Доступно

Otorvi.Zad. Поехали путешествовать

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Kapitu, 16 фев 2017.

Цена: 1200р.-92%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #1
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Otorvi.Zad. Поехали путешествовать. Кругосветка за 9$


    • Точный детальный план будущего путешествия-мечты, не важно, поедете вы на неделю, три или на полгода!
    • Список необходимых документов включая адреса учреждений
    • Подробный перечень стран-городов-достопримечательностей и уютных кафешек и баров в них
    • Знания о возможных подводных камнях, каким такси лучше пользоваться, где и как снимать деньги, почему не стоит верить путеводителям
    • Ответы на самые сокровенные организационные вопросы: как искать дешевые билеты, какие альтернативы отелям бывают, надо ли бронировать все заранее или лучше решать на месте, как брать машину или мотоцикл в аренду, какая страховка лучше, рюкзак или чемодан, что брать с собой, без чего можно обойтись
    • Обзор профессий для удаленной работы
    • 11 вдохновляющих историй из личной жизни от человека с огромным опытом отрывания чужих задниц с дивана, у вас просто не останется шансов и придется ехать. Возможно, в кругосветку
    12.png

    Для кого этот курс?

    • Начинающих путешественников
    кто только отправляется в свое первое самостоятельное путешествие на месяц-два-полгода и хочет знать заранее, какой будет бюджет
    • Зимовщиков
    кому надоели серость и слякоть за окном, но непонятно, где искать удаленку, и сколько за это готовы платить
    • Новичков
    кто еще никогда не был за границей и не знает, с чего начать, в какую страну ехать, какие документы нужны и как их оформлять

    Автор


    Когда-то я жила в Европе и работала разработчиком в крупных компаниях (программистом, а позже и начальником 20 программистов), но офисная работа мешала моей самой большой страсти - путешествиям, поэтому когда в очередной компании, где я работала, случился кризис и нас всех оставили без зарплаты, я не расстроилась, а закинула рюкзак за плечи и решила использовать этот шанс - когда еще получится объездить весь мир?!

    У меня не было накоплений или богатых родителей, нет спонсора или мужа, зато есть немножко слабоумия и отваги, небольшой планшет Asus и мыльничка Fuji, что позволяет мне зарабатывать в дороге текстами и фотографией. Сначала получалось не очень круто, мой заработок был всего 15000р. в месяц, но я не унывала, назвала свое путешествие "Кругосветка за 9 баксов", и решила доказать и себе и окружающим, что для путешествий много денег не надо, надо лишь немножко решительности и море желания.

    И знаете что? У меня получается! А значит, получится и у вас :)

    Продажник:

    21 Февраля - 18 Марта
    4 видео-урока, 1 вебинар
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ни о чем. Мотивационный курс под лозунгом " Делай как я ". Кроме мотивирующего рассказа, практически ничего нет .2 звезды только за то, что говорит нормально.
      27 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не информативно. Рассказывает о себе - как она начала. Никаких конкретных фишек тут нет. Три звезды за последнее видео с заработком удаленно и карты.
      27 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2017
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    вижу тексты про дешевые билеты
    т.е. "решила назвать "кругосветка за 9 баксов" это она от балды? причем тут 9 баксов-то? )
     
  6. 18 фев 2017
    #3
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    у нее бюджет 9 баксов в день. Зато как звучит)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2017
    #4
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Что-то не верю что заявленная автором "мыльничка Fuji, что позволяет мне зарабатывать в дороге фотографией." Фото с мыльницы в век зеркалок ?
     
  8. 12 мар 2017
    #5
    ВикторТр
    ВикторТр ЧКЧлен клуба
    Оплатил 9 марта через вебмани и не позеленел ещё.
     
  9. 12 мар 2017
    #6
    Zvezdo4kaZ
    Zvezdo4kaZ БанЗабанен
    пишите в реквизиты, у меня аналогичная ситуация
     
  10. 12 мар 2017
    #7
    Knowledge
    Knowledge ДолжникДолжник
    я так понял, 3 суток надо ждать максимум
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей