Открыто

Отборные базы форумов и профилей для раскрутки сайта.

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем tjcompany, 2 окт 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 3359р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Отборные базы форумов и профилей для раскрутки сайта.


    Занимаюсь бизнесом в интернете много лет и давно понял что без автоматизации раскрутки сайтов далеко не продвинешься...
    В своём арсенале имею множество программ по раскрутке сайтов, в том числе и любимый "Xrumer".
    Но как известно, можно не только раскрутить свой сайт, но и на многие месяцы его угробить если точно не знаешь что делаешь и постишь без разбора куда угодно.
    Я сам долгие годы собираю базы для постинга и на сегодня в моём арсенале есть десятки отборных баз, разбитые по тематикам, с помощью которых прогоняя свои сайты вы сможете нарастить пузомерки, и поднять посещаемость своего ресурса.
    Тематические базы форумов и профилей:
    Строительство и ремонт
    Брусовые дома
    Металлопрокат
    Аренда техники
    Бизнес
    Юридические услуги и аудит
    Недвижимость
    Красота и здоровье
    Кулинария
    Авто
    Windows
    SEO
    Кино
    Музыка
    Туризм
    Данные базы собирались много лет и постоянно обновляются, данный пакет обновлялся в конце сентября 2014 года и будет обновлён на момент проведения складчины..
    seo3.png

     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 мар 2024
    2. Bublegun
      Bublegun участвует.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2014
    #2
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    А как вы о них узнали? Они себ янигде не рекламируют. На сео-форумах о них никаких упоминаний, хотя товар довольно интересный, и нашел бы своего покупателя.
     
  5. 2 окт 2014
    #3
    tjcompany
    tjcompany БанЗабанен
    Давно на каком то форуме нашёл чела, покупал у него пару баз, очень даже неплохие базы, в переписке сохранилась его почта, сейчас написал ему и в ответе была ссылка на сайт, вот и решил что лучше выкупить все базы, т.к. они всегда актуальны и порой очень даже нужны, тем более тематические и за деньги фиг найдёшь, а тут вроде всё основное и подойдёт для большинства всех сайтов...
    Самому конечно сложно выкупить за такую стоимость, ну а на толпу самое то... :)
     
  6. 3 окт 2014
    #4
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    а как по мне создатель темы и есть хозяин этого сайта
    достаточно посмотреть на продажник
    ни одной страницы в индексе. Такое ощущение что контент залили туда день или два назад (даже гугл не успел проиндексировать!!! а он в этом деле сейчас мастер) и как не странно данная тема тоже создана в этот период.
    Так что ИМХО парень продает свой продукт
    а если это так то очень смущает его последний комментарий в котором он так не навязчиво пытается нам внушить "базы у этих людей хорошие так как он раньше у них брал, а также они тематические а это ещё лучше поэтому давайте скинемся и купим у продажника (читай меня)"
    уже 1000 раз мусолилась тема о подобных манипуляциях и заработке на складчике. приелось. придумайте что-то новое.
     
  7. 3 окт 2014
    #5
    Masster
    Masster ЧКЧлен клуба
    И я так понял, что ТС и есть продавец. Во всяком случае на это наталкивает его последняя фраза в описании:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2014
    #6
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    я и подумал, что человек авторскую хочет замутить.
     
  9. 3 окт 2014
    #7
    tjcompany
    tjcompany БанЗабанен
    я просто не шарю как базы собирать, да и складчины не оформлял никогда, просто скопировал и вставил текст...
    но вы фантазируйте конечно...
     
  10. 3 окт 2014
    #8
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    сайт продажник не то что стремный....а....как бы это выразиться :) интересно пробив какой... тематические конечно интересно, с хорошими проксями не уж то 100% будет?
     
  11. 3 окт 2014
    #9
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    я пока записался в складчину, но если цена на этом уровне на каждого останется, то есть более нормальные варианты....блин, пора уже свои организовывать....для начала хотелось бы узнать сколько на складчике хрумоводов :)
     
  12. 9 окт 2014
    #10
    seagu11
    seagu11 ДолжникДолжник
    какое количество форумов содержит база?
     
  13. 9 окт 2014
    #11
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Ну форум обновляется, хотя особенно живым его не назовешь. В конце сентября админ добавил большую базу доноров для премиумов.
     
  14. 14 окт 2014
    #12
    l2legion
    l2legion ЧКЧлен клуба
    Развод чистой воды, сайту год, с такими базами крутыми и тиц и пр 0, думаю за 15000 брать мало, надо 150 000 000 собирать.
     
  15. 14 окт 2014
    #13
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вот знаете, если бы я был владельцем крутых баз доноров, то фиг бы я гонял бы по ним свой продажник. Чтобы такие хитропопые черех Ахревс или какие другие анализаторы не собрали бесплатно себе мою базу.

    Другое дело, что автор этого ресурса никак себя не рекламит на профильных форумах, где его целевая аудитория. Вот это вопрос...
     
  16. 15 окт 2014
    #14
    l2legion
    l2legion ЧКЧлен клуба
    "Хитропопые" как вы выразились, и так парсят бэки со своих конкурентов, а базы покупают такие лентяи как я ))
     
  17. 27 янв 2015
    #15
    Сглаз
    Сглаз ДолжникДолжник
    сомнительный автор. Сайт работает с 2013, даже минимального ТиЦа нету. Мог хотя бы продажный сайт поднять по своей отборочной базе
     
  18. 23 фев 2015
    #16
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Ребята - я прогонщик с 2008 года. Работаю именно по прогонам и по сбору баз. Может я смогу помочь кому-то? У меня отдельный сервак с парсером, которы собирает 1 лям ресурсов уник. по домену за сутки! Могу собрать или тему конкретную или вообще МИКС, Пишите, что Вам конкретно нужно - я авторскую складчину могу сделать.
     
  19. 25 июн 2015
    #17
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Конечно найдутся желающие. Всем нужно все - все тематики. Ну хотя бы самые популярные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей