Закрыто

Ответы на экзамен Яндекс.Метрика (2020) [Яков Осипенков]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем provincial1, 7 янв 2020.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ответы на экзамен Яндекс.Метрика (2020) [Яков Осипенков]

    [​IMG]
    Ответы на экзамен Яндекс.Метрика обновлены — январь 2020. В стоимость входит файл в формате .pdf с выделенными жирными правильными вариантами ответов.

    Зачем нужен сертификат?

    • Вы сможете показать своим клиентам распечатанный сертификат с вашим именем или страницу профиля в Яндекс.Метрике.
    • Он подчеркивает компетентность владельца и является дополнительным преимуществом для работодателя при собеседовании.

    Если вы еще не сдавали, но хотите узнать что вас ждет, ознакомьтесь с информацией ниже:

    50 вопросов в течение 60 минут на 6 различных тем

    • Теория: как Метрика обрабатывает данные (5 вопросов)
    • Настройка сбора аналитических данных (15 вопросов)
    • Работа с целями и сегментами (10 вопросов)
    • Анализ источника трафика (10 вопросов)
    • Анализ юзабилити сайта (5 вопросов)
    • Использование данных в рекламе и сквозная аналитика (5 вопросов)

    Планка в прохождении не изменилась — все те же не менее 80% по каждой из тем. То есть можно ошибиться 1 раз — в первой теме, 3 раза — во второй, 2 раза — в третьей и четвертой, по 1 разу — в пятой и шестой.

    Код:
    https://osipenkov.ru/product/otvety-na-ekzamen-yandeks-metrika/
    Стоимость - 800 руб

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2020
    #2
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    А по Яндекс. Директу есть ответы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2020
    #3
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже было бы интересно это
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 янв 2020
    #4
    provincial1
    provincial1 ШтрафникШтрафник
    На форуме есть. Не уверен в актуальности, так как Яндекс постоянно обновляет вопросы, но есть.

    Плюс, директ сейчас идет с прокторингом (перед камерой, с записью звука, по паспорту), еще то мозгоклюйство.
     
  7. 11 янв 2020
    #5
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    Так по Директу если сертификат получил, то можно у них по настройке контекстной рекламы на работу устроится. Тому кто хочет заказать рекламу в ЯД, сам Яндекс предлагает сертифицированных специалистов, как я понимаю, получил сертификат и можешь настраивать рекламу, брать за это деньги. А Яндекс а бы кого рекомендовать не будет, ну если я возьмусь за настройку и как настрою, что клиент в шоке будет, то все претензии к Яндексу, вот клюют мозги, чтобы не а бы кому сертификаты выдавать.
     
  8. 11 янв 2020
    #6
    provincial1
    provincial1 ШтрафникШтрафник
    Насколько я знаю, там немного посложнее система, если говорим про то, чтобы попасть в список рекомендуемых специалистов. Анкета, не менее 3-ех настроенных кампаний, интервью, может что то еще.

    По факту, сертификация - это для клиентов и для агентств, если идешь на подряд.
    По факту, сидит девочка HR, после института, ей дали задание - найти того кто делает рекламу, она в душе не чает как это определить, а сертификация - якобы весомый фактор, ну раз Яндекс оценил - значит разбирается человек, будем брать.
    Такая же история с собственниками.
    Такая же история со многими агентствами, когда они выступают в роли связующего звена между специалистом и клиентом, сами не разбираясь в тематике.
     
  9. 11 янв 2020
    #7
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    Согласен, это понятно. Лично мне эти сертификаты совсем не нужны, а кому-то может для самоутверждения, пригодятся. Если я отважусь упороться в контекстной рекламе, то не ответы на сертификаты буду искать, а буду осваивать саму рекламу, разбираться как это работает. Сертификат, же, как и ответы на вопросы, для того и нужен, чтобы тупо попасть в список рекомендуемых специалистов. Потом всяким девочкам и мальчикам показывать сертификат и говорить, что лучше меня с вашей рекламной компанией никто не справится. После этих складок можете подумать, над помощью в получении работы в ЯД.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей