Закрыто

От много знаю, до реальных жизненных результатов. [Повтор] авторского курса [Роман Походенько] [kleiton]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 18 мар 2021.

Цена: 16064р.
Взнос: 1370р.
72%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2021
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    От много знаю, до реальных жизненных результатов. [Повтор] авторского курса [Роман Походенько] [kleiton]

    Пяти Звездные Отзывыпервого потока
    upload_2021-3-18_14-8-16.png

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс рассчитан на 15-30 дней. Официальная поддержка - 30 дней.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    SKD_МышлениеТктРаз.jpg

    Все мои курсы направлены на то что бы перевести ученика в действие.
    Только через выполнение реальных действий в внешнем мире мы реализуем себя, получаем удовльствие от жизни.
    И наоборот если не можем выполнить реальных действий - жизнь останавливается, нет результатов, а есть страдания.

    Очень серьезной проблемой для выполнения действий и получения запланированных результатов
    является на первый взгляд друг - наше мышление.

    КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТ МЫШЛЕНИЕ
    • Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и переспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.
    • Убеждения. Большой опыт полученный ранее создал определенные знания о себе: "У меня ничего не получится" "Я никчемный" "Я недостоин больших денег" и тому подобные. Вот эти знания блокирую любую попытку даже начат думат в направлении действий.
    • Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.
    • Уверенность в том что вы не компетентны. Знания которыми обладаете не достаточны для реализации задачи, нужно купить еще курс и подучиться.
    • Внимание находится в тревогах, мечтах будующего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.
    • Постоянные внутренние диалоги. Внутренний конфликт хочу и должен.
    Как итог полное или частичное бездействие:
    • Много чего знаю, много чего умею, но реальных измеримых жизненных результатов нет.
    • Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.

    ЗАДАЧИ КОТОРЫЕ Я СТАВИЛ ПЕРЕД СОБОЙ СОЗДАВАЯ КУРС
    • Выдернуть вас из ментального болота и перевести в действие.
    • Обучить техникам которые позволят выполнять действие реализуя себя, свой потенциал и получая радость проживания жизни.
    • Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.
    Для этого нужно будет выполнять задания, поэтапно меняя себя, свои внутренние реакции и внешние проявления.

    КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА
    • Инструменты которые помогут избавить вас от мучений относительно того какой выбор сделать.
    • Инструменты избавления себя от ограничивающих убеждений. Узнаете почему любой обеждение, даже "сильное" - плохо.
    • Научитесь составлять планы, выбрасывать их в мусорку и действовать исходя из контекста, на получение резульатата а не переписывать их снова и снова пытаясь подогнать под реальность.
    • Получите мощный инструмент энергетического планирования взамен стандартного плана на день.
    • Научитесь выбирать курсы, тренеров, навыки которые быстро помогут получать реальные измеримые результаты и быстро переходить от обучения к реальным действиям.
    • Научитесь управлять фокусом внимания. Переносить его из будующего и прошлого в настоящее. Напрвлять на реальные действия, изменение настоящего, получение измеримого резульатата.
    • Научитесь воздействовать на внутренний диалог. Уходить в своем внутреннем пространстве туда где его нет.

    В общем и целом - перестанете думать и начнете делать.

    КАКАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА
    Каждый из нас находится на разном уровне:
    • развития силы воли
    • развития концентрации
    • управления эмоциями
    • болезней и напряжений тела
    • стрессоустойчивости.
    • развития личной силы
    и т.п.

    Результаты у всех будут разными, у кого то больше, у кого то меньше, кто то будет потакать своим слабостям и не возьмет ничего.
    Что бы избежать страданий в отсутствии результатов будет обвинять меня,
    коллектив, звезды и не справедливую вселенную.
    Получение изменений - это на 100% ваша заслуга.
    Отсутствие изменений - так же на 100% ваша.
    Я только передаю имеющиеся инструменты, делаю это так идеально на сколько могу.

    А о том на сколько я могу вы можете прочить в сотнях 5 звездных отзывов здесь на складчике.
    Лично я сделаю все что бы вы результат получили.
    Если и вы сделаете - всё будет оху...нно!
    Но помните что я заинтересован в вашем резултате ровно на столько на сколько в нем заинтересованы вы.
    Мы вас трансформируем а не меня, если я буду выполнять всю работы - никаких изменений в вас не произойдет.
    Так что я выполняю свою работу, вы свою.

    Пользоваться инструментами или нет, прикладывать усилия для освоения или нет - зона вашей ответственности.

    КОМУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
    ► Тем у кого заявленные выше результаты субъективно решены на 50 и более процентов.
    ► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    ► Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания. Не нужно ожидать что курс будет соответствовать вашим ожиданиям и картине мира.
    ►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки.
    ►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
    ► От вас понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    В моем курсе просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
    Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
    Материал по грамматике написан так же как и старт пост.

    МОЯ РОЛЬ В КУРСЕ
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.

    ЧТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС
    1. Поднимайся вверх
    2.Жми на кнопку
    upload_2021-3-18_14-28-16.png
    3. Жди старта (примерно конец марта\начало апреля)
    Есть вопросы - пиши ниже в комментариях
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    2. Vladm78
      Vladm78 участвует.
      8 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    4. Kapitu
      Kapitu оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На курс я пришла в состоянии очередного разочарования в себе, в том, что не могу осуществить задуманное. Не потому что что-то постоянно мешает. А потому что я сама себе мешаю высокодуховным убеждением, что всему свое время, всему нужно «дать созреть». В том, что слишком надолго застряла в «созерцании внутреннего мира». Не заметила, как разучилась быть просто человеком дела, человеком, способным получить ощутимый результат, показать и рассказать о нем. За свой юношеский «духовный серфинг» я дорого заплатила тем, что у меня посыпалось здоровье и материальный достаток, просела социальная реализация, мне вообще перестал был интересен внешний мир. Пандемия стала для меня подарком, честное слово! Она вообще ни разу не ограничила мою и без того изолированную жизнь.

      Stop it. Это глубокое дно. Но я могу от него оттолкнуться. Я высовываю голову из этой задницы. Ан-нет, оно не так просто! Я вновь по чуть-чуть учусь взаимодействовать с внешним миром, влиять на него и производить в нем изменения. Есть три конкретные измеримые цели на год. Главный прорыв в курсе произошел, когда я действительно сузила фокус и отказалась от огромного роя своих гениальных идей. Этот ясный фокус я бы и назвала пробуждением. Не подумать о том, что «хорошо бы было так сделать». А сделать и увидеть сделанное. Вот, например, сегодняшняя сделанная тренировка для глаз и ощутимый результат расслабленности и центрированности глаз. И желание сделать это их состояние естественной нормой. Поэтому завтра хочется выбрать сделать то же самое.

      Да, действия даются местами ооооочень тяжело. Но даются. Тяжесть можно нейтрализовать и даже войти в поток и кураж. То, как это просто сделать, меня тоже поразило. Данных на курсе инструментов предостаточно более чем. А вот чтобы их встроить в жизнь, месяца, конечно, чертовски мало. Мне нужно упорство, пройти этот курс подряд несколько раз, чтобы все встроить. Мне ценна групповая динамика, присутствие тренера, дедлайны. Научиться действовать самой без этой поддержки — это высший пилотаж. Однако, я учусь. Думаю, если через год я вернусь сюда и напишу, насколько мне удалось прийти к трем заветным целям — это будет для меня самым объективным показателем. А пока все это блаблабла, и я особо не радуюсь. Серфить в своих иллюзиях веселее, чем каждый день целиться и стрелять в одну и ту же цель.

      Из изменений во внешнем мире. Во время курса я исполнила мечту - въехала в свой дом, так совпало. Путь к этому был долог, тернист и «волшебен». Но и со всеми духовными исканиями он был ценен. Скоропостижно скончалась отговорка «вот когда у меня будет свой дом, тогда и займусь....»:D

      Это мой третий по счету курс у Kleiton. И первый, который я прошла до конца, максимально, насколько могла, практически применяя. Пожалуй, я бы с него начинала.
      Потому что полюбить ДЕЛАНИЕ и упорство больше, чем фридайвинг в своих мыслях и фантазиях — это сильно помогает в результативности любого курса. Сейчас мой главный результат - это четкие 3 цели, ежедневные действия к ним и высокая скорость прохождения через волны сомнений в ясное состояние делания. Благодарю Kleiton и всех участников за совместный путь!
      11 май 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЙЧИВО ДЛЯ 80% ЛЮДЕЙ!
      Кратко: если есть ты суперпарень, но реальных результатов давненько уже не было, тут ты поймешь, как это исправить. Но помни
      - Рома даст лопату, но копать все равно тебе
      - Волшебной таблетки тут нет, магии и эзотерики тоже. Копать нужно будет, в любом случае.
      - Результаты напрямую зависят от того, насколько ты выложишься, насколько усердно копать будешь :). И это не только на курсе

      БЫЛО ПЕРЕД КУРСОМ
      - На курс я пришел без каких либо ожиданий, так, в качестве очередной авантюры
      - Перед курсом, да и задолго до него я не мог найти ответ на главный вопрос:
      если я такой ах**нный, то почему все так хреново в моей жизни, где резульататы? И производные этого же вопроса
      Что я делаю правильно
      Что я делаю неправильно
      Что я делаю, а делать не стоит
      Чего я не делаю, а делать стоило бы
      - Внутренне, я понимал, и подсказывал опыт, что есть 1 глобальная первопричина и несколько дополнительных, изменив которые можно сильно поправить дело
      - А имено к этому я и стремился: УЗНАТЬ, КАК ПОПРАВИТЬ СВОИ ДЕЛА, С ТЕМ ЧТОБЫ ПОЙТИ И ПОПРАВИТЬ
      - Т.е. на магию я не надеялся, понимал, что копать все равно нужно будет. Вот только нужно было узнать, где копать, и раздобыть лопату получше, чтобы не руками грести


      НА КУРСЕ
      - Я начал копать сначала руками и начал находить ответы на вопросы.
      - Сначала я делал все по-своему, потом прислушался к Роме и стал делать так как задумано, иначе нахер ты сюда пришел, умный такой)))
      - Было непросто, в частности, следовать мною же установленному графику и почти день в день уделять внимание курсу.
      - Из курса много получил, но и выкладывался на курсе я как мог, не срезал углов и старался обстоятельно выполнять задания. Это видно из моих отчетов
      - Некоторые задания и практики были совершенно новыми и сначала не очень то и выходило, но уседрие и труд все перетрут
      - Некоторые практики казались банальными, НО! из новых состояний и благодаря разъяснению нюансов и тонкостей я понял и прочувствовал
      - Как именно они работают и почему все их рекомендут
      - Почему раньше у меня они работали не так, как могли бы
      - Что можно поправить.
      Например: подведение итогов. Ну камон, только ленивый не рекомендует этого, вещают из каждого окна, мудрые и не очень люди. И я подводил, но как-то оно не туда было. Однако, нюанс от Ромы что "укажи, к какому более крупному успеху это ступенька" и хуякс, магия заработала.

      - ОТДЕЛЬНО ОТМЕЧУ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОМЫ.
      На мои тупые, повторяющиеся, иногда и провокационные вопросы он отвечал обстоятельно и с терпением. Под конец я окинул взглядом пройденный путь и маленько прих*ел, насколько я проблемный персонаж и сколько хлопот создал своими вы*бонами

      Поддержка, с комментариями, поправками и объяснениям - самое ценное на курсе!!!

      В ИТОГЕ
      (!) Во-первых, самое главное, я нашел ответы на главный, экзистенциальный вопрос, который долго не давал мне покоя.
      Во-вторых, я понимаю, почему я тут, где я есть, а не там, где мне хотелось бы
      В-третьих, я знаю, как могу поправить ситуацию. И это не концептуальное знание, а конкретный план действий. И работы тут дохрена, если встрою все до конца года, то хорошо :)

      Таковы мои итоги.
      24 апр 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2021
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1. Поднимайся вверх
    2. Жми на кнопку
    [​IMG]
    3. Жди старта (примерно конец марта\начало апреля)

    PS.Есть вопросы - пиши ниже в комментариях
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
  6. 28 мар 2021
    #3
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Вопрос по оплате: сколько времени будет на оплату? "Сбор взносов 27 мар 2021 после 23:49" - то есть оплатить нужно именно сегодня или таки будет 5 дней в стадии активно на оплату?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей