Открыто

Охотоведение. Охотничье хозяйство [IAB] [Международная академия бизнеса]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Petr152, 13 июн 2022.

Цена: 7600р.-42%
Взнос: 4377р.

Основной список: 2 участников

  1. 13 июн 2022
    #1
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба

    Охотоведение. Охотничье хозяйство [IAB] [Международная академия бизнеса]

    ОХОТОВЕДЕНИЕ (Охотничье хозяйство) [IAB]
    upload_2022-6-13_0-11-58.png

    upload_2022-6-13_0-14-3.png
    Пройди обучение в Международной Академии Бизнеса,
    получи престижный диплом и стань высокооплачиваемым
    специалистом в сфере природопользования!

    [​IMG]
    Дистанционный курс обучения «Охотоведение (Охотничье хозяйство)» поможет Вам стать ценным и высокооплачиваемым специалистом в данной сфере деятельности в самые кратчайшие сроки.

    Новейшая программа обучения по данной специальности направлена на то, чтобы Вы смогли максимально быстро и полноценно освоить все необходимые знания и начать применять их на практике без лишних потерь времени.

    Передовая платформа дистанционного обучения Международной Академии Бизнеса сделает Ваше обучение лёгким и удобным. Используя современную и технологичную платформу интернет обучения IAB, Вы сможете быстро и максимально качественно освоить все материалы курса, а персональная поддержка личным куратором позволит разобраться во всех тонкостях и аспектах новой для вас сферы деятельности.

    По окончании обучения Вы не только получите официальный диплом с международным приложением и квалификационным сертификатом, но и при необходимости сможете воспользоваться содействием в трудоустройстве по новой специальности.

    [​IMG]
    Ваш документ о профессиональной переподготовке, который Вы получите в Международной Академии Бизнеса, в обязательном порядке автоматически вносится в федеральный реестр документов об образовании ФИС ФРДО, что гарантирует его официальный статус.

    [​IMG]
    Наличие бессрочной лицензии на образовательную деятельность №038379, выданной Департаментом Образования г. Москвы, гарантирует Вам качественное обучение. А сертификация на соответствие требованиям национальных и международных стандартов ГОСТ Р и ISO 9001:2015 обеспечит Вам высокий уровень предоставления образовательных услуг.

    Посмотреть вложение 845774

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. lexfi
      lexfi участвует.
      14 июн 2022
    2. Petr152
      Petr152 участвует.
      13 июн 2022

Поделиться этой страницей