Доступно

Откройте свое финансовое изобилие 2.0 [Talmadgeharper] [Harper Healing]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2020.

Цена: 3120р.-92%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Откройте свое финансовое изобилие 2.0 [Talmadgeharper] [Harper Healing]

    Unlock Your Financial Abundance 2.0 - Freedom Series
    mp3 аудиофайл для влияния на подсознание для выхода на новый уровень доходов
    автор - Talmadgeharper
    Fotolia886453_XS.jpg
    В течение 21 дня все глубоко укоренившиеся негативные страхи, убеждения и шаблоны в вашем мозгу, удерживающие вас от богатства, будут устранены. Это позволит вам беспрепятственно добиваться поставленных целей. Это очень сильное «лекарство», и настоятельно рекомендуется точно следовать инструкциям, чтобы избежать любых негативных переживаний в процессе очищения от глубоко укоренившихся страхов и травм, которые мешают вам обрести финансовую независимость.

    Устраняет глубоко укоренившиеся страхи, убеждения и травмы, которые мешают вам перевести свой доход на новый уровень. Я не говорю о нескольких долларах. Я говорю о серьезном переходе в другую категорию доходов. Чрезвычайно важно следовать инструкциям, чтобы избежать побочных реакций. Этот продукт невероятно мощный, и причина, по которой я не предлагал его раньше, заключается в том, что без следования инструкциям процесс может быть совершенно потрясающим. Всякая парадигма, сдерживающая вас, будет устранена. Этот MP3 полностью разрушит вашу зону комфорта и подтолкнет вас на новый уровень, поскольку вы будете вынуждены отпустить все страхи, мешающие вам по-настоящему добиться желаемого успеха.

    Какие обязательства вы должны взять на себя?
    Слушайте этот MP3 один раз в день перед сном, чтобы уснуть, слушая. Большинство людей говорят, что результаты появляются в первую неделю. Однако вам нужно будет слушать каждую ночь 21 день подряд, чтобы добиться успеха. ВАЖНО использовать качественные вкладыши или наушники. Дешевые трехдолларовые вкладыши или наушники не способны улавливать все изохронные тона и подсознательные сигналы. Имейте в виду, что это подсознание, поэтому вы не сможете ничего услышать. Он разработан таким образом, чтобы обойти ваше сознание.


    Что входит в загрузку?
    Мощный подсознательный MP3, который можно послушать перед сном (длительностью 45 минут). Нет музыки, так что можно слушать, читая или работая. Вы даже можете оставить его играть, пока засыпаете. В этом MP3 используются последние достижения в области высоких технологий, трехслойный подсознательный звук с изохронными тонами и частотой Шумана.


    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2021
    #2
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, прошу пояснить, подсознательные внушения в этой программе будут на английском языке? А если человек английским не владеет, для него эта программа будет бесполезной?
     
  5. 5 янв 2021
    #3
    ОльчаБ
    ОльчаБ ДолжникДолжник
    Программа реально на английском?.. жаль))
     
  6. 6 янв 2021
    #4
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Tonreve, я вам задала вопрос два дня назад. Вы на него собрались ответить, когда стартует складчина или вообще не собирались? Если не знаете, так и напишите, а не игнорируйте вопросы. от которых зависит участие в складчине.
     
  7. 7 янв 2021
    #5
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    @Karmen, а как по-вашему я должна была увидеть сообщения, раз не приходит оповещение? Совершенно случайно сейчас увидела, а то бы и дальше "игнорировала"))) Когда обращаешься к кому-то, пиши соответствующе - @ перед ником.
    Я естественно не автор, чтобы гарантировать, однако эта программа, как и подобные, - это изохронные тона, там нет слов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2021
    #6
    Happylady
    Happylady ЧКЧлен клуба
    Как участник тех складчин, хотелось бы вам ответить, что ничего не изменилось. В приватке Организатор ответил так

    "Если у вас есть базовые знания английского, то продукт будет работать. Даже уровня школы должно быть достаточно.
    Если все же обновление выйдет, то с моей стороны приложу все усилия, чтобы складчики его получили."

    Обновление мы не получили, Орг жив-здоров, по сей день активен на Складчике. Так что если бы был перевод на русский язык, то мы бы его получили.

    А насчет вашего вопроса, я думаю, что программа полезной будет в любом случае, так как изохрон и частота Шумана используется, чтобы ввести ваш мозг в определенные состояния и клетки начинают вибрировать на другой частоте. И мое мнение, что наше подсознание понимает любой язык, даже если сознательно мы его не знаем и не изучали. Наш мозг он как радиоприемник, он может и не понимать, какую информацию он принимает, но подсознание подключено к ноосфере (неважно как назвать этот тонкий план) , к общему разуму если хотите. И поэтому оно все понимает, но не формулируя и потому не может облечь это только в слова.

    И поэтому я думаю, вы сами должны для себя решить приобретать вам этот материал или нет, задача Орга организовать вам эту покупку, все остальное на вашей ответственности.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2021
    #7
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Вы говорите загадками! Почему же было прямо не написать вот это в своем вопросе, раз знаете больше?

    Я добавила в описание складчины абзац "Что входит в загрузку?", спасибо гугл переводчику. Нигде не говорится прямо, что там английская речь, чтобы об этом просто догадаться - "трехслойный подсознательный звук с изохронными тонами и частотой Шумана". Наше подсознание всё воспринимает.
    В любом случае, цена изменилась, и пока что не будет никакого продукта, если от этого легче.

    А можно легко перевести и остальное, так же с помощью гугл переводчика - английского знать не надо:
    Дальше по переводу - "Имейте в виду, что это подсознание, поэтому вы не сможете ничего услышать. Он разработан таким образом, чтобы обойти ваше сознание."
    .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2021
    #8
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Кажется, организовывать складчины на продукты этого производителя орги не хотят, берут самоотвод. Какая-то проблема с покупкой наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 янв 2021
    #9
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    из-за цены будет новая складка организованна или в этой цену изменят?
     
  12. 7 янв 2021
    #10
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Я думаю, в задачу Орга также входит дать полную информацию по продукту, а если что-то из описания осталось непонятным, и если к тому же есть уточняющий вопрос на эту тему, то поступить, как ваш Орг, т.е. просто написать производителю и выяснить, есть ли адаптированный материал для русскоговорящих или этого уже не требуется в принципе, т.к. технология поменялась. И все на этом, не из чего разводить дискуссии!
    А вам конкретно - спасибо за пояснения и за изложенное мнение по поводу действия программы.
     
  13. 7 янв 2021
    #11
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    изменят в этой
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей