Доступно

Пакет для незамужних женщин включает 3 аудиосеанса гипноза [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тиму-Мур_18, 14 янв 2022.

Цена: 4470р.
Взнос: 300р.-93%
42%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пакет для незамужних женщин включает 3 аудиосеанса гипноза [Алексей Козлов]
    Пакет для незамужних женщин включает 3 аудиосеанса гипноза:
    "Повышение женской самооценки"
    "Встреча с моим мужчиной"
    "Мужчина - отношения - любовь - семья"

    [​IMG]

    Пакет из 3-х аудиосеансов идеально подходит для построения счастливых гармоничных отношений с мужчиной.

    1. Аудиосеанс гипноза "Повышение женской самооценки" позволяет повысить вашу самооценку, наполняет вас уверенностью в себе. Повышается вера в себя, в свою уникальность, неотразимость и привлекательность. Внимание, взгляды мужчин, комплименты, приглашения на свидание являются следствием прослушивания данного аудиосеанса.

    2. Аудиосеанс "Встреча с моим мужчиной" убирает блоки и страхи в отношении мужчин. Вы уверенно себя чувствуете в обществе мужчин, ведёте себя естественно, с чувством собственного достоинства. Уходят сомнения и тревоги. Уверенность и спокойствие с мужчиной наполняют ваше сердце. Помогает впустить в вашу жизнь именного вашего мужчину.

    3. Аудиосеанс "Мужчина - отношения - любовь - семья" создаёт мотивацию на семью.
    Как сильно захотеть счастливую семью, чтобы это осуществилось в ближайшее время.
    Аудиосеанс даёт ощущение уверенности, что я достойна хорошей семьи. Появляется желание построить свою счастливую семью.
    В результате прослушивания ваше бессознательное поможет привести вас к созданию семьи самым кратчайшем путём. Сильна мотивация не оставляет никаких сомнений в том, что вы достойны счастливой семейной жизни.



    Показания: Данный пакет аудиосеансов предназначен для женщин, не находящихся в браке. Можно прослушивать, если вы находитесь в отношениях или не состоите в них.

    Почему не нужно слушать этот пакет аудиосеансов замужним женщинам?

    Потому что это может спровоцировать семейные конфликты. Желание создать счастливую семью может обострить семейные конфликты. Уверенность, что вы достойны лучшего, может направить внимание на поиск новых отношений, построения новой семьи, спровоцировать желание в новой влюблённости.

    Как следует из названия, аудиосеанс направлен на повышение женской самооценки, создание нового образа своей сексуальности и моделирование её в необходимом направлении.

    Глубинный посыл к бессознательному: «Я принимаю новый образ себя, свою сексуальность и делаю это не только для мужчин, но и для себя».

    Аудиосеанс способен снять блоки, мешающие выстраиванию гармоничных отношений с противоположным полом, будь то ситуации знакомства или отношений в семье.

    Аудиосеанс позволяет повысить собственную значимость, стать более привлекательной для мужчин, принять себя и свою сексуальность. Полученный в результате повышения самооценки опыт реализуется в повседневной жизни и становится применим к различным ситуациям в личной жизни.

    Аудиосеанс «Повышение женской самооценки» помогает принять «новую» себя с высокой женской самооценкой. Это достигается благодаря проработке нескольких символов: вазы, цветов, ручья, дома и других образов и метафор. В итоге происходит изменение отношения к себе, своему женскому началу.

    Работа с архетипом Анимы позволяет изменить отношение к себе как к женщине, к своей сексуальности, что позволяет притягивать в свою жизнь мужчин, возможность выбирать партнера исходя из собственной ценности.

    Аудиосеанс позволяет обрести самоценность, понравиться самой себе, обрести уверенность, целостность и самоидентичность.

    Аудиосеанс позволяет убрать блоки и страхи в проявлении и презентации себя.
    Принятие себя и своей сексуальности достигается, помимо проработки образов, воздействием на бессознательное с использованием субмодальностей сновидений и техниками вставных сообщений.

    Аудиосеанс прорабатывает нарушения сексуальных отношений, неуверенность в себе, повышает стрессоустойчивость и позволяет решить проблемы с нарушением «Я-образа».

    Аудиосеанс убирает страх мужчин, повышает мотивацию к отношениям, позволяет "пробудить в себе женщину" и привлечь мужчину в вашу жизнь.

    Сеанс дает чувство уверенности в том, что вы сможете построить хорошие отношения с мужчиной. После прослушивания снижается значимость неудачи: "даже если отношения не построятся, и это не мой мужчина, я смогу встретить нового мужчину, ещё лучше".

    Аудиосеанс убирает комплексы и страхи, повышает доверие к мужчинам и чувство веры в лучшее.

    Кроме того, аудиосеанс освобождает от запретов и блоков на сексуальную жизнь, раскрывает вашу красоту и сексуальность.

    Название аудиосеанса говорит само за себя. Встреча мужчины, взаимная любовь, хорошие отношения и счастливая семья - основной посыл данного аудиосеанса.

    Он даёт возможность создать идеальный образ мужчины, который подходит именно Вам. И не толко создать, но впустить его в свою жизнь. Также аудиосеанс помогает создать идеальный образ себя, поверить, что Вы и есть тот идеал женщины, которая не только готова принять мужчину, но создать семью.

    Аудиосеанс повышет мотивацию к созданию семьи. Семейное счастье становится не только желанным, но вполне возможным.
    Аудиосеанс помогает поверить в реальность воплощения семейного счастья, приобрести чувство легальности и реальности построения взаимоотношений с мужчиной. Он даёт возможность освободиться от блоков и препятствий для построения полноценных сексуальных отношений с мужчиной. Он помогает утвердиться в желании, что "семья - это возможно, жить и любить адекватного моего мужчину - это хорошо".

    Это очень мощный аудиосеанс. Ничего лишнего, только нужные сильные и одновременно гибкие установки служат поддержкой и верой в семейное счастье.

    Как всегда аудиосеанс собрал самое лучшее, что есть в гипнотерапии на сегодняшний день. Есть и подпороговое воздействие, воспринимаемое сознанием как "белый шум", и техника вставных и двойных вставных сообщений, благотворная фоносемантика текста гипноза и много-многое другое, что делает аудиосеанс по-настоящему эффективным и немного "волшебным".


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2022
    4. MaksimM
      MaksimM участвует.
      15 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2022.
      9 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей