Открыто

Освоение торговли акциями, фьючерсами и форекс с помощью графических моделей [Лесли Джуфлас] [Udemy]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 13 дек 2021.

Цена: 14500р.-43%
Взнос: 8124р.

Основной список: 2 участников

  1. 13 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Освоение торговли акциями, фьючерсами и форекс с помощью графических моделей
    Лесли Джуфлас


    Snapshot_21-12-13_21-29-16.png

    (Mastering Stock, Futures & Forex Trading With Chart Patterns)


    Навыки успеха, уверенности и последовательности! AB = CD, Gartley 222, Мощный разворот бабочки, 3 шаблона движения
    Рейтинг: 4,9 из 54,9 (8 оценок)
    Студентов: 26
    Авторы: Leslie Jouflas
    Последнее обновление: 1/2021
    Английский
    Английский [авто]
    Видео с переводом

    Чему вы научитесь
    • 12 часов видеоуроков, методично и всесторонне обучающих процессу изучения графических моделей для торговли.
    • Этот курс посвящен изучению и развитию торговых навыков для вашего успеха в торговле.
    • Я буду вести вас шаг за шагом, рассказывая о своем 24-летнем опыте прохождения этого курса.
    • Торговые паттерны существуют из-за гармоник и повторяющихся колебаний. Я учу вас этим понятиям.
    • 4 торговых паттерна для всех рынков и таймфреймов: AB = CD, Gartley 222, разворот бабочки, паттерн 3 Drives
    • 6 разделов на паттерне AB = CD, потому что это самый важный и корень других паттернов.
    • Советы по основным графикам из моих живых графиков
    • Ключи к уверенности и стабильности с помощью простых показателей
    • Как создать торговый план с помощью руководства по загрузке
    • Советы по менталитету, которые помогут вам управлять торговлей эмоциями
    • Управление торговлей - двигатель торговли
    • Изучите простые метрики для улучшения ваших торговых результатов
    • Forex, Nifty Fifty, Bitcoin Traders могут применить этот курс на ваших рынках. Специального курса не требуется!
    • Бесплатная копия книги «Основы трейдинга» в формате PDF - это не то, что вы думаете, а то, как вы думаете

    Требования
    • Базовое понимание ценовых графиков полезно, но не обязательно
    • Желание добиться успеха и изучить процесс, чтобы развить торговые навыки

    Описание
    Привет и добро пожаловать!

    Я дипломированный технический специалист по рынку и имею статус CMT, золотой стандарт для технических аналитиков по всему миру.

    Я имею более чем 24-летний опыт работы на финансовых рынках, разрабатывая методы торговли с использованием гармонических и классических графических моделей технического анализа. Я могу научить вас торговать по этим моделям!

    Я написал бестселлер «Торгуйте тем, что вы видите, как получить прибыль от распознавания образов» вместе с Ларри Песавенто, который представил соотношения Фибоначчи в сочетании со многими моделями, которые вы узнаете здесь.

    Вы один из тех трейдеров, которые пытаются взломать код и научиться уверенно торговать? Вы пытаетесь освоить графические модели и приобрести навыки, чтобы применять их на рынке, на котором вы торгуете?

    Вы узнаете ключи к уверенности и последовательности в торговле.

    Начни свое путешествие сегодня же!

    Обладая более чем 24-летним опытом работы на финансовых рынках, создавая эффективные методы торговли с использованием гармонических и классических графических моделей технического анализа, я здесь, чтобы показать вам все, что вам нужно для принятия осознанного решения.

    Этот курс создан трейдерами для трейдеров .

    Независимо от того, были ли вы пару раз вокруг квартала или уже начали работать на рынке, этот курс для вас. Инвестируете в акции, фьючерсы, Forex, Nifty Fifty или биткойн? Чтобы применить этот метод на своих рынках, вам не нужен специальный курс. Получите ценную информацию из этого курса и используйте эти беспрецедентные знания на любом рынке и в любое время. Любой желающий может пройти этот курс, чтобы развить свои навыки! Примените навыки, полученные с помощью этого метода, в дневной торговле, свинг-трейдинге или долгосрочном инвестировании. Даже если вы индексный трейдер или биржевой трейдер, вы сможете легко освоить эти концепции. Больше не нужно тратить время и деньги на эти «продвинутые» шаблоны, здесь нет «продвинутых» шаблонов, только шаблоны - я делаю все просто и легко для понимания!

    Что мы собираемся делать в этом курсе, так это укреплять вашу уверенность, чтобы помочь вам получать стабильную прибыль. В конце концов, уверенность и последовательность являются ключевыми моментами в торговле.

    Начиная

    Перед тем как начать бег, нам нужно НАУЧИТЬСЯ ходить. Поэтому, прежде чем мы сразу начнем выставлять на рынок ваши с трудом заработанные доллары, нам нужно создать основу для распознавания образов, метод торговли и торговый план, который включает:

    1. Торговые сетапы с использованием 4 графических паттернов, проверенных на практике.

    2. План входа и фиксации прибыли

    3. Навыки управления рисками

    4. Сочетать метод и образ мышления, невозможно одно без другого. Психология торговли имеет значение! Это самый важный элемент, когда вы овладеваете методом. Я помогаю трейдерам развивать эту психологию, пока они изучают метод.


    Шаг 1 - Создание нашего фундамента

    Пирамиды построили не за один день. Это был процесс. И процесс начался с создания прочного фундамента, который поддерживал бы каждый новый слой. Этим мы и займемся в этом разделе. В этом разделе курса я расскажу вам краткую историю соотношений Фибоначчи. Я расскажу, что это такое и откуда они пришли, и покажу вам, как использовать их с каждым паттерном, а также несколько других торговых советов и приемов.

    Многие люди учили этим графическим образцам, но проблема в том, что у них нет многолетнего опыта, навыков и глубины знаний. Важно глубже вникнуть в хитросплетения выкройки, и на овладение этим навыком уходят годы. Я занимаюсь этим в течение многих лет, поэтому я знаю, как обучать других и делать концепции ясными и легкими, чтобы каждый мог их понять.

    Я также расскажу о гармонических и повторяющихся свингах. Эти колебания являются основой многих торговых моделей. Торговые модели существуют из-за этих колебаний, которые универсальны для всех рынков. К концу этого раздела трейдеры будут иметь прочную основу и глубокое понимание того, как применять простой метод для определения этих колебаний, которые будут формировать торговую установку на любом рынке. Даже если вы уже знакомы с этими шаблонами, этот курс укрепит ваше понимание.

    Шаг 2 - Развитие навыков, правильное определение структуры шаблона и применение

    В этой части курса я научу вас рассчитывать и применять коэффициенты Фибоначчи и коэффициенты расширения, необходимые для успешных сделок.

    AB = паттерн покупки и продажи CD : в этой главе у нас есть 6 единиц, потому что это самая важная из совокупности. Этот паттерн является корнем всех остальных паттернов. Это истинное основание пирамиды. Мы расскажем о его вариациях и нюансах, чтобы вы могли избежать трудностей, когда мы начнем использовать другие шаблоны.

    Паттерн покупки и продажи Gartley 222 : относительно этого паттерна существует много дезинформации. Многие так называемые эксперты усложняют все это дело и не знают истории этого классического узора. Я сделаю все максимально понятным и понятным. Я покажу вам, как это работает, откуда оно взялось и многое другое. Это классический паттерн, который используют многие трейдеры, и я собираюсь показать вам, как его использовать.

    Модель разворота «мощная бабочка» : эта торговая установка была одним из ключей к моему успеху в торговле. Я также собираюсь дать вам свои личные умственные уловки для овладения умственной стороной этой торговой схемы.

    Три способа использования паттерна «3 побуждения» : этот паттерн, который часто не обсуждается в техническом анализе, является недооцененным и очень ценным паттерном, который можно улучшить ваши навыки. Это одновременно модель разворота и продолжения, которая может значительно улучшить ваши результаты.

    Шаг 3 - Советы по основному графику

    Мы рассмотрим реальные примеры на моих живых графиках, демонстрируя все темы, которые мы рассмотрели. Я покажу вам, что именно нужно искать и чего избегать при анализе этих паттернов и торговых сетапов.

    Бонусный раздел

    На этом курс не заканчивается. Я хочу, чтобы вы преуспели в использовании этих методов. Вот почему мы собираемся рассказать, почему трейдеры преуспевают (или терпят поражение). Я собираюсь рассказать вам о том, что можно и чего нельзя делать в торговле, и покажу, почему некоторые трейдеры добиваются успеха с этими методами, а где люди, которые не были такими успешными, ошибались. Мы также рассмотрим основы построения торгового плана. Я собираюсь помочь вам составить собственный план и направить вас на путь обеспечения возврата для себя.

    Вы получите «Руководство по торговому плану» как часть материалов вашего курса и бесплатную копию моей книги в формате PDF «Основы торговли - это не то, что вы думаете, это то, как вы думаете». Воодушевляющая подборка статей, написанных мной и Ларри Песавенто.


    Управление торговлей: двигатель, питающий паттерны!

    Управление торговлей - ключ к вашему успеху. Выбор правильных способов торговли, планирование входа и выхода в нужное время, установка стоп-лоссов и понимание других основных показателей выведут вашу торговую игру на совершенно новый уровень, и именно этому я здесь, чтобы научить вас !

    С моими замечательными настройками торговли, интуитивно понятными упражнениями, советами по графикам, размещением стоп-лоссов и многим другим вы сможете освоить компоненты торгового плана, сформировать правильное мышление и создать план, который будет работать на вас!

    Нет больше дезинформации!

    Я считаю, что важно устранить неправильные представления об этих шаблонах и о том, что нужно, чтобы стать крупным игроком в отрасли. Одна из самых больших проблем - неправильная структура и применение рисунка. Приемы, которые просто не работают, когда их применяют!

    Этот курс поможет вам понять правильную структуру каждого рисунка. Я очень серьезно отношусь к своему делу и действительно хочу помочь вам найти свой путь в торговле. Я научу вас только наиболее эффективным и правильным структурам, а также конкретным деталям, которые сделали их эффективными. Этот курс подходит для тех, у кого нет предварительных знаний, и даже для тех, кто уже знаком с шаблонами. Прочный фундамент может помочь даже самому опытному трейдеру.

    Пришло время укрепить свои навыки и улучшить свою торговую игру.

    Начни сегодня!

    Спасибо, что присоединились ко мне на этих курсах!

    С наилучшими пожеланиями успешной торговли,

    Лесли Джуфлас, CMT


    Для кого этот курс:
    • Начиная с опытных трейдеров
    • Трейдеры, желающие научиться профессиональному процессу торговли
    • Этот пошаговый курс принесет пользу всем уровням навыков.
    • Дневные трейдеры, свинг-трейдеры и долгосрочные инвесторы извлекут выгоду из этого курса
    • Трейдеры, ищущие уверенности и последовательности в торговле
    • Трейдеры, желающие узнать, как разработать торговый план. Этот шаг может стать решающим фактором между успехом и неудачей!
    • Трейдеры, желающие изучить методы управления торговлей и управления капиталом
    • Трейдеры Forex, Nifty Fifty и Bitcoin, которые ищут надежный метод торговли

      Скрытая ссылка
      Цена на момент создания,будем корректировать если будут скидки
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
  2. Последние события

    1. busy593
      busy593 не участвует.
      12 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023
    4. Andrey_Grisha
      Andrey_Grisha участвует.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 дек 2021

Поделиться этой страницей