2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

От новичка до профи: "Как заработать на китайских товарах"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ziksow, 5 апр 2013.

Цена: 10073р.
Взнос: 180р.-98%
97%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #61
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Всё верно, отметил
     
  2. 9 май 2013
    #62
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток .. почему меня не отметили что оплачено ??? платеж отправлен уже два дня назад
    и где ссылки на скачивание
     
  3. 10 май 2013
    #63
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Елена, ваших платежей я не получил. Покажите чек. Проверьте правильность информации которую вы вводили в терминал
     
  4. 10 май 2013
    #64
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Столько оплативших, а отзыв одни! Получается все обзавелись прибыльным бизнесом?))
     
  5. 10 май 2013
    #65
    Nestt
    Nestt ОргОрганизатор
    Ещё ссылки не раздали
     
  6. 10 май 2013
    #66
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Я готова вам предоставить квитанцию .. она просканирована .. но здесь программа не признает этот формат и не крепит.. Если напишите какой нибудь почтовый ящик .. я вам отправлю квитанцию ..
     
  7. 11 май 2013
    #67
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Заработать деньги подобным способом однозначно можно!!!
    Автор не обижайтесь, но все, что описано в руководстве у Вас, есть в паблике уже давно.
    Я, прошу заметить, не Профи, нахожусь все еще на стадии изучения, и поверьте в бесплатном доступе есть гораздо более детально раскрытые советы и рекомендации.
    В Вашем, как уже говорила 11 страниц из 41 только руководство по регистрации в ПС, что может быть интересно только "чайникам в интернете".
    Далее все написано очень кратко.
    Нет подробного рассмотрения взаимодействия например с продавцами, на что ориентироваться выбирая продавца, как поступить и что делать в случае некачественного товара.
    Все очень поверхностно - в общих чертах.
    И кстати есть сайты куда с более привлекательными ценами раза в 2.
    Поэтому я отдала 90 рублей и в принципе ладно. Но вот за 6 тыс продавать 26 страниц краткой схемы заработка уже перебор.
    Но Вы могли бы его доработать более детально и вот тогда получилось бы то, что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2013
    #68
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Добавьте это в отзыв!
     
  9. 12 май 2013
    #69
    Родлеля
    Родлеля БанЗабанен
    Здравствуйте. Я оплатила еще 10.05.13г. По какой причине меня не отметили?
     
  10. 12 май 2013
    #70
    Wupira
    Wupira ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Отметьте меня, оплатила 10 мая.
     
  11. 12 май 2013
    #71
    lifeboat
    lifeboat ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен.
     
  12. 12 май 2013
    #72
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Вроде всех отметил, проверяйте.

    Спасибо за отзывы. Про сайт с привлекательными в 2 раза ценами не знаю...На счёт инфы из паблика - я согласен, если искать - что-то найдёте. Но нужно будет всё систематизировать и т.п... У меня, хочу отметить, в мануале нет копированной информации, всё изложено из моего личного опыта. Более 2х лет покупок и продаж. В мануале всё довольно кратко. на выполнение затрачивается не так много времени, дальше бизнес становится автономным. Размер профита зависит на 90% от той базы которую вы создадите в самом начале.
     
  13. 12 май 2013
    #73
    ziksow
    ziksow БанЗабанен
    Вывел в топ вк группу по строительной тематике. Продажа 1 элемента - 1500$. Наценка фирмы около 400$. 60 человек в сутки посещаемость. Естественно заказы не большие... за неделю 2 клиента. Работаю в качестве SEOшника...т.е. деньги идут не мне, а менеджеру принимающему заказы. 70$ с продукта ему.
    Занимаю 2место по запросы из 1 слова даже без выбора региона. Потратил на всё 190руб. Технология описана в мануале. Крутиться нужно, уметь применять схему не только с китайскими товарами...

    Информация описанная в разделе про продажи через соц сеть, так же будет полезна тем, кто занимается арбитражем трафика. Хочу попробовать заняться этим.
     
  14. 12 май 2013
    #74
    Tanya22
    Tanya22 ЧКЧлен клуба
    Оплатила,отметьте меня пожалуйста!
     
  15. 12 май 2013
    #75
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Оплатил, пожалуйста отметьте.
     
  16. 13 май 2013
    #76
    mans8
    mans8 БанЗабанен
    Переплату вернули . Прошу отметить . 85. mans8
     
  17. 13 май 2013
    #77
    Tanya22
    Tanya22 ЧКЧлен клуба
    Почему не отмечаете?
     
  18. 14 май 2013
    #78
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    [Нет не всех отметили.. мой платеж прошел черт знает когда . пишу уже в третий раз, скан здесь почему то крепится .. пришлите любой почтовый ящики чтобы отправить скан.. ну безобразие просто.. мой ящик для связи zamorina@mail.ru /// Мне бы не хотелось жаловаться в администрацию .. но вы единственный кто утверждает что платеж не дошел .
     
  19. 14 май 2013
    #79
    alnovakoff
    alnovakoff ДолжникДолжник
    оплачено webmoney
     
  20. 17 май 2013
    #80
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Упс! че, я выписатся не могу уже? :confused: Хоть объясните тогда как мне платить 90 или 135?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей