Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2017
    #1
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик

    От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

    Доброго времени суток друзья!
    Хочу предложить вам обучение арбитражу на спортивных событиях, в простонародье - вилка. Так вот, вилка - это возможность сделать ставки на все возможные результаты соревнования в разных букмейкерских конторах и благодаря этому получить прибыль.

    Предположим есть два букмейкера Вильям и Петр и матч по футболу между командами Земли и Марса.:)
    Букмейкер Вильям, предлагает нам поставить на победу сборной земли с коэфицентом 2.2, а Петр, предлагает коэфицент 2.1 на то, что сборная команды Марса не проиграет. И так, поставя 49 рублей на то, что сборная Марса не проиграет, а 51 рубль на то, что сборная земли победит мы получим 107 рублей НЕ ЗАВИСИМО от исхода матча. 100 рублей нашей ставки мы получаем назад и прибыль составляет 7 рублей.
    Сразу хочу заметить:
    • Это законно! :)
    • Это не имеет ничего общего с классическими ставками, тут, я напомню, прибыль гарантированна и не зависит от внешних факторов.

    Чудеса математики :) Вы можете сказать: "Фу, буду я тыкать клавиши за какие-то 7 рублей" - "Правильно", скажу я, а если представить, что ваш а банк в 100 раз больше? И мой пример вилки - самый примитивный. на практике же встречаются вилки с доходностью до 20% (бывает и больше, но в курсе я про это рассказываю :))
    Что еще важнее, заработок получается фактически пассивный. Для получения 5% прибыли в день, вам нужно будет потратить 20-40 минут, позже это будет занимать не больше 5!

    В спойлере находится информация обо мне. Защита от вопросов, "кто ты такой?" и "чего добился?", кому не интересно читать биографии - не отвлекайтесь ;)
    Ставить начал с 18-ти лет и, как многие, ставил основываясь на статистике и на что попало. С уходом денег приходил опыт, благодаря которому я установил для себя несколько правил позволивших мне выйти в плюс, основным решением был фокус на русские "маленькие рынки" (ФНЛ, ПФЛ). Зарегестрировался на известном верефикаторе (не бетон!), где был замечен крупным европейским инвестором.
    В данный момент я:
    • Показываю стабильный плюс в азиатских конторах на протяжении двух лет (на самом деле больше, однако подтвержденная сайтом история началась именно два года назад)
    • Один из немногих соотечественников (возможно единственный), кто работает с европейскими инвесторами.
    • Единственный из представителей СНГ, состоящий в приватной группе лучших пунтеров по всему миру. :)

    Сразу хочу отметить, что курс предназначен для новичков, я писал его с расчетом на то, чтобы одинаково было понятно, и сорокалетнему Михаилу из Барнаула, и восемнадцатилетней Свете из Москвы.

    Вам не подойдет этот курс, если вы:
    • Хронически невнимательны.
    • Вам меньше 18-ти лет
    • Вы уже опытный беттор, отличающий вэлью и способный на глаз определить завышенный коэфицент
    • Уже зарабатываете на вилках
    Всем остальным буду рад ;)




    Сразу не большой FAQ.

    Q: Какой размер банка вы рекомендуете?
    А: Я рекомендую начинать с 10000р., однако возможно и меньше. Например для теста, пару дней назад я зашел с 3000р.

    Q: Сколько прибыли можно получить?
    А: Расчитывайте на 5% без особых усилий, никуда не торопясь. Однако потолка нет. На рынке в данный момент более 20000 вилок, с прибыльностью 0.01% до 20%+ и их количество только растет.

    Q: Сколько нужно уделять времени?
    А: Опять же, на ваше усмотрение. Мой тестовый банк в 3000р. в двух конторах увеличился на 700р. с 5.01
    (текст писался 7-го числа), при том, что вилки выставлись вечером раз в день. (фотографии будут чуть позже).

    Хотелось бы, чтобы за проверку взялся один человек с опытом игры в БК, а другой без, желательно, без знаний в спорте.
    Буду рад ответить на ваши вопросы.



    P.S. В обучение включил несколько опций (сверх обычного):
    Медленно и абсолютно без всякого риска, тут доходность 5% в день я обещать не могу. Но делать 2-3% реально.
    Экспресс - по факту реально делать и 100% от банка за пару дней, но, гарантировать, что ваши деньги не будут заморожены букмейкером, я не могу.

    P.S.S. Впервые создаю тему с обучением, пожалуйста, пишите все ваши вопросы в теме, на все постараюсь дать развернутый ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sskiy
      Sskiy не участвует.
      18 янв 2023
    2. pokemon01
      pokemon01 не участвует.
      16 янв 2023
    3. dayrube
      dayrube не участвует.
      14 янв 2023
    4. SpacePilot 3000
      SpacePilot 3000 не участвует.
      27 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2017
    #2
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Вилки будем искать на глаз или прогой?
    Бывало такое, что акки банят или замораживают и деньги не возвращают?
    Как часто приходится перекидывать деньги между конторами?

    Нужен неофициальный проверяющий? Есть неделя свободного времени и опыт в ставках.
    В случае удачной проверки запишусь в складчину.
     
  5. 13 янв 2017
    #3
    Guadalajara
    Guadalajara ЧКЧлен клуба
    Первый +
     
  6. 13 янв 2017
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Какие расходы ? (кроме банка)
     
  7. 13 янв 2017
    #5
    Vasi__liy93
    Vasi__liy93 ДолжникДолжник
    В интернете есть ряд сервисов, предоставляющих подобную информацию.
    Автор, смешной ты придумал пример насчёт 2,1 на победу и 2,1 на х2. В футболе такая тема заходит намного реже ( в теннисе ещё норм).
    К тому же, ты не учитываешь комиссию при выводе денежных средств, которая порой достигает 10% ( в нормальных бет-конторах), а также время, которое уходит на то, чтобы деньги пришли.
    На мой взгляд, стоимость твоего курса завышена как минимум в 10 раз, если все делать руками. Если бы ещё был софт какой-нибудь то дело другое.
    А так полно сервисов
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2017
    #6
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Согласен ли автор, чтобы проверяющие вложили например 1k$ и результатом удачной проверки и разрешения продажи темы была бы прибыль в месяц строго минимум 1.5k$ ?
     
  9. 13 янв 2017
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    боюсь автор то согласен но вот проверяющие не будут тратить 1к баксов на проверку сомнительного способа ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 янв 2017
    #8
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Вообще мне не понятно такие курсы
    Что там нового можно найти ?
    Все уже знают про вилки сканеры
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2017
    #9
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я советую платные сервисы, однако на первых парах, можно обойтись без платных подписок, при этом поиск на глаз осуществлять не будем.
    Замораживают - да, но только для верефикации. Если аккаунт личный и вы можете это подтвердить, деньги вам всегда вернут. Плюсом я даю инструмент давления на букмейкера, который ускоряет процесс.
    Зависит от вашего банка в первую очередь, в курсе я даю советы, как расставлять вилки, чтобы избежать частого перекидывания денег.

    Спасибо, но я не уверен, что это разрешено правилами, по закону, проверяющим должен быть организатор.
     
  12. 13 янв 2017
    #10
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    А чем данный материал отличается от десятка других, продающихся в сети? В каких конторах предполагается ставить? Нужно ли создавать мультиаккаунты? Какими сканерами пользоваться? И, уж чтобы не быть голословным, дайте ссылку на свой профиль в верификаторе.
     
  13. 13 янв 2017
    #11
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    отвечу вам сразу на все ваши сообщения. Расходы на банк и платные сервисы (для начала можно и без платных подписок).

    по поводу того, что нового это очень хороший вопрос. вот смотрите, информацию, вообще любую, можно найти в интернете, если знать что искать. В данном курсе, я даю концентрированную выжимку, беру за руку и веду к профиту. Даю информацию, как избежать порезов максимумов (попробуйте проставить в европейских конторах вилки, хотябы с неделю, поймете о чем я говорю), какие конторы использовать, а какие обходить стороной. Это все личный опыт, который стоил мне денег и времени, применив который можно открыть для себя новый вид заработка.
     
  14. 13 янв 2017
    #12
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Тут мне даже прокоментировать что-то сложно. Конечно, пример, он на то и пример, для наглядности. Какая тема заходит реже в футболе? :) Вилок в футболе еще больше, потому что матчей больше.
    Сейчас жду хотябы три конторы, где у вас комиссия на вывод 10%, я хотябы посмеюсь, потом спрошу зачем вы их используете.

    Вообще я не очень понимаю, к чему данное сообщение. Считаете стоимость завышена? Хорошо, проходите мимо, мне очень жаль, что не удалось заинтересовать конкретно вас!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 янв 2017
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Как я понял там не про то как обойти порезку максимума, а просто инфа про бк конторы которые пока не режут максимумы , так ?
    прикол вилок в том что его еще нужно успеть закрыть плечо
     
  16. 13 янв 2017
    #14
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я не читал десяток других материалов, но очевидное отличие - то, что он написан мной :)
    Контор много, конечно же, Пиннакле до прирученых отечественных.
    Мультиаккаунты на ваше усмотрение, я обучаю и работе с ними, однако предупреждаю, что это большой риск.
    Ссылку на профиль в верефикаторе в паблик выкладывать не буду, если модераторы посчитают нужным покажу им.
     
  17. 13 янв 2017
    #15
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    И про то, как обойти порезку максимума тоже.
    В данном обучении не предусмотрена лайв игра (только во время перерыва), поэтому главный прикол не в том, чтобы успеть закрыть плечо :) Это наименьшая из трудностей.
     
  18. 13 янв 2017
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    т.е с помощью вашего мануала можно обойти в любом бк конторы порезку ?
     
  19. 13 янв 2017
    #17
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Это не совсем так. Давайте для примера возьмем Марафон, контуру, которая впринципе режет лимиты всем плюсовым игрокам. Тут были сообщения, про не оригинальность и прочее.
    Для экспиримента, я взял банк 3к. и две конторы, одна из них Марафон. Чистый аккаунт, чистая платежку, уникальный отпечаток ПК, не засвеченый ранее, чистый ип, чистые кукисы. Начал проставлять вилки, как это делал бы любой из вас, легко заработал 700р. и где-то через 4 дня максимумы на любое событие стали <46 рублей. Это с банком 3 тысячи рублей!
    Для сравнения, используя меры предосторожности и следуя некоторым правилам, аккаунт без порезок и при довольно активном вилковании у меня живет по пол года. Это при том, что банк в разы больше.

    Тут вопрос, не в том, чтобы обойти порезку, это не реально, а в том, чтобы заработать достаточно денег до этой порезки.

    Важно, я взял для примера Марфон, как самую режущую контору, с другими дела обстоят гораздо лучше и отчличить вас от обычного игрока для бк будет проблематично.
     
  20. 13 янв 2017
    #18
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    это случайно не
    1) Ставить 10% от банка
    2) Не снимать банк сразу и всю сумму
    3) Ввести себя как обычный игрок
     
  21. 13 янв 2017
    #19
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Нет :) Я предлагаю играть больше чем 10% :)
     
  22. 13 янв 2017
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    1)Зачем продаете если не секрет ?
    Я бы например имея рабочую тему, с помощью которого я зарабатываю например 3к-5к в день, не терял бы время на ответы на наших вопросов

    2) Какой процент от банка можно зарабатывать имея лишь бесплатную подписку ?
    3) Нужны ли будут сканы документов других для постоянной верификации ?
    4) Сколько нужно тратить время на поиски одной вилки ?
    5) Сколько в день вилок можно найти ?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей