Закрыто

Оздоровительный энергетический сеанс Воссоединение с Истоком. Январь

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 8 янв 2022.

Цена: 13950р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2022
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительный энергетический сеанс Воссоединение с Истоком. Январь

    Оздоровительный энергетический сеанс Воссоединение с Истоком
    январь 2022

    Возвращение своих ресурсов
    upload_2022-1-8_17-15-49.png
    Вводная информация. Важно. Рекомендовано к просмотру
    (смотрим под спойлером в теме сентября 2020 г.)

    Цель данного сеанса - Открытие сознания у сохранивших связь с Истоком и взявших ответственность за все свои дела и поступки.
    При подключении к Истоку снять все блокировки и печати, которые на нас поставила система.
    При полном подключении к Истоку мы достигнем резонанса - когда Исток воссоединяется с нашими энергоцентрами - у них появляется определенная вибрация и в последствии этого наш энергоканал открывается полностью. Нашу связь с Истоком будет не возможно нарушить.
    Наша цель - соединиться с Истоком и запустить наше торсионное поле через связь с Родом. Это даст нам дополнительные энергетические и другие возможности. Прежде всего важно понять что мы сделали и принять ответственность на себя.

    Акцент темы января - Возвращение своих ресурсов, подготовка сознания к сбросу кода старения и пробуждения в себе вибраций вечного существования.

    Продолжение ежемесячного цикла сеансов на Восстановление связи с Истоком.
    Сеанс проходит в высокочастотных энергиях.
    Также для всех участников сеанса будут установлены контакты с представителями Высших Сил для более легкого прохождения изменений и для получения дополнительной энергии.
    Подарок месяца - Вебинар-практикум Возвращение своих ресурсов и энергии (на форуме нет, стоимость 1300 руб.

    Отзывы:

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Мастер энергий Сидхи-Ас.
    В данной теме 1 сеанс, который проводится 1 раз в месяц для постоянной поддержки наших физических тел при повышении вибраций.
    Начало в этом месяце здесь https://v14.skladchik.org/threads/ehnergeticheskij-seans-janvarja-v-dar-ot-makoi-vazhnyj-shag.356314/ - Не пропускаем.

    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
    1-е послание Коринфянам 15:51

    Увижу - поверю, сказал человек.
    Поверишь - увидишь, сказал Бог

    Стоимость сеанса - 300 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlisSandra
      AlisSandra оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    4. Moblic
      Moblic участвует.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2022.
      12 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Разделить подарочные и оплатные сеансы невозможно, для меня каждый месяц, 2 сеанса - это единый блок длинной, системной практики. Трансформация происходит иногда вообще не по теме сеанса, а иногда вообще незаметно. Просто через какое-то время понимаешь что что-то в тебе изменилось.
      Наверное главная ценность "истоковых тем" в том что из месяца в месяц участникистемно проходят практики (ну, кто участвует конечно)
      В общем целом, в этот раз получилось все по заявленной теме. В подарочном мозг работал как сумасшедший, весь сеанс крутились картинки на тему "что нужно сделать по работе". Подумала "Что за ерунда, вроде как и не новичок я чтобы с мыслемешалкой справиться..." а потом поняла, что это энергия освобождается "под запрос", не просто так, а показывают куда её вливать. А со вторым январским вообще интересно получилось. На последних 10 минутах выдернуло из медитативного состояния и опять пошли картинки, но я уже знала к чему это.
      А через пару дней меня накрыло таким упадком сил и таким состоянием "хочется сдохнуть" что я аж растерялась сначала. Ну просто как в далёкие тёмные времена. Стала анализировать... и поняла. Я после сеансов погрузилась в свою рутину (а её у меня сейчас много, на мне и хозяйство и питомник), а те проекты на которые я запросила энергию - отложила, типа руки еще не дошли. Перекроила график, сразу почувствовала в каких сферах энергия бьёт фонтаном. И является топливом для всего остального, даже для рутины.
      Так что.... нельзя просто так запросить трансформацию, энергию на нее, а потом сделать вид что ничего не было :D:D:D
      Но это все очень круто. Спасибо!
      30 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2022
    #2
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос. Разве без связи с истоком может что-то существовать в этом мире?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 янв 2022
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нет. Поэтому мы здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2022
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Всех участников добавила в закрытый чат подарочного сеанса января, даже если вы его пропустили. Там есть предварительные практики и они важны для подготовки к сеансу. заходите, смотрите.
    лала28, у тебя закрыта переписка, не могу добавить тебя. Если хочешь, настрой доступ в профиле.
     
  8. 15 янв 2022
    #5
    Margo899
    Margo899 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно поучаствовать в вашей теме?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2022
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  10. 22 янв 2022
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Друзья, наш сеанс сегодня, поэтому тему ставим на паузу через пол часа.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей