Отзывы

Oxford American English File 1 (нестандартный репетитор)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 29 мар 2014.

  1. 29 мар 2014
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Узнал об авторе на ютубе, когда искал видео на английском

    Заинтересовал тем, что не надо что-то делать, кроме как смотреть видео и говорить перевод с англ на русский, с русский на англ (вообще удобно это продумано)

    Сейчас где-то прошел 30 часов практики говорения.

    Задания выполняются не отходя от компа, при просмотре видео.

    Результаты офигенские!!! Это мегакруто! Я стал быстрее говорить на английском, слова быстрее запоминаются т.к они повторяются в разных контекстах в видео. Я когда разговариваю по видео (выполняю задания), чувствую как у меня ум усиленно работает и это очень хорошее ощущение. Значит процесс идет

    Проблему говорения этот продукт решает максимально быстро. Я считаю, что если при обучении английскому в самый короткий срок я не начал разговаривать, значит репетитор или курс фигня. В этом курсе я начал говорить через 6 часов!!!

    Автор классно объясняет грамматику. Мотивирует заниматься дальше. Очень понравилось, как он рассказал о правиле 90% на 10%. Легко объясняется грамматика. Ничего лишнего, только то, что дает результаты в короткий срок. Компетентность автора в обучении английскому - как минимум уровень мастер! Мастер именно обучать, мотивировать, объяснять. А это для меня главное!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2014
    #2
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    MikeD, пожалуйста, укажи ссылку на складчину на этот курс.
     
  3. 30 янв 2015
    #3
    Hatalo4ka
    Hatalo4ka ЧКЧлен клуба
  4. 4 фев 2016
    #4
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    а нет у кого-то книжек American English File second edition? по которым они учатся.
    очень хочется.
     
  5. 2 апр 2017
    #5
    Mcarry
    Mcarry ЧКЧлен клуба
    интересно, сколько в конечно итоге прошел уроков и каких достиг результатов ?
     
  6. 2 апр 2017
    #6
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    я все 62 урока посмотрел, которые там были на тот момент. Просто смотрел в метро ничего не повторяя и не записывая. В тоже время учился на курсах. Поэтому врядли мой опыт можно назвать релевантным. Но было интересно смотреть. На тот момент у меня дургих источником не было особо.
     
  7. 18 июн 2017
    #7
    Sapiens
    Sapiens ДолжникДолжник
    Добрый день
    Хотела взять из закрытой темы, но т.к. оба организаторы уже не функционируют(забанены) - не получилось.
    Как можно купить эту складчину?
    К модераторам этот вопрос что ли...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июн 2017
    #8
    Gvitara
    Gvitara ЧКЧлен клуба
    Нужно создать новую складчину на этот продукт, иначе никак не выкупить.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей