Доступно

Пакет записей онлайн-тренингов "Про женственность и благополучие" [Альбина Роготовская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2021.

Цена: 5900р.-89%
Взнос: 602р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пакет записей онлайн- тренингов "Про женственность и благополучие"
    Автор-Альбина Роготовская

    Состав пакета:
    Онлайн-тренинг "Моё женское достоинство"
    Онлайн-тренинг "Моё могущество"
    Онлайн-тренинг "Трансформация пассивной агрессии в сексуальность"
    Онлайн-тренинг "Деньги идут женщинам на пользу"
    Онлайн-тренинг "Ева и Лилит"
    Онлайн-тренинг "Победа над страхом смерти"
    Онлайн-тренинг "Кот в сапогах"
    Онлайн-тренинг "Самоисцеление как у Феникса"
    Скрытая ссылка
    Мое женское достоинство:
    Женское достоинство потому и называется женским, так как ни девочка, ни девушка, ни руководитель или бизнес-леди и даже мама им не обладают.
    Другими словами Женское Достоинство доступно только женщине и женщине психически зрелой, без ощущения дефицита и потребностей к кому-то прислониться, угодить или быть удобной.
    Формируется эта зрелость (не популярное слово в женских кругах) вместе с достоинством и внутренними опорами в 3 этапа. Это 3 движения души к росту и зрелости.
    1-й шаг - движение Души к маме.
    На этом шаге голова не помнит, как мама приняла известие о беременности, но тело и душа знает, все самые сокровенные мысли мамы о вашем появлении.
    Если радостно и позитивно, то весь этот мир для вас и вы Достойны всего чего пожелаете, достойны жить и пользоваться благами этого мира.
    А если нет? То как себя чувствует незваный гость в чужом доме, чего он там достоин, какого приема? О каком достоинстве тут можно говорить, выжить бы хоть как-нибудь. К сожалению, на стадии выживания можно остаться на всю жизнь.
    2-й шаг - движение Души от мамы к папе.
    Отпустила ли мама к папе или предупредила, что все мужики... А может отпустила, но там не приняли, не заметили за своими проблемами или зарабатыванием денег?
    На этом шаге формируется отношения с противоположным полом. Если папа принял, защищал и дарил подарки, то он как первый представитель мужского мира дал разрешение на это. Поздравляю, вы достойны быть защищенной и обеспеченной мужчиной.
    А если нет? То необходимо самой зарабатывать на жизнь и на мужчину рассчитывать нельзя.
    3-й шаг - это отпускание родителями дочери во взрослый мир.
    Отпустил ли папа дочь или присвоил себе её любовь и женские энергии из-за дефицита этих энергий у мамы?
    Если отпустил, то вы достойны всего и сразу и вопрос о Женском Достоинстве не стоит.
    А если нет? Если ему без вашей энергии тяжело жить? Если мама из благих намерений не отпускает во взрослую жизнь, так как у неё не получилось стать счастливой с мужчиной?
    Готовы изменить ситуацию и пройти недостающие шаги к Женскому Достоинству и счастливым отношениям, то предлагаю сделать это вместе на онлайн-тренинге «Моё женское Достоинство».
    Онлайн-тренинг «Моё женское достоинство» - это вебинар, на котором вы сделаете сразу 6 практик для наведения порядка во внутреннем мире, которые способствуют обретению женского достоинства.
    Далее, с помощью заданий:
    — вы уберете внутренний конфликт,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной женщиной) и
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Достойной Женщины.

    Мое могущество:
    Тревога и беспокойство — 2 ненасытных монстра, которые могут сожрать всю вашу энергию.
    В итоге решения актуальных задач затягиваются или откладываются до лучших времен и ваша жизнь превращается в бесконечный «день сурка»…
    Тревогу чаще всего передают по наследству мамы, одаривая близких людей беспокойством вместо любви.
    Дарить безусловную любовь мама может, если сама чувствует себя защищенной и наполненной женщиной, а если защищенности нет — то вместо любви подсовывает беспокойство.
    Сплошное беспокойство по поводу денег, будущего, детей и отношений.
    «Я беспокоюсь за тебя» — говорит мама, чтобы принудить к нужному ей поведению и управлять всеми на чувстве вины.
    Вопрос: «Что будет с ребенком, которого напитали беспокойством вместо безусловной любви и защищенности?»
    Ответ: «Полная или частичная атрофия той части личности, которая может и действует, т.е. вас лишили МОГУЩЕСТВА (от слова — «могу»).
    «Я не могу … навести порядок в жизни, в доме, в питании, здоровье, внешности, финансах или отношениях» — жалуется мне очередная клиентка, после неудачных попыток взять себя в руки и решить все усилием воли.
    Если вы не можете, значит — будете зависеть от того, кто может или еще хуже, мочь делать для других и не мочь для себя. В этом и кроется вся боль зависимых отношений.
    А в это время другие женщины во всю наслаждаются жизнью, мгновенно принимая решения, идя по жизни легко и уверенно, с достоинством и улыбкой на лице.
    Давайте разберемся вместе, как им это удается?
    Как вернуть себе могущество, перестать беспокоится и начать жить?
    Как сделать первый шаг к счастливым отношениям вместо зависимости?
    узнайте в моем 3х часовом онлайн-тренинге «Мое могущество».
    Тренинг состоит из вебинара, где мы с помощью работы с подсознанием разрешим конфликт в этой области, удовлетворим неудовлетворенные потребности, из-за которых и возникают зависимости и наработаем новые стратегии поведения, обходя запреты в этой теме.
    На вебинаре вы сделаете шесть практик на обретение могущества, и затем с помощью практик — инициаций (посвящение — переход на новый уровень) и рисуночных интенсивов будете встраивать свое могущество в реальную жизнь.

    Трансформация пассивной агрессии в сексуальность:
    10 причин пройти онлайн-тренинг «Транформация пассивной агрессии в сексуальность»
    Причина первая — у самки нет проблем с партнером, материнством, т.е. с реализацией программы замужества и материнства.
    Причина вторая — цикл материнства всегда сменяется женским эротизмом, т.е. самки не страдают «гиперматеринским комплексом.
    Причина третья — самка легко сочетает в себе и амазонку и гейшу, что для современной женщины практически невозможно или-или.
    Причина четвертая — у самок не бывает зависимых отношения, она не станет кормильцем в семье, но и на шее сидеть не будет.
    Причина пятая — самка автономна и независима — это основа благополучных отношений и это дается ей без усилий.
    Причина шестая — у самок нет запрета на сексуальность и эротизм, можно наслаждаться своим телом и своей женской сутью без стыда и чувства виды.
    Причина седьмая — у самок не бывает подавленной агрессии, её жизнь не похожа на мыльную оперу с одним и тем же сюжетом из года в год.
    Причина восьмая — хищные и пушистые самки, одновременно и хищные, т.е. с добычей и пушистые, т.е. эротичные, а это сочетание встроено на уровне инстинктов. Эти образы проверены временем и комфортны для женской психики, т.е. быстро дают результат в реальной жизни.
    Причина девятая — самка не бывает в состоянии жертвы, депрессии и т.д., она хищница и решает свои проблемы, а не ждет чуда или живет в розовых очках и иллюзиях.
    Причина десятая — впишите сами, какую вашу актуальную задачу на раз, два могла бы решить хищная и пушистая самочка?
    Мы сделаем сразу 4 практики для пробуждения сексуальности и принятия своей силы с помощью подсознания:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной ),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) — поведение Взрослой Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.

    Деньги идут женщинам на пользу:
    Если сравнить денежный поток с течением воды, то можно увидеть, что существует 3 проблемы с деньгами:
    1- проблема с входящим потоком, деньги не приходят, приходят не регулярно, то пусто, то густо или слишком мало. Этот поток блокируют страхи и ограничивающие убеждения.
    2- проблема с исходящим потоком, сколько пришло, столько и ушло, ничего не задержалось, «как вода сквозь пальцы». Даже если пришло больше, то что-то сломалось или болезнь забрала эти деньги.
    Здесь нужно исцелять «внутреннего ребенка», т.е. «нужду» во внутреннем мире, другими слова дефицит безусловной родительской любви и защищенности.
    «Раненная детская часть» сольет весь бюджет, сколько бы вы не зарабатывали. Ваши накопления исчезают снова и снова, даже, если вы клянетесь, что больше ни копейки не возьмете от туда. Либо накоплений вообще нет, есть только долги и кредиты и выхода из этого не видно.
    3 - проблема - маленькая денежная емкость, готовая принять только небольшие «безопасные» сейчас для вас суммы.
    А иначе, как у официанта в Лондонском кафе, от чаевых в 300 $ сердечный приступ может случиться (реальная история - арабский шейх оставил такие чаевые, от которых официант чуть не умер).
    Денежную емкость можно тренировать на больший обьем, как тело тренируют в фитнес-зале. Такой «духовный» фитнес довольно простой, просто требует усилий и мотивации.
    Есть еще одна причина - отсутствие финансовой грамотности, но эту часть легко восполнить самостоятельно через книги и интернет.
    Итак, тренинг «Деньги идут женщинам на пользу» поможет вам:
    • посмотреть в глаза страхам, которые блокируют входящий поток;
    • создать «внутренние опоры», которые справятся со страхами;
    • сформировать «внутренний отцовский защищающий стержень», ту часть личности, благодаря которой, мы перестаем бояться и унижаться ради денег и мужского покровительства;
    • прокачаете денежную емкость под желаемый доход;
    • научитесь защищать детскую часть личности, а значит, сливать деньги и страдать от зависимостей;
    • перейдете на новый уровень качества жизни за счет усиления ответственности и зрелости «внутреннего мужчины»;
    • совершите прорыв через сопротивление, которое хочет оставить все как есть;
    • подружитесь с деньгами, как с мужской энергией;
    • уведите взаимосвязь отношений с мужчинами и отношений с деньгами и сможете перестать «наступать на те же грабли»;
    • уберете страх и конфликты с банковской системой по поводу ипотеки и других банковских продуктов.
    Таким образом, прокачивая ресурс денег, вы одновременно прокачиваете свою «взрослую часть личности», доверие и уважение к мужскому миру, чувство собственного достоинства, ценности себя и внутренние опоры, благодаря которым сможет расцвести ваша женственность.
    Итак, с помощью тренинга:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной с деньгами),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Взрослой Женщины (вместо ребенка или гипермамы) в ладу с миром денег, как частью мужского мира.


    Ева и Лилит:

    Онлайн-тренинг «Ева и Лилит. Целостная женственность» состоит из 3 практик на базе метода символдрама, инициаций Т. Василец и моих авторских техник:
    • убрать конфликт между ролями Ева и Лилит;
    • обретение ресурса быть целостной и гармоничной;
    • работа с своей женской теневой частью и запретом на ее проявление, обретение новых границ нормы для женских энергий;
    • исцеление внутреннего конфликта, который запрещает соединить Еву и Лилит;
    • встраивание в центральное Я энергий целостной женщины вместо хорошей и удобной.
    Итак, онлайн-тренинг «Ева и Лилит» для женщин, которые хотят:
    -обрести ресурс быть целостной и гармоничной, сепарироваться от родительских запретов;
    -почувствовать вибрации самодостаточной и целостной женщины;
    -получить ресурс для построения горизонтальных счастливых отношений вместо зависимых вертикальных;
    -создать образ не расщепленной женственности в обход родовых сценариев;
    - быть готовой к отношениям с достойным мужчиной, укрепить Архетипы Гейша, Жена-Мать и Королева;
    -проститься с женской конкуренцией и любовными треугольниками;
    -увеличить емкость и повысить женские вибрации за счет исцеления внутреннего конфликта;
    -выйти на новый уровень качества жизни, энергии, денег, красоты, здоровья и достоинства;
    -познать свою женскую тень и взять ее ресурсы в свою жизнь.
    Транформация нового поведения через рисунки:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) — поведение Взрослой Целостной Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.

    Победа над страхом смерти:

    Онлайн-тренинг «Победа над страхом смерти» состоит из 3 практик на базе метода символдрама и инициаций Т. Василец:
    • победа над страхом смерти через практику — Ступа Бабы Яги;
    • над страхом смерти имеют власть следующие архетипы: защитник, ведьма, богиня и творец;
    • обретение ресурса для преодоления конфликта между мужским и женским в личности в практике — Вечный огонь;
    • СверхИнициация — Встреча с высшем Я.
    Итак, онлайн-тренинг «Победа над страхом смерти» для женщин, которые хотят:
    -перестать быть хорошей и удобной для других, а стать ценностью для себя и мира;
    -завершить сепарацию от родительских фигур;
    -получить ресурс для построения горизонтальных счастливых отношений вместо зависимых вертикальных;
    -обрести личную силу и опору на себя, почувствовать свое могущество и власть над своей жизнь вместо стресса;
    -легко справляться с жизненными ситуациями как взрослая личность;
    -вырасти из инфантильности и ожидания одобрения со стороны окружающих, выжидательной позиции;
    -выйти на новый уровень качества жизни, энергии, денег, красоты и здоровья и достоинства;
    -выйти из состояния жертвы и беспомощности.
    Транформация нового поведения через рисунки:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной ),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Взрослой Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.

    Кот в сапогах:

    Онлайн-тренинг «Кот в сапогах» состоит из 4 практик на базе метода символдрама, инициаций Т. Василец и моих авторских техник:
    • Получение Отцовского наследства:
    Мельница - символ и возможность всегда себя прокормить.
    Осел - здоровье, выносливость, либидо и возможность всегда иметь работу и обеспечить себя.
    Кот - смекалка и выход из любых трудностей, бедности, низкого статуса и т.д., обретение способности управлять своей жизнью.
    • Подарок Королю.
    • Победа над Людоедом (выявление и устранение деструктивной программы).
    • Свадьба Маркиза Карабаса и Принцессы.
    Итак, онлайн-тренинг «Кот в сапога» для женщин, которые хотят:
    • укрепить Архетипы Кормилец, Разведчик и Король;
    • получить благословение на богатство;
    • получить ресурс для построения горизонтальных счастливых отношений вместо зависимых вертикальных;
    • обрести способность мыслить креативно и действовать;
    • быть готовой к отношениям с достойным мужчиной, укрепить Внутреннего мужчину;
    • проститься с бедностью, рамками и запретами;
    • увеличить денежную емкость и повысить женские вибрации за счет исцеления внутреннего конфликта;
    • выйти на новый уровень качества жизни, энергии, денег, красоты, здоровья и достоинства;
    • выйти за рамки, детские сценарии и родовые запреты.
    Транформация нового поведения в течении 7 дней:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) — поведение Взрослой Целостной Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.

    Самоисцеление как у Феникса:

    Онлайн-тренинг «Самоисцеление как у Феникса» состоит из 3 практик на базе метода символдрама, инициаций Т. Василец и моих авторских техник:
    • эмоция — как симптом (обида, беспомощность, страх, гнев, вина, стыд — трансформируем 1 эмоцию на выбор);
    • психосоматика — боль как симптом для трасформации и принятия сигнала тела (уши, горло, матка, нарушение цикла, лишний вес, давление и т.д. — что сейчас беспокоит больше всего);
    • образ Феникса как способность к самоисцелению.
    Итак, онлайн-тренинг «Самоисцеление как у Феникса» для женщин, которые хотят:
    • освоить технику работы с симптомом и самостоятельно ее применять при работе с любой эмоцией или дискомфортом в теле;
    • научиться слышать сигналы и послания тела — о чем сигналит болезнь;
    • понимать какая потребность стоит за этим симптомом, удовлетворять ее в практике и самоисцеляться;
    • давать поддержку самой себе;
    • сэкономить на врачах и лекарствах;
    • понимать и принимать себя и свое тело;
    • усилить свой интуитивный канал и выйти на новый уровень зрелости;
    • взять ответственность за свое здоровье и уровень энергии.
    Транформация нового поведения в течении 7 дней:
    — вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной),
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) — поведение Взрослой Целостной Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.


    Цена со скидкой-5900 руб.

    Продажник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2021
    2. Gorlinka
      Gorlinka участвует.
      16 сен 2021
    3. Феличитата
      Феличитата участвует.
      16 сен 2021
    4. candymoon
      candymoon участвует.
      16 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 301р.
      16 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2021.
      14 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей