Открыто

Открой свой бизнес по продаже чужих сайтов!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 29 май 2013.

Цена: 1650р.
Взнос: 1650р.

Резервный список: 1 участников

1. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Предлагается складчина на скрипт - аналог биржи сайтов flippa, в Рунете - это telderi.
    Flippa Clone Script
    Скрипт позволяет организовать свой собственный аукцион и продавать сайты, получая процент от продавцов и покупателей.
    Очень перспективный рынок, организовав один раз, потом вкладывать деньги только на рекламу и маркетинг, получая стабильный, постоянно растущий доход.

Последнее редактирование: 9 май 2014
  2. Последние события

1. grechca

grechca не участвует в складчине.

6 янв 2017
    2. grechca

grechca участвует в складчине.

6 янв 2017
    3. SegaMega

SegaMega не участвует в складчине.

10 мар 2016
    4. SegaMega

SegaMega участвует в складчине.

10 мар 2016
  3. stuff

stuff ДолжникДолжник

а русского языка в нем?

4. Stalevar

Русского языка там нет, на сайте написано, что без проблем можно прикрутить любой, так что нужно будет переводить.

5. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

неплохой скрипт
    Записываемся

6. Pryani4ka

Pryani4ka СкладчикСкладчик

Был-бы на русском из коробки - купила-бы и за 47$

7. ColdLikeIce

ColdLikeIce БанЗабанен

Движок походу с кучей дырок, я бы не стал на таком что-то реализовывать... хотя идея классная!

8. хм, посмотрим до какого минимума цена опуститься может куплю

9. Stalevar

Как народ смотрит на то, чтобы заказать к нему перевод и прикрутить пару местных платежных систем?
    Берем этот скрипт и потом дружной компанией делаем вторую складчину на эти две нужные позиции? ;)
    Составим конкуренцию telderi, а то ребята разжирели от отсутствия конкуренции.

1 человеку нравится это.
  10. Рома SH

Рома SH ДолжникДолжник

Совместно тяжело так будет сделать, один сайт на всех, как прибыль потом делить? или Вы имели ввиду, что совместно купим и переведем, а уже каждый сам себе биржу будет делать..мне кажется так самому на фрилансе можно будет так заказать и без этого скрипта сделать такую биржу. Одно дело сделать такую биржу, другое дело большой бюджет нужен будет на рекламу, причем полюбому оформлять надо ИП, аттестат в платежных системах получать. не так то все просто как кажется, затраты большие нужны будут..

11. Stalevar

Да, именно потом каждый сам для себя решит куда пристроить готовый и адаптированный к Рунету скрипт.
    С нуля самому заказывать на фрилансе - мне кажется тут бюджет будет на пару нулей побольше. Другое дело - заказать прикручивание платежек и перевод на русский к уже готовому скрипту.

1 человеку нравится это.
  12. jack1982

jack1982 БанЗабанен

Панель управления чем то на компонент Joomla смахивает. Это отдельный самописный скрипт?

13. Stalevar

Да, полностью standalone.

14. Рома SH

Рома SH ДолжникДолжник

Да какой то совсем уж простенький скрипт. Давай те скинимся на изготовления нормального сайта аукциона, со всеми фишками и наворотами и уникальным дизайном, такой сайт нам обойдется в сумме 100-150 тыяч, даже на 10-15 человек, получиться совсем не дорого.

15. Stalevar

Предлагаю сначала купить этот скрипт, тем более - за копейки, а потом в Ссылках обговорим, как поступим дальше.
    Так как для начала надо поюзать купленное, выявить все нюансы, определится что нам надо и чего не хватает, составить грамотное ТЗ. Одна голова хорошо, а десять - лучше :)

1 человеку нравится это.
  16. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

+100500
    вы организуете
    или я ?)

17. Stalevar

Я буду организовывать.

18. Ksenia2008

Ksenia2008 БанЗабанен

Я уверена, что будем собирать новую складчину на доработку и русификацию =)

19. orionsv

orionsv БанЗабанен

Тема хорошая. Скрипт тоже. Но есть ли там возможность прикрутить российские системы оплаты?
    И если нет о что с этим делать?

20. Stalevar

Пока не купим - не узнаем, есть такая возможность или нет. Как уже предлагал:
    - покупаем скрипт
    - делаем закрытое обсуждение
    - заказываем нужные доработки или новый скрипт "с нуля" на фрилансе
    А пока без скрипта на руках остается только гадать, что там есть, чего нет. Смотрите демо, это то, что есть в видимой части складчины.

21. killerben

killerben СкладчикСкладчик

интересно, но думаю телдери и pr-cy будет сложно составить конкуренцию

Поделиться этой страницей