Закрыто

Открой свою веб-студию

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем solovev, 19 мар 2013.

Цена: 7200р.-80%
Взнос: 1394р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 1 апр 2013
    #21
    KriSStalina
    KriSStalina ЧКЧлен клуба
    И мне интересен этот вопрос
     
  2. 1 апр 2013
    #22
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Орг, ты как себя ведешь - почему игнорируешь общественность, зачем спешишь, когда материал уже на руках?
    Участники возражают против такого взноса, он ничем не обоснован. Возвращай в активное состояние, не дури.
     
  3. 1 апр 2013
    #23
    erikmag
    erikmag БанЗабанен
    Это не честно, во время обсуждения переноса сборов не предупредив начать сборы!
     
  4. 1 апр 2013
    #24
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба

    Я - за. Некоторые складчины наподобие достижение оргазма, новые виды и так далее месяцами собирают и сроки переносят, хотя цена и так минимальная.
    А тут курс уже на руках, максимального количества людей еще нет. Хотя кто-то может через полмесяца-месяц вписаться. Где у органиатора пожар, отбить деньги? Ну а если бы Складчика не было, деньги бы не отбились.
    Для участников такие траты на курс - достаточно затратно, курсов которые хочется приобрести для изучения - много. Орг, какую репутацию ты себе заработаешь таким образом? Тут люди общаются друг с другом, обсуждают, считай, совместную покупку
     
  5. 1 апр 2013
    #25
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Спс Ole! Я уже думал не видать мне этой темы!
     
  6. 1 апр 2013
    #26
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ой, как не серьезно-то, а? :confused:

    Даже я, всегда переношу сроки сборов, когда они не устраивают большинство. Куда так торопиться? Такую тему за 700р впаривать?
    Это же Складчик!!! Тут, другие цены! :cool: Поскольку, скрипт не предполагает отмены сборов, то каждый участник может подождать 5 дней, после чего, складчина будет вновь, открыта. Прецедент, исключительно, из-за упертости ОРГа и большой цены....:cool:
     
  7. 1 апр 2013
    #27
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Я в том же ключе высказывался. И надеюсь, solovev больше оргом не станет. Не готов.
     
  8. 2 апр 2013
    #28
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    я хоть и успел выписатся (пару дней назад в такую же фигню с немецким попал) подерживаю два раза спрашивал на счет цены, орг ноль на масу
    если бы отвечал и перенес сборы куча людей осталось бы
     
  9. 2 апр 2013
    #29
    Solty
    Solty ЧКЧлен клуба
    Так же не готов приобретать данный материал по такой цене, выписаться не успел. Прошу перенести сборы. Оргу привет.
     
  10. 2 апр 2013
    #30
    Walker
    Walker ЧКЧлен клуба
    Есть смысл знакомиться с курсом, если своя "веб-студия" уже есть? Сайты делать умеем, договора есть,
    всё есть, но хотелось бы выйти на новый уровень. Или инфа подойдет только для тех, кто совсем не в теме?
     
  11. 2 апр 2013
    #31
    Kiril
    Kiril ДолжникДолжник
    Я наоборот готов приобрести курс, да же за большие деньги. Но что бы никого не обижать и не подставлять, пока проследую совету Ole, подожду как дело продвигаться будет.
    Надеюсь всё образуется и складчина будет проведена:), возможно с переносом взноса, я не спешу .
     
  12. 2 апр 2013
    #32
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    я уже оплатил, даже переписку не читал, пришли реквизиты и сразу оплатил...
     
  13. 2 апр 2013
    #33
    Leo
    Leo БанЗабанен
    На пару с оргом будете участвовать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 апр 2013
    #34
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    да не я так не согласен, пусть тогда возвращает деньги обратно
     
  15. 2 апр 2013
    #35
    Kiril
    Kiril ДолжникДолжник
    Уж извините, но план предложенный Ole не сработает, учитывая, что некоторые изначально не придерживались ему, наверно просто не читали, я решил то же не следовать ему, ведь это дело каждого. Кто хотел выписаться, мог вполне сделать это позавчера до 00:00, Ole предупреждал всех! Заботливый!
    Тем более сбор взносов назначали через 6 дней. Кому данная тема интересна, остался бы и при повышение стоимости, факт.
     
  16. 2 апр 2013
    #36
    erikmag
    erikmag БанЗабанен
    Многие, как и я, не выписались, чтобы цена взноса многократно не выросло, пока окончательно не обсудим перенос сборов.Нельзя игнорировать складчиков и самовольно начинать сборы.
    Взнос на многие курсы падает в последние часы.
     
  17. 3 апр 2013
    #37
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Ребята я на несколько дней уезжал сейчас снова в сети . Если какие вопросы- пишите, отвечу.
     
  18. 3 апр 2013
    #38
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Я назначил орг сбор за ранее , за 6 дней, подумал кому надо - останется кому не надо- выпишется. Вернусь 3 апреля и буду отмечать оплативших из тех кто решил остаться в складчине...
     
  19. 3 апр 2013
    #39
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Почитал по переписке, я на самом деле был бы не против всяких переносов... Но я реально не понимаю цена вроде и так в 10 раз сбита. Сам участвовал в складчинах где взносы не из категории 100 руб. По мне так для тех кому тема реально важна (мне важна т.к. я занимаюсь продажей веб услуг) Тому без разници на сэкономленную лишнюю сотку... А кому не важна зачем коллекционированием заниматься?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 апр 2013
    #40
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    Если бы было 1-2 участника против,то это другой вопрос,но таких больше половины,ещё не считая тех кто выписался и хотел вписаться, и это организатор должен принимать во внимание
    И я реально не понимаю,если тебе этот материал и те материалы что ты здесь приобрёл так реально важны,то что ты их за полную стоимость то не купил?И для чего ты на этом материале деньги отбиваешь?решил сэкономить?а чем хуже другие?
    Такая цена была бы обоснована в случае единичных продаж либо в силу специфики материала,когда желающих мало,а тут у тебя все условия для чтобы сбить взнос ещё как минимум в 2 раз
    Какой вывод из этого можно сделать:ты попросту "положил" на всех желающих приобрести этот материал

    ты был на форуме в момент предложений о переносе и попросту игнорировал их
     

Поделиться этой страницей