Открыто

Отношения. Квантовый уровень [Самостоятельный] [Татьяна Павлычева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SuperСергей, 28 июн 2021.

Цена: 7490р.-90%
Взнос: 720р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Отношения. Квантовый уровень [Татьяна Павлычева]
    • Почему не складываются отношения?
    • Почему нет взаимопонимания с партнером?
    • Как выстроить отношения мечты?
    Курс для вас если:
    1. Хотите перестать обесценивать себя (обретете свою внутреннюю ценность)
    2. Выстроить гармоничные отношения с партнером (кардинально измените или улучшите качества отношений)
    3. Избавиться от ревности и созависимости (обретете доверие и внутреннюю свободу)
    4. Вернуть близость и страсть в отношения (нырнете в новую глубину отношений и обретете большую и истинную ценность)
    5. Если вы психолог и хотите глубже понимать эту тему (расширить инструментарий для работы с ней)
    Программа курса
    1. Что такое отношения. Почему мы так стремимся туда. Составляем дорожную карту- где я сейчас и куда я хочу прийти.

    2. Коммуникация сознательная и подсознательная. Как это работает. Основные ошибки, которые приводят к краху и разочарованию в отношениях.

    3. Какие потребности я закрываю в отношениях. Доверие. Страхи, ревность недоверие - откуда и почему? Как изменить. Уважение - что это такое на самом деле , реальность и наши иллюзии.

    4. Родовые сценарии, врожденные и приобретённые установки, генетический транс. Как выйти ?

    5. Самоценность. Отношения с миром - это отношения с собой. Костыли или танец? Медитация - я источник любви.

    6. Развод, расставание - трагедия или опыт. Закрытие отношений. Как завершить историю так, чтобы взять оттуда опыт и ресурс, как здоровый фундамент для будущего.

    7. Живая встреча - вопросы и ответы.

    Тариф Самостоятельный: 7490 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. mira-ne
      mira-ne участвует.
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 ноя 2023
    4. nadine9999
      nadine9999 не участвует.
      30 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2021
    2. skladchik.com
      SuperСергей организатор.
      28 июн 2021

Поделиться этой страницей