... Вообщем попасть в указанные ПП вы поможете в случае чего ?
     
  7. 14 мар 2013
    #27
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    По этим ПП нет 100% гарантий что попадете! Если у вас есть стата - можно и самому попробовать. Если нет - ну помогу не спаленную найти конечно, но за вас не поговорю с админом -)
     
  8. 14 мар 2013
    #28
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Лады, стата имеется, могу и сам поговорить с админом, просто не в курсе нюансов попадания в эти ПП, ни разу не работал. Вообщем ждём отзыва Horgh и раздачу ;)
     
  9. 14 мар 2013
    #29
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Это серая тема. Я вот думаю, работая с локерами можно привлечь людей с отдела К? Или вы анонимно работаете в инете?
     
  10. 14 мар 2013
    #30
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Г.bioshok333, а меня научИте хотя бы 1000 в день по-белому выжимать? ( Не глумлюсь) Про Кота и его банду слышал))) Но вот не получается у меня трафик лить...
     
  11. 14 мар 2013
    #31
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    В июне тема продавалась 100 вмз сечас за 10. В ВК , например, многое изменилось. Тогда не купил пожлобился. Интерсно насколько с тех времен упал профит. (Ну если упал, и если это та тема. но судя по описанию - то та). Собственно сам вопрос - Обычные подписки я так понимаю на подходят?
     
  12. 14 мар 2013
    #32
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Нет, тема не июньская, вы что то путаете -) Подписки - тут не подойдет никак, т.е. я не спамил никогда на платники поэтому не знаю.
     
  13. 14 мар 2013
    #33
    Dimteriooo
    Dimteriooo ДолжникДолжник
    А софт нужно еще покупать? чем спамить то в ручную что ли :D ?
     
  14. 14 мар 2013
    #34
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    думаю целесообразние было бы купить vkbot хотя бы... Юзаю долгое время его, очень сильно всё упрощает ! Не пожалейте в месяц 400 рублей и приобретите ;) И в описании написано же что надо вложится на вкбота и акки, так что читайте внимательней !
     
  15. 14 мар 2013
    #35
    Платон
    Платон БанЗабанен
    vkbot не спамит по виджетам
     
  16. 14 мар 2013
    #36
    Dimteriooo
    Dimteriooo ДолжникДолжник
    Так а какой софт тогда посоветуете? и что значит vkbot не спамит по виджетам?
     
  17. 14 мар 2013
    #37
    vipss
    vipss ЧКЧлен клуба
    Socplagin хрумеровский для спама пойдет?
     
  18. 14 мар 2013
    #38
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Значит так -

    У меня записаны темы 2 вариантов:

    1) Для массового спама - там подойдет любая программа-спамер для Вконтакте

    2) Темы для точеченого ручного спама. Там спамить автоматом бессмыслено.

    И аккаунты даже покупать не придется - в первой схеме как раз ручной спам и добыча пачек аккаунтов без вложений -) Дописываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2013
    #39
    bigflag
    bigflag ДолжникДолжник
    ТС, данный продукт подойдет только тем, кто "в теме" или все понятно будет даже совсем новичку, не работавшему с ПП вообще, и не знающему что за локеры контента такие?
     
  20. 15 мар 2013
    #40
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    автор удиви уже своим мануалом)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей