Закрыто

От Одиночества к Любви

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Tyler-D, 24 апр 2013.

Цена: 1990р.-90%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 24 апр 2013
    #1
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    "От Одиночества к Любви": 15 шагов к встрече с мужчиной своей мечты от Юлии Тарасовой
    [​IMG]
    Уникальная авторская методика Юлии Тарасовой по привлечению в жизнь Мужчины Своей Мечты. Методика протестирована автором программы,а также ее многочисленными клиентами – женщинами.
    Проверено — работает!
    Вы мечтаете о большой Любви?
    Сделайте эти 15 шагов, и вы перестанете о ней мечтать.
    Вы начнете ей наслаждаться!
    Видео Тренинг «От Одиночества к Любви» содержит 15 видео уроков. Это 15 шагов, которые необходимо сделать для того, чтобы в вашей жизни появились достойные мужчины. 16-й урок – бонусный. Я дарю его всем участницам тренинга. Из него вы узнаете «Золотые правила общения с мужчинами» и как избежать основных женских ошибок и не испортить себе жизнь.
    Пройдя тренинг «От Одиночества к Любви» вы научитесь:
    • Быть очаровательной и притягательной;
    • Привлекать лучших мужчин в свою жизнь;
    • Избавляться от всех негативных установок и мыслей, которые мешают вам встретить Мужчину своей Мечты
    • Любить и ценить себя
    • Находиться в состоянии, которое способствует легким и успешным знакомствам
    • Формировать у себя те мысли и установки, которые приведут вас к созданию счастливой пары.
    • Легко и играючи заговаривать с незнакомыми мужчинами;
    • Виртуозно вести диалог на любую тему;
    • Посылать мужчинам скрытые сигналы, на которые они будут реагировать;
    • Быть приятной собеседницей;
    • Не бояться отказов и легко на них реагировать;
    • Легко знакомиться с мужчинами всегда и везде;
    • Легко и непринужденно обмениваться телефонами с мужчинами;
    • Делать так, чтобы мужчины обращали на вас внимание.
    Краткое содержание видеоуроков:

    • Урок 1. Очищаем голову от мусора, который мешает вам встретить Мужчину Своей Мечты.
      Что отличает счастливых женщин от несчастных. Как наши негативные установки портят нам жизнь и мешают нам знакомиться и строить гармоничные отношения. Работа с негативными установками по поводу себя, мужчин, знакомства, отношений.
    • Урок 2. Расстаемся с негативными установками и открываемся для счастливых отношений.
      Как проработать свои негативные установки и освободиться от них. 2 действенные техники освобождения от привычных негативных мыслей.
    • Урок 3. Освобождаемся от груза прошлых отношений.
      Как наши прошлые неудачные отношения и детские травмы влияют на наше настоящее и будущее. Как освободиться от этого влияния.
    • Урок 4. Формируем новые убеждения, которые приведут нас к желанной встрече.
      Как правильно создавать позитивные утверждения. Как работать с позитивными утверждениями, чтобы они стали реальностью. Позиция Жертвы обстоятельств и позиция Автора своей жизни.
    • Урок 5. Почему я до сих пор одна? Почему мое желание встретить партнера не исполняется?
      Выявляем скрытые выгоды своего одиночества. Берем ответственность за исполнение своего желания.
    • Урок 6. Необходимый реквизит для успешных знакомств.
      Всего 5 вещей, которые должны быть всегда при вас! Какой минимум одежды вам необходим. Значение нижнего белья. Что нужно, чтобы быстро обмениваться телефонами с мужчинами? Значение улыбки. О чем говорит ваш запах? Как ходить, чтобы привлекать внимание мужчин?
    • Урок 7. Входим в состояние Игры. Часть 1. Значение эмоционального состояния при знакомстве.
      Какие эмоциональные состояния помогают знакомиться, а какие мешают? Как входить в нужное состояние? Часть 2. Бонус! Аудио настрой на легкие и успешные знакомства.
    • Урок 8. Учимся посылать сигналы мужчинам.
      Кто знакомится первым? Какие мужчины знакомятся сами, а какие ждут от нас сигналов? Как сделать так, чтобы мужчина обратил на меня внимание? Как правильно посылать сигналы мужчине? Как быть инициативной, но не стать навязчивой? Почему выгодно посылать первый сигнал самой?
    • Урок 9. Что делать, если мужчина говорит «Нет».
      Как реагировать на нежелание мужчины с нами знакомиться? Почему мы все так боимся отвержения? Как преодолеть этот страх? Как правильно реагировать на отказ? Как создать новые мысли и новое отношение к отказам?
    • Урок 10. Знакомимся через Комплимент.
      Почему все любят комплименты? Как использовать комплимент в качестве повода для знакомства? Какие бывают комплименты? Какие комплименты работают лучше всего? Как с помощью комплиментов улучшать настроение себе и мужчинам?
    • Урок 11. Знакомимся через Вопрос.
      Как начать разговор с понравившимся мужчиной? О чем говорить? Какие вопросы работают лучше всего при знакомстве? Как быть приятной собеседницей? Как умело задавать вопросы и поддерживать беседу?
    • Урок 12. Знакомимся через Просьбу.
      Как знакомиться с помощью Просьбы? Как мужчины относятся к женским просьбам? О чем уместно просить незнакомого мужчину? Как использовать помощь мужчины для продолжения общения? Какие бывают вопросы? Как правильно слушать? Как находить тему для продолжения беседы?
    • Урок 13. Провоцируем мужчин заговаривать с нами!
      С помощью чего можно привлекать мужское внимание? Как правильно выбрать вещь-магнит? Какие вещи не подходят для привлечения мужского внимания? Какие вещи подходят для этой цели? Как самой находить вещи-магниты у мужчин и использовать их в качестве повода для знакомства.
    • Урок 14. Знакомимся через Друзей.
      Сколько друзей и знакомых у каждого из наших друзей и родственников и как они могут нам помочь. Как расширить свой список потенциальных женихов с помощью надежных людей. Как обратиться с просьбой к друзьям. Как провести первую встречу.
    • Урок 15. Знакомимся через Интернет.
      Особенности Интернет знакомств. Как составить привлекательную анкету. Что писать, чтобы зацепить «нужных» мужчинКак сделать так, чтобы мужчины писали тебе сами. . Как перейти из виртуального мира в реальный. Подводные камни интернет-знакомств и как о них не спотыкаться.
    • Урок 16. Продолжаем узнавать друг друга.
      Золотые правила общения с мужчинами. 4 основных способа проводить время вместе. Как мы сами делаем из мужчин сволочей и как этого избежать. Как влиять на мужчин без критики и принуждения.


    Цена тренинга 1990 рублей.
    • Видео тренинг «От Одиночества к Любви» на DVD
    • Бонусный урок «Золотые правила общения с мужчинами»
    • Аудио настрой для привлечения Мужчины Своей Мечты на каждый день
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 24 апр 2013
    #2
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Моя первая тема. Не бейте сильно ногами))))
    Смотрела видео автора на youtube и они мне очень понравились.
    Теперь хочется полный курс.
    Девушки, присоединяйтесь.

    Спасибо за поддержку)))

    Кто-нибудь может организовать?
    Я пока еще не справлюсь(((
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 апр 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Буду подружек учить найти мужчину-мечты =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 апр 2013
    #4
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    не стоит так оправдываться, во Франции теперь это за норму:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2013
    #5
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    ))) Всё будет хорошо, Marevo! У Вас всё получится! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 апр 2013
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    справишься. только Члена получи)
     
  8. 3 май 2013
    #7
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Ну все, я решилась))))
    До какой суммы сбивать цену будем, т.е. какой взнос в этой складчине вас устроит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2013
    #8
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Не разбегаемся, сбор взносов в качестве рекламы складчины.
     
  10. 19 май 2013
    #9
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    извините, сбор-то идет? мне никаких реквизитов не приходил
     
  11. 19 май 2013
    #10
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Нет, пока сбора нет. Сбиваем цену.
     
  12. 3 июн 2013
    #11
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    Может, до минималки опустим?
     
  13. 3 июн 2013
    #12
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    хаха:D
     
  14. 3 июн 2013
    #13
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Друзья, продолжаем совершенствоваться и дарить любимым радостЬ)
    Жми на ссылки внизу!
     
  15. 3 июн 2013
    #14
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Мало желающих. Еще неделю подождем и будем собирать уже. Думаю после 15 числа.
     
  16. 10 июн 2013
    #15
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Мужчина Мечты по минималке!!! :)
    Девчонки, не мелочитесь...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июн 2013
    #16
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! обратите внимание - народ разбегается.
     
  18. 12 июн 2013
    #17
    Tyler-D
    Tyler-D ДолжникДолжник
    Ну давайте собирать тогда.
    Дата сбора окончательная! Это настоящий сбор.
     
  19. 11 авг 2013
    #18
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Как жаль, что складчина закрылась...
     
  20. 6 июл 2016
    #19
    novorossiysk911
    novorossiysk911 БанЗабанен
    Перезалейте пожалуйста, у меня удалилась папка с инфой. :(
     

Поделиться этой страницей