Доступно

От авангарда до наших дней. Феминизм в России как политическое высказывание [Masters] [Олеся Туркина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 22 ноя 2022.

Цена: 2098р.
Взнос: 2098р.
64%

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    От авангарда до наших дней. Феминизм в России как политическое высказывание [Masters] [Олеся Туркина]

    Вебинар «От авангарда до наших дней. Феминизм в России как политическое высказывание»

    На вебинаре, посвящённом женскому искусству в России, вы узнаете о роли Натальи Гончаровой, Ольги Розановой и других представительниц русского авангарда в развитии различных направлений – супрематизма, лучизма, конструктивизма, о первых феминистских выставках в России, а также о том, каким образом повлияло на состояние движения феминизма выступление Pussy Riot.

    Преподаватель

    Олеся Туркина

    Кандидат искусствоведения, куратор, ведущий научный сотрудник Отдела новейших течений Русского музея, доцент СПбГУ

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1049р.
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1049р.
      17 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2022
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Организатору (или, скорее всего, организаторке:) )
    Здорово, что Вы сделали такой цикл тем на Складчике. Я заявляю свою готовность выкупить все темы Masters Олеся Туркина, в которые сейчас записалась, по максимальному взносу, то есть по цене продажника. Для гарантии можете выставить предварительную максимальную сумму перед покупкой, я заранее оплачу.
    Очень хотела бы посмотреть эти лекции.
     
  5. 16 янв 2023
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Сделано!

    И большое спасибо за проведение этих очень ценных и интересных тем.
    У нас на Складчике, к большому сожалению, женское искусство не популярно. Какой-то "Пазырыкский ковёр", например, оформленный вообще без описания, собирает и то больше складчиков, чем даже дешёвые складчины о женском искусстве/истории.

    Но поверьте, есть свои почитательницы и у этой темы. Участвую и буду участвовать в подобных темах, если, конечно, не пропущу по невнимательности.

    От меня ещё раз благодарность за поиск тем и проведение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей