Закрыто

Пак шаблонов Ютубера [ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lizeren, 1 мар 2023.

Цена: 28970р.
Взнос: 4450р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2023
    #1
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)

    Пак шаблонов Ютубера [ZennoPoster] [Повтор]

    pak_youtubera.png

    Это повтор складчины, которая проводилась здесь >>>

    Если вы работаете с Ютубом (или планируете в ближайшем будущем), то приоритетом для вас является развитие ваших каналов, роста числа просмотров и подписчиков, удержание зрителя, максимальная автоматизация и масштабирование. Я как владелец трех каналов (на данный момент) - не исключение.

    Если с созданием контента проблем не возникало (Пак шаблонов по созданию видео закрывает потребности в видео-контенте), то потребность в шаблонах по заливке, оптимизации и продвижению видео - ощущалась остро. В итоге эти шаблоны были созданы и сейчас стали просто незаменимыми инструментами при работе с YouTube.

    Шаблоны, которые вошли в данный пак, применимы для каналов любой тематики, для их использования достаточно иметь Зенопостер любой версии (Demo, Lite, Standard, Pro). Поддержка по шаблонам без срока давности, обновления бесплатные. Итак, в пак входят следующие шаблоны:

    ШАБЛОНЫ

    YtUploader - загрузчик видео на канал, заполняет название, описание, теги, выбирает категорию, добавляет конечную заставку, субтитры, превью, есть возможность публиковать видео публично, сделать его приватным или отложить публикацию (оставить как черновик). Можно заливать как обычные видео, так и шортсы. Многопоточность, возможность использовать прокси.
    Результат: автоматизация загрузки видео, экономия времени и сил (которые можно направить на создание и развитие новых каналов).


    SubTrans - перевод субтитров + названий и описаний видео на нужные вам языки (языки можно убирать и добавлять, работа через текстовый файл со списком языков). Многопоточность, возможность использовать прокси.
    Результат: рост числа просмотров видео за счет расширения охвата аудитории.
    Если у вас в видео нет субтитров (например, только музыка на фоне), покажу в бонусном видео нехитрый, но очень полезный прием, как одним выстрелом убить двух зайцев.


    YtParser - на данный момент два режима парсинга:
    1. Парсинг подсказок Ютуба по нужным ключевым словам.
    2. Парсинг информации о видео с определенных каналов (например, конкурентов).
    Полученные данные сохраняется в текстовый файл или таблицу.
    Результат: получение подсказок для создания своих видео, основываясь на актуальных запросах в поиске и популярном контенте ваших конкурентов.


    YtShare - осуществляет репостинг видео с Ютуба в наиболее популярные социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Tumblr, Blogger, Reddit, Pinterest) с возможностью выбора, куда постить, а куда - нет. Многопоточность (путем клонирования), возможность использовать прокси.
    Результат: рост числа обратных ссылок на видео, продвижение видео в поисковиках, увеличение числа просмотров видео, задает стартовый толчок для видео, чтоб в дальнейшем уже сам Ютуб продвигал видео.

    БОНУСЫ

    1. Способ эффективного использованию субтитров в видео, где нет человеческой речи.
    2. Дополнительный шаблон YtBot по накрутке просмотров видео, лайков, комментариев.


    Условия для получения бонусов: для участников со статусом "Складчик" - реклама в трех смежных темах, для участников со статусом "Член клуба", "Партнер", "Организатор" или "Модератор" - установка ссылки на складчину в подпись + реклама в одной смежной теме.


    P.S.: Если вам нужен один шаблон из пака, можно участвовать в этой складчине >>>, стоимость одного = 1500 рублей. Но оптом дешевле ;)


    ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ШАБЛОНАМИ

    otzivy.JPG
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2023
    4. live91
      live91 участвует.
      19 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Думаю, отзыв лучше начать с замечания, что этот шаблон вообще не нужен тем, кто публикует 1-2 видео в неделю (это моя точка зрения, но если вы очень ленивый - НУЖНО). Если вы создаете контент на YouTube, я хочу знать, есть ли у вас личная жизнь. Если вы еще не приобрели этот пакет шаблонов, вот дополнительная информация о каждом шаблоне:

      SubTrans — замечательный инструмент, позволяющий сэкономить часы или даже дни на рутинных задачах, по переводу субтитров - что дает больше охват ... просмотров ... $$$ ... ну вы поняли )

      YtUploader - пригодится, если у вас есть сеть каналов или вам просто лень выполнять повседневные рутинные задачи по публикации.

      YtParser - отлично подходит для сбора описаний или тегов. Если вы приобрели пакет «Контента хватит на всех », который включает в себя фантастический шаблон «AI Rewriter Mod», вы можете автоматически генерировать теги или описаний. Эти теги могут быть использованы в дальнейшем для ваших публикаций. Можно определять тренды и продвигать свой канал исключительно с помощью этого инструмента, но в сочетании с ним требуется немного ручной работы + доп ресурсы, но куда без них )

      Я хотел бы подчеркнуть, что автор настраивает шаблоны в соответствии с вашими предпочтениями, что дает еще больше инструментов для роста. Очень рекомендую этот пак шаблонов и все материалы автора. Это отличный продукт, предлагаемый по разумной цене, с отличной поддержкой.

      Кстати, я обычно не пишу отзывы , но я не мог сдержать восторга от того, насколько хорош подход автора.
      6 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шаблоны очень помогли и помогают в работе.
      Использую на постоянной основе YtUploader и SubTrans.

      YtUploader прям выручает, особенно когда нужно загрузить серию видео. Очень экономит время и силы. В моем случае, бывает, нужно сделать загрузку, а вообще не хочется от слова совсем. И я отдаю это делает шаблону - он делает. А на утро - уже и видео загружены, и настроение хорошее, и работа по Youtube спорится.

      С субтитрами аналогичная история - рутинная задача, которую шаблон исполняет так, как надо.

      Отдельно про поддержку шаблонов:
      Было пара проблем с шаблонами, которые Lizergen решил в течение суток, максимум двух. И это очень круто. Уровень поддержки высочайший.
      Если есть вопросы по шаблонам - то ответы на них оперативные.

      В общем, складчина отличная. Тем, кто хочет автоматизировать Youtube - рекомендую использовать.

      P.S. Отдельным плюсом отмечу, что шаблон работает отлично с аккаунтами, на которых настроена 2-х факторная аутентификация. И её не нужно отключать для работы шаблона или изменять. Безопасность аккаунта остается именно такой, какой её настроил под себя владелец аккаунта.
      5 апр 2023
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2023
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Привет. Ждать ли шаблоны под другие направления? Помимо Ютуб
     
  6. 1 мар 2023
    #3
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    скоро будут и другие направления
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2023
    #4
    larissa
    larissa ЧКЧлен клуба
    100 легких и доступных способов заработка на нейронках
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей