Закрыто

Оздоровительный энергетический сеанс Воссоединение с Истоком. Декабрь.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 8 дек 2021.

Цена: 14062р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2021
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительный энергетический сеанс Воссоединение с Истоком. Декабрь.

    Рождественский сеанс с Макои - Сеанс Вдохновения
    Дата сеанса 21.12.21 в 21-12 мск. Просьба не опаздывать ;)

    upload_2021-12-8_22-12-49.png
    Вводная информация. Важно. Рекомендовано к просмотру
    (смотрим под спойлером в теме сентября 2020 г.)

    Цель данного сеанса - Открытие сознания у сохранивших связь с Истоком и взявших ответственность за все свои дела и поступки.
    При подключении к Истоку снять все блокировки и печати, которые на нас поставила система.
    При полном подключении к Истоку мы достигнем резонанса - когда Исток воссоединяется с нашими энергоцентрами - у них появляется определенная вибрация и в последствии этого наш энергоканал открывается полностью. Нашу связь с Истоком будет не возможно нарушить.
    Наша цель - соединиться с Истоком и запустить наше торсионное поле через связь с Родом. Это даст нам дополнительные энергетические и другие возможности. Прежде всего важно понять что мы сделали и принять ответственность на себя.

    Акцент темы декабря - Подведение итогов года, ментальное очищение, закладывание планов на новый календарный год. Активация вдохновения.

    Продолжение ежемесячного цикла сеансов на Восстановление связи с Истоком.
    Сеанс проходит в высокочастотных энергиях.
    Также для всех участников сеанса будут установлены контакты с представителями Высших Сил для более легкого прохождения изменений и для получения дополнительной энергии.

    Энергии для сеанса - БЛОК ЭНЕРГИЙ, РАСШИРЯЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

    (Блок «Скрижали судьбы»).
    ИН - СЭЙТУМ - СЭН - Ли - ОМ. Состояние Инсайта + Состояние активации клеток, процессов головного мозга Из пласта Единого. Два аспекта единого многослойного Cостояния, парные Cостояния-Энергии. Состояние Божественной искры, прозрения, гениальности и вдохновения. Энергия – точка соприкосновения времен, реальностей, возможностей, пространств.
    Входит одновременно сверху и снизу, образуя вспышку состояния, что больше проявляется на физике. С одной стороны, пробуждает, восстанавливает интеллектуальную составляющую, дает вдохновение, озарение, раскрывает творческий потенциал, скрытые резервы. С другой, работает на исцеление всех заболеваний мозга от простейших до самых сложных, в т.ч. онко.
    В данном Состоянии-энергии постепенно будет происходить раскрытие сердца с установкой на установление его тесной взаимосвязи с разумом, проще говоря, завеса к ссылкам ИП будет приоткрываться по мере раскрытия сердца.

    Максимально восстанавливает работу чакр, укрепляет физический организм в целом, повышает уровень эмпатии, работает на обретение знаний об ощущениях и чувствованиях, идущих от сердца, очищает мысли, максимально улучшает зрение, восстанавливает слух, обоняние, исцеляет горло, улучшает и тренирует память, понимание, восприятие – работает на все процессы, связанные с усвоением информации.

    Действие Состояния происходит не мгновенно, но по наступательной: эффект усиливается и накапливается со временем (в этом уникальность свойств данного Состояния-энергии по сравнению с др. энергиями). Несет для клеток головного мозга состояние вдохновения.
    Помогает в реализации внутреннего потенциала, формирует благие события.
    Кармически чистит и корректирует замысел Души, позволяет реализовать замысел от Бога.
    Параллельно с основным действием Состояния проходят процессы на восстановление всего организма (к примеру, затрагивает не только онко головного мозга, но и онко любой другой части организма). Дает мощный результат в совокупности с другими энергиями того же направления. Дает уменьшение метастаз, снижение болевого синдрома. При поражении внешности вследствие болезни работает на пластику.

    Мощно прорабатывает родовую карму: дает обретение знаний о своем роде, его исцеление. Целит половую сферу. Мощно выравнивает энергетику, восстанавливает, «латает» пробои в ней, очищает от проклятий с привнесением осознания их причин. Прорабатывает бессознательное с минимальными последствиями, позволяет прожить осознанием любой негативный опыт.

    Выстраивает мощную защиту. Открывает максимальную связь с Богом, целит на уровне Духа, корректирует замысел Духа. В этом Состоянии можно прогнозировать и проектировать события – заключает в себе мощную силу созидания помимо целительских способностей и свойств защиты Очищение и исцеление происходит через Осознание. Цель − не просто исцелить на уровне физики, но реализовать замысел болезни: духовное пробуждение пациента.

    Состояние Вдохновения. Поток идет сверху вниз, наполняя физическое и энергетическое тело радостью, бодростью, дает открытость восприятия и повышение уровня эмпатии, погружает в бесконечный энергетический экстаз.

    Пробуждает более глубокое и тонкое сверхчувствование и мировосприятие, позволяет видеть дополнительные возможности и реальную картину мира, акцентируя для себя позитивные стороны реальности.
    Любой момент может стать источником вдохновения, мотивом для свершения, творческого потока и полета. Происходит мгновенное рождение массы идей, очищение и наполнение ментального поля, параллельно и физического в т.ч. можно работать комплексно со всемидругими энергиями.
    Снизу вверх идет поток исцеления, прорабатывающий каждую клеточку тела. Хорошо будет работать с заболеваниями головного мозга, особенно с той частью его, которая отвечает за эмоциональный фон, за образность, за умение мыслить не столько логически, сколько творчески.
    В этом потоке чакры могут открываться бесконечно вверх, происходит бесконечная наработка все новых и новых тел, которые гармонично встраиваются в уже существующие тела человека. Энергетика при этом мощно очищается, снимаются любые магические воздействия. Может работать на конструирование отмерших клеток мозга как хранилища информации: потенциал вмещения информации станет увеличиваться, увеличивается быстрота реакции, активируются альфа и бета ритмы головного мозга и т.д.

    Повышаются и реализовываются экстрасенсорные способности, повышается уровень интеллекта, осознанности, приходит глубокое понимание ответственности, ее признание и приятие. Также активируются джи-ритмы (это проявление сверхчеловека, запуск, активация в человеческом воплощении его более высокого предназначения и способностей). Выстраивает мощную защиту, увеличивая энергополе.
    Биологический возраст будет стремиться к оптимально стабильному состоянию: повышает физическую легкость, активность, молодость, улучшает зрение, дает возможность научиться правильно выстраивать речь, умению красиво и метко доносить мысль.
    Тяжелобольным будет давать второе дыхание при их желании реализовать свой творческий нереализованный потенциал, будет давать второй шанс (как Аймитрон, только намного сильнее).
    Сразу при открытии происходит автоматическая сонастройка, что в принципе свойственно Состояниям.

    И другие волшебные потоки.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik
    4. Ясный разум

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    В данной теме 1 сеанс, который проводится 1 раз в месяц для постоянной поддержки наших физических тел при повышении вибраций. И как рождественский подарок - сеанс в Дар, читай в конце описания темы.


    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
    1-е послание Коринфянам 15:51


    Увижу - поверю, сказал человек.
    Поверишь - увидишь, сказал Бог

    Стоимость сеанса - рождественская акция! 270 руб.

    Подарок к Рождеству под ёлочку.
    upload_2021-12-8_22-10-44.png

    А также внимание! Сеанс декабря, проводимый мною ежемесячно в Дар, будет проведён в рамках декабрьского Истока, т.е. здесь, записи в открытой теме не будет.
    Итого у вас 2 сеанса за 270 рублей.
    Возможный бонус при записи более 50 человек в тему - продолжение вебинаров по построению Светового тела (начало в Истоке октябрь). Менее 50 участников - бонус перейдёт в январский Исток.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
    3. Hornet
      Hornet участвует.
      21 дек 2021
    4. Serpent777
      Serpent777 участвует.
      21 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2021.
      9 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2021
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Сеанс декабря, проводимый мною ежемесячно в Дар, будет проведён в рамках этой складчины, т.е. здесь, записи в открытой теме не будет.
    Активируем тему в волшебную дату 12.12.21 + 7 волшебных дней на сборы и сеанс 21.12.21 в 21-12 мск ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
  5. 15 дек 2021
    #3
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    @Макои новичкам можно принять участие?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2021
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, всегда пожалуйста. Если понравится, у нас собирается базовая сейчас, приходи.
     
  7. 16 дек 2021
    #5
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а что значит, активируем тему? Сам сеанс 21, а с 12 что-то уже идёт? Хотела бы присоединиться к вам, не поздно ещё?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 дек 2021
    #6
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я хоть и не Макои, но отвечу на ваш вопрос. Сеанс состоится 21.12.2021 года. Можете вписываться, если хотите. Наша Мкои отличный проводник энергий и воли Высших Сил. А 12.12 числа Макои активировала складчину на сбор денег, чтоб все успели к сеансу оплатить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2021
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Присоединяйтесь :)
    еще 4 участника и 2 шикарныйх бонуса у вас под ёлочкой
    книгу уже заказали
    в чём нам помог товарищ с нашего форума, так как она оказалась бумажной :oops: и пришлось заказать в РФ :)
    границы нам оказались не помехой
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 дек 2021
    #8
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Благодарю, с удовольствием присоединяюсь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2021
    #9
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Я с вами :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2021
    #10
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Урааа, я 50-ая!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2021
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мы это сделали :) ;) вместе мы сила, первый подарок уже под ёлкой.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2021
    #12
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Наш сеанс завтра, до вечера ещё можно присоединиться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей