Доступно

Отстаньте от ребёнка! и Мама рядом! Главный секрет первого года жизни [Марина Мелия] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ToBeHappy, 4 июн 2021.

Цена: 495р.-60%
Взнос: 198р.
55%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2021
    #1
    ToBeHappy
    ToBeHappy ДолжникДолжник

    Отстаньте от ребёнка! и Мама рядом! Главный секрет первого года жизни [Марина Мелия] [Повтор]

    [​IMG]

    Мама рядом! Главный секрет первого года жизни ТЕКСТ
    Автор:Марина Мелия

    349 руб

    Аннотация от ЛитРес
    Первые двенадцать месяцев – одни из самых важных в жизни ребенка. Именно в этот период родители могут задать направление развития малыша, а также восполнить то, чего ему недодала природа. На страницах книги «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни» вы найдете подробные ответы на основные вопросы, которые волнуют молодых родителей. Здесь собран весь личный и консультационный опыт Марины Мелии – психолога с сорокалетним стажем практической работы, которая точно знает, как вырастить малыша развитым и счастливым.

    Автор книги рассказывает, с чем не стоит торопиться, а что ни в коем случае нельзя упускать в первый год после рождения, поясняет, что в силах изменить родители, а над чем они не властны. Информация подкреплена последними научными достижениями. Как укрепить здоровье малыша? Как сформировать надежную привязанность к родителям? Какова роль папы в жизни ребенка? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.

    Описание книги
    Многие родители уверены: в первый год жизни ребенку нужны только уход и забота. А настоящее воспитание начнется позднее. Это огромное заблуждение! Вырастет человек целеустремленным или безвольным, общительным или замкнутым, сообразительным или не очень – во многом зависит от того, насколько мама вложится в первые 12 месяцев.

    В основу этой книги лег бестселлер «Главный секрет первого года жизни». Автор Марина Мелия – психолог с сорокалетним стажем практической работы – включила в нее новые, невероятно важные научные открытия в области детской психологии. Книга поможет молодой маме заложить фундамент характера малыша, вырастить его интеллектуально развитым, сформировать надежную привязанность и создать основу хороших отношений.

    Скрытая ссылка


    [​IMG]
    Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей. Второе издание, дополненное ТЕКСТ
    Автор:Марина Мелия

    359 руб.

    Аннотация от ЛитРес
    Все лучшее – детям. Эта простая истина понимается многими родителями настолько буквально, что лучшее действительно становится врагом хорошего. Взрослые контролируют каждый шаг своего чада, расписывают его день по минутам, отправляют на занятия, которые могут быть не всегда интересны ребенку, насаждают умное, доброе, вечное. Порой уговорами и подарками, порой – угрозами, криками, наказаниями. Родители из самых светлых побуждений корректируют каждый шаг ребенка, все время одергивают его, навязывают собственное мировоззрение как единственно правильное. И в какой-то момент дети начинают сопротивляться.

    Действие рождает противодействие. Столкнувшись с «бунтом», взрослые нередко обращаются к специалистам с одним и тем же вопросом – что не так с моим малышом?! Ведь раньше был такой покладистый и послушный, а теперь… С такими ситуациями не раз сталкивалась в своей практике Марина Мелия. Свои рекомендации она предлагает читателям во втором дополненном издании книги «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей».

    Профессиональный психолог предлагает родителям отказаться от давления на детей, переведя фокус внимания на самих себя, поискать причины поступков младшего поколения в поведении старших.

    Если вы хотите быть действительно мудрым родителем и дать ребенку правильные установки, позволяющие добиваться успеха и быть счастливым, эта книга для вас.

    Описание книги
    Книга для ответственных родителей, мгновенно ставшая бестселлером, – теперь с новыми главами!

    Мы все хотим вырастить детей успешными, самостоятельными, счастливыми.

    И поэтому активно организуем их жизнь, контролируем поведение, постоянно одергиваем и корректируем. Но наши усилия повлиять на другого человека, прямо воздействуя на него, почти бесполезны.

    Марина Мелия – психолог с сорокалетним стажем практической работы – предлагает более эффективный путь: оставить детей в покое и перевести фокус внимания на самих себя, на собственные слова и поступки.

    В новом издании автор отвечает на самые популярные вопросы родителей: как «заставить» детей учиться? Как добиться, чтобы они самостоятельно делали уроки? Как запрограммировать их на удачу? Как правильно выстроить отношения с учителем? И многие другие.

    2-е издание, дополненное.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      4 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2021.
      2 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      4 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2021.
      2 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей