Обсуждение

[Отзывы] о бизнес курсах. Продажи, маркетинг, стратегии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем dyke_alp, 30 апр 2013.

  1. 30 апр 2013
    #1
    dyke_alp
    dyke_alp ДолжникДолжник
    Всем привет.
    Друзья, предлагаю делиться отзывами об инфопродуктах посвященных бизнесу.
    Складчина помогает не тратить огромные деньги на покупку откровенного шлака, я предлагаю обсуждать, и не тратить свое время на просмотр этого шлака. Ибо время - деньги.

    Итак, просмотрел 4 блока МБА продажи, авторы Колотилов и Парабеллум. Мнение - адская Вода, время потратил кучу около 12-15 часов на 4 блока. Фишки рассказывают паленые, о которых все знают. Позже отпишусь об оставшихся блоках ( хочу узнать за что все таки люди 30000р платят)
     
  2. 1 май 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Платят за энергетику и обратную связь
     
  3. 1 май 2013
    #3
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Напиши подробнее, если возможно, интересно любое мнение, а то я еще не смотрела :rolleyes:
     
  4. 1 май 2013
    #4
    dyke_alp
    dyke_alp ДолжникДолжник
    В коробке?

    Ваше мнение тоже пишите, будем меняться=)
     
  5. 1 май 2013
    #5
    dyke_alp
    dyke_alp ДолжникДолжник
    Досмотрел окончательно курс Парабеллума и Колотилова МБА продажи. Советую всем пропускать блоки 1-4, слишком много воды, основную информацию потом много повторяют. Стоящие блоки 5-6-7. Основное впечатление слишком много воды, личных историй, повторений общеизвестных истин и того, что написано в книгах, однако ценная информация тоже есть. Курс рассчитан скорее на новичков, моя оценка 3,5 из 5.
     
  6. 4 май 2013
    #6
    dyke_alp
    dyke_alp ДолжникДолжник
    Прослушал семинар от Мрочковского "Секреты B2B продаж"
    Отзыв Прослушал целиком, не впечатлило. Очень много воды, за весь семинар для себя уловил 3-4 новых мысли. Для новичков. Оценка 1,5 из 5.

    Прочитал Сергея Азимова - Книга «Продажи. Переговоры» + видео + аудио
    Отзыв Очень полезная книга по переговорам, продажам, скриптам. Очень много практической информации, плюс расшифровки всего на видео. Рекомендую! Оценка 5 из 5
     
  7. 12 июн 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    В этом топике - не в тему, а ВОТ ТУТ - в самый раз было бы.
     
  8. 13 июн 2013
    #8
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    Да, Азимов реальный тренер, видел в живую.
     
  9. 10 авг 2013
    #9
    Елена24
    Елена24 ЧКЧлен клуба
    Да, Азимов очень грамотный тренер по переговорам и продажам.
     
  10. 26 сен 2013
    #10
    Надежда Феоктистова
    Надежда Феоктистова ДолжникДолжник
    А мне нравится очень. Я не новичок в продажах. Фишки дельные. Посмотрела пока только неполные первых 2 блока.
    На след неделе буду внедрять.
     

Поделиться этой страницей