Открыто

Освой Турнирный Покер за 1 Курс [Udemy] [Alexander Fitzgerald]

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Топикстартер, 28 дек 2021.

Цена: 649р.
Взнос: 402р.-38%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Освой Турнирный Покер за 1 Курс
    Мастерство Турнирного Покера

    Описание

    ЧТО ВЫ ИЗУЧИТЕ:
    В этом курсе вы изучите игру префлоп, в частности разные диапазоны стартовых рук, в зависимости от вашей позиции и стэка.

    Курс сфокусирует вас на игре: колд-колл, рейз, 3-БЕТ и 4-БЕТ. Вы ознакомитесь с эффективной игрой постфлоп и стратегией игры на разных стадиях турнира. Вы узнаете новую тактику ведения игры и использования слабых сторон ваших оппонентов.

    ФОКУС:
    В этой видео-серии плавно и методично изложены практические приемы эффективной турнирной стратегии, которые помогут вам заново заложить крепкий теоретический фундамент своей турнирной игры. Двигаясь от простого к сложному, мы вместе выстроим каркас знаний и навыков на нашем фундаменте базовой игры, который поможет вам достигнуть новых высот и добиться больших побед.

    ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
    Курс предназначен для тех, кто не только наслаждается адреналином турнирной схватки, но и намерен увеличить свой банкролл.

    Вы научитесь пользоваться вспомогательными программами, которые будут помогать вам не только в процессе игры, но и в работе над своей игрой.

    Курс предназначен для игроков онлайн.

    СТАТИСТИКА:
    В ходе подготовки данной видео-серии была использована статистика более десяти миллионов раздач, на базе которых была выявлена основная тенденция игрового поля. Здесь имеется ввиду основная линия игры большинства оппонентов. Под большинством мы подразумеваем 70-80 процентов игроков. Использование статистического анализа позволяет нам прогнозировать реакцию большинства оппонентов на наши действия и разрабатывать стратегию и тактику игры, чтобы максимально увеличивать наши шансы на победу. Большая победа в турнире зависит от маленьких побед в раздачах. Увеличивая число выигранных раздач, мы будем чаще проходить глубоко в турнирах и чаще доходить до финальных столов.

    Игра за финальным столом в курсе анализируется отдельно и поможет вам максимально эффективно использовать свои ресурсы на самой важной стадии турнира.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2021
  2. Последние события

    1. karlosonchik
      karlosonchik участвует.
      25 янв 2023
    2. amz66
      amz66 не участвует.
      19 апр 2022
    3. ZidaneNN
      ZidaneNN участвует.
      31 мар 2022
    4. Debalz
      Debalz участвует.
      11 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 649р.
      30 дек 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 дек 2021

Поделиться этой страницей