Отвечаю на ваши вопросы по Elementor — пожалуй лучшему конструктору на Wordpress

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Седовласый, 11 май 2019.

  1. 19 мар 2021
    #441
    MariR
    MariR ЧКЧлен клуба
    Буду очень благодарна, просто у меня получается, что стили применяются ко всей странице, даже если прописаны только в конкретном блоке.
     
  2. 19 мар 2021
    #442
    Alikana
    Alikana СкладчикСкладчик
    Я вроде нашла варианты сделать это Elementor-ом)
    Скрытая ссылка - добавив дополнительную вкладку)

    спасибо!
     
  3. 20 мар 2021
    #443
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    Вкладка тоже хорошо. Я подумал, что нужна кнопка, где-нибудь рядом с ценой.
     
  4. 20 мар 2021
    #444
    Alikana
    Alikana СкладчикСкладчик
    да, в идеале кнопку хотелось) она больше визуально заметна, но когда нет вариантов, приходится крутиться)
     
  5. 21 мар 2021
    #445
    Mit22
    Mit22 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, плагин работающий с elementor для закрытия всего сайта паролем?! Что-то типа Password Protected, если была подобная складчина - буду рад ссылке ;)
     
  6. 15 май 2021
    #446
    Kakalaka
    Kakalaka ДолжникДолжник
    Оригинальный виджет Форм Элементора.

    Файлы не приходят на почту а загружаются на хостинг в папку upload. Можно это как то настроить?
     
  7. 15 май 2021
    #447
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    так данный скрипт и работает, как и многие другие скрипты форм обратной связи. К письму подгружается ссылка на файл, загруженный на хостинг. Других вариантов я даже не встречал, если не ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2021
    #448
    Kakalaka
    Kakalaka ДолжникДолжник
    Contactform7 тоже так работает?
     
  9. 17 май 2021
    #449
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    да, создает свою папку в upload и туда загружает все файлы. А в письмо добавляет ссылку
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2021
    #450
    Kakalaka
    Kakalaka ДолжникДолжник
    Ну значит дело в настройках. Буду разбираться, у меня стоит CF7 и работает как нужно. Почти как нужно... Баг с Элементором и CF7 один нашёл : в форме не должно быть ни одной ссылки, если есть - тогда весь сайт отображается не правильно, футер сразу пож хэдэром висит и только потом сам сайт отображается.
     
  11. 10 ноя 2021
    #451
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! При сохранении (обновить) выдаёт ошибку ошибка сервера 502, где смотреть?
     
  12. 10 ноя 2021
    #452
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего в параметрах хостинга. Если раньше работало и сейчас не работает, то возможно слишком большой данный шаблон для текущих параметров
     
  13. 11 ноя 2021
    #453
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! А как решить проблему следующую-мобильное меню не работает на телефоне?
     
  14. 22 окт 2022
    #454
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите как мне перенести вертикальное меню вправо (сейчас слева).
    Сделал с помощью стандартных шаблонов elementor (header template)
    Спасибо
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей