Доступно

Oxford Reading Tree (Первое знакомство с героями) - Серия книг для детей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Дипломированный Чародей, 16 май 2015.

Цена: 6100р.-96%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Oxford Reading Tree (Первое знакомство с героями) - Серия книг для детей

    Автор: Roderick Hunt
    Издатель: Oxford University Press
    Серия: Oxford Reading Tree
    Описание:Серия книг для детей начинающих изучать английский язык. Красочные картинки.
    Увлекательные сюжеты.Действие логично развивается от книги к книге. На последней странице указано на что направлена эта конкретная книжка, на какие слова, и звуки делается упор в тексте.

    1) Going to the Vet (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)

    [​IMG]



    2) Fun at the Farm (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]

    [​IMG]



    3) Going to the Optician (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]

    [​IMG]



    4) Going on a Train (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (Biff Chip & Kipper/First Exper) [Kindle Edition]

    [​IMG]



    5) Going to the Hospital (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]

    [​IMG]



    6)Learning to Swim (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]
    [​IMG]


    7) Kipper Gets Nits (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (Biff Chip & Kipper/First Exper) [Kindle Edition]
    [​IMG]


    8) Starting School (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]
    [​IMG]


    9) Going on a Plane (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]
    [​IMG]
     


    10) Let's Recycle (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (Biff Chip & Kipper First/Exper) [Kindle Edition]
    [​IMG]
     


    11) Going to the Doctor (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper) [Kindle Edition]
    [​IMG]



    12) A New Baby (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)
    [​IMG]



    13) Kipper's First Dance Class (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)
    [​IMG]


    14) Going to the Dentist (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)
    [​IMG]


    15) Going to the Hairdresser (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)
    [​IMG]


    16) Kipper's First Match (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)
    [​IMG]


    17) Kipper's First Pet (First Experiences with Biff, Chip and Kipper) (First Experiences with Biff, Chip & Kipper)

    [​IMG]

    Цена (£): (4.07х14)+3,93+3,98+4,74=69,63£ + банковские комиссии на конвертацию валют




     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Astrid Lindgren
      Astrid Lindgren оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2017
    2. taticharming
      taticharming оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2017
    3. aleksa_k
      aleksa_k оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      14 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2017.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Тахоргу за то, что провел эту складчину, несмотря на огромные заморочки. Я Вам очень благодарна. Мы с сыном пока читаем самые первые книги из этой серии, те, где всего одно предложение на страницу (в свободном доступе в интернете). Сначала он не понял, зачем это надо и интереса не проявил. Теперь достает их все чаще и чаще, после того, как понял, что речь в каждой истории идет о одних и тех же ребятах. Он просто хочет узнать о том, что с ними произошло нового, даже если придется слушать на тарабарском языке, а потом уже угадывать, что это значит (мама конечно поможет))). По моему - это просто гениально.
      Книги из этой складчины - замечательные. Здесь уже полноценные истории о знакомых нам ребятах, ситуации, с которыми каждый ребенок рано или поздно сталкивается сам (поход к врачу, зоопарк, парк аттракционов, бассейн, занятия танцами, рождение малыша), а потому они ему будут интересны. Замечательные иллюстрации, полностью дающие представление о тексте. Т. е. ребенку не обязательно сразу переводить - просто рассматривая картинки, он может понять сюжет книги. Нет.. ну конечно, если он сильно хочет.. тогда я с удовольствием ему прочитаю и переведу)).
      Я в восторге от этих книг. Они позволяют плавно погрузиться в английский, не пугаясь его. Аудиокниги для нас еще слишком рано, ребенок понимает, что ничего не понимает. И это пугает его. Честно говоря, аудио пугает даже меня)). Прочитать могу, смысл понимаю, но не на слух. А здесь он (и я) в своей тарелке. Просто книгу зашифровали и ее теперь надо разгадать))
      Отдельное спасибо за формат, теперь мы имеем возможность распечатать книги. Тахорг - Вы мой герой и я буду очень рада и благодарна, если продолжите организовывать книги из этой серии. Еще раз - БлагоДарю от всего сердца!
      9 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился,организатор молодчина.Спасибо за то,что облегчили нам формат книг для печатания.
      20 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные книги! Интересные детские сюжеты (до сих пор с ужасом вспоминаю тексты, которые нам приходилось переводить в школе на уроках английского), в каждой книге задания, вопросы для диалога с ребенком о прочитанном. Единственное, для занятий по книгам родитель должен хоть немного знать язык.
      20 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2015
    #2
    sofie
    sofie ЧКЧлен клуба
    Пыталась получить образец (как было предложено), для моей страны это приложение недоступно.
     
  6. 16 май 2015
    #3
    Дипломированный Чародей
    Дипломированный Чародей БанЗабанен
    "Пыталась получить образец (как было предложено), для моей страны это приложение недоступно" В каком смысле образец? Если я правильно понимаю, надо зарегистрироваться на амазоне, оплатить через любую предложенную платёжную систему, и после придёт ссылка на электронную почту для скачивания файла. Или я не прав? По крайней мере, я не вижу информации о получении образца, только на сам продукт.
     
  7. 17 май 2015
    #4
    Дипломированный Чародей
    Дипломированный Чародей БанЗабанен
    А я понял)) внутри картинки на сайте (при двойном щелчке на неё) находится предложенный образец. Могу выложить, если они у вас не открываются. Какие книги Вас интересуют?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2015
    #5
    sofie
    sofie ЧКЧлен клуба
    У вас значит открываются...Мда, оргом стать не получится...Для моей страны отказ.
     
  9. 19 май 2015
    #6
    Дипломированный Чародей
    Дипломированный Чародей БанЗабанен
    Жаль, очень жаль
    По ходу дела, зависли все Оксфорские складчины
     
  10. 1 июл 2015
    #7
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    это бумажные книги и их надо сканить или будет сразу в электронном виде?
    в каком виде книги будут предоставлены складчикам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2015
    #8
    Goshancheg
    Goshancheg БанЗабанен
    Присоединяюсь к вопросу выше.
     
  12. 20 авг 2015
    #9
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    разобрался,все книги в формате электронных книг Kindle
    но для РФ и Украины не даёт возможности купить
     
  13. 6 апр 2017
    #10
    Early_Bird
    Early_Bird ОргОрганизатор
    Цена вроде уже хорошая.Не хочу торопить организатора, но может стоит собраться? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2017
    #11
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Пожалуйста организуйте, очень хочется начать читать с детишками! Такая замечательная серия книг и все никак с мертвой точки не сдвинется, очень жаль..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2017
    #12
    KonanDoyl
    KonanDoyl ДолжникДолжник
    уважаемый организатор, труба зовёт)
     
  16. 18 авг 2017
    #13
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Труба то зовет, а амазон нафиг посылает. Из под какого IP не зайдешь, стоит залогиниться, как тут же "не доступно для вашей страны - покупайте бумажную версию". Пока ищем варианты, как купить электронную версию.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 сен 2017
    #14
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    "Он сказал - поехали, и махнул рукой" (с)
    Есть подозрение, что должно получиться.
    Надеюсь, все собравшиеся за два года, не разбегутся за два дня.
    Наверное, у тех, кто записывался на старте складчины, дети уже от природы и времени заговорили на английском))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
    8 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2017
    #15
    Day
    Day ЧКЧлен клуба
    @Дипломированный Чародей @Tettixx @Mag53 @Лизетта @EUsacheva @Ken Barbie @Муспельхейм @юююлииия @Fadeiva @Naatusik @TatyanaT @Manisha Koirala @bonne chance @Elena-krasa @kindmax @Graphic @gunkoiv @_EMA_ @Svetmir @Оскар Шиндлер @bigfishka @murrochka @СветланаПитер @Petronline @Fish_ka @sweetmama @Kudrinakm @ГавкиЧавки @Lorenza @MMCracer @SickBoy86 @Solid_SN @ruby-angel @Elizabet_Vens @pritcha @VladTkach @Catalina

    Вы находитесь в "Резервном списке". Нажмите на кнопку "Выписаться", и после этого нажмите на кнопку "Записаться" - это может помочь Вам перейти в "Основной список" (если у Вас нет штрафов) и снизит стоимость участия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2017
    #16
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    14 человек из резервного списка могли бы перезаписаться в основной и снизить взнос. Уважаемые складчики, не поленитесь, пожалуйста, проверить, не в резерве ли вы. Спасибо:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей