Открыто

Освоение профессии - омолодитель

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dara_Odessa, 18 мар 2015.

Цена: 33000р.
Взнос: 7268р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 27 мар 2015
    #21
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Старт программы - 1 апреля. Если орг не появится, то пролетим. Может записи потом будут продавать....
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 мар 2015
    #22
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Вот пример работы ребят-омолодителей!!!

     
  3. 22 апр 2015
    #23
    Арина11
    Арина11 ДолжникДолжник
    Цена, конечно, зашкаливает.... Но главное, чтобы работал метод, а группу соберём! ))
     
  4. 9 май 2015
    #24
    prostoSaymon
    prostoSaymon ЧКЧлен клуба
    Планшетом не открывается, исправте пож-ста
     
  5. 31 май 2015
    #25
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    C 1 июня новый курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2015
    #26
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Об авторах
    Биологический возраст Александра на 10 лет отстает от реального паспортного возраста. (Почему бы не указать его реальный возраст, а мы уже бы решили на сколько он отстает или нет)
    Никита Молод душей, телом и мудр. (Такие деньги требуют за свой курс, а на корректора не хватает - душОй, а то получается вроде как от слова душ;) И опять про молодость, можно подумать что на самом деле он уже давно пенсионер).
    Короче мне эти "омолодители" не внушают доверия, уж извините если кого обидела.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2015
    #27
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Пр мне так и сорок рублей много будет. Учитывая, что потом придётся потратиться- т.к. чистить свой "мусорный бачок" после чужих вирусов-идей это всегда убытки.
    По поводу биологического возраста уже прошлись, вполне к месту. Парни торопятся, т.к. ещё пяток другой лет и к слову "молодящийся" можно будет добавить -"старпёр". В этом ничего предосудительного нет, биологический возраст гуляет , лет на 10 легко. Рекомендации известны, кем только не обсосаны, но каждый новый гуру старается выдать их как что-то новое. Да и хрен бы с ним популяризатор -тоже человек. Но для неузнаваемости это всё в такое барахло заворачивается, что потом его и не найти в этом тряпье. Или ещё хуже..

    Ткнул видео посередине - попал на медитацию для достижения автономности. А вот это уже совсем не экологично.
    Ладно, то что это фарс в стиле известных политдеятелей ("Мы все такие независимые и самодостаточные, поэтому давайте ваш газ будет нашим за просто так!") -"А теперь мы станем автономными и сами себе вселенной и будет у нас свой автономный источник энергии..." .
    И откуда же оно всё возьмётся?
    "А есть один секрет! - Попросим у того, частью кого мы являемся, кто это действительно может себе позволить. У Создателя!"
    А чего заодно-то не попросить чтобы и сама Золотая Рыбка была на посылках?
    Ладно,"Папа" всерьёз это не воспримет. Не говоря уже о том, что это самый наивное представление о способе увеличения энергии. Но кому-то и впрямь получится "окуклиться", случайно. И откуда они будут брать энергию? А оттуда, откуда и все закрытые берут - родовую будет тянуть, сверх нормы, чужую тырить-вампирить. Возможно и с успехом, но слабые звенья в роду пойдут в расход(старики, больные, дети). Ничто из Ниоткуда не берётся.. Есть и другие засады...
    А работает как-то в данном случае только сам факт медитации, любая глубокая релаксация даёт эффект, даже просто АТ - это мастхэв в любом "омолаживающем" наборе.
     
  8. 15 ноя 2015
    #28
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Еще раз хочу сказать хорошее слово за эту программу, программа действительно работает и очень качественно, я уже писала , что сама не зная как просто скинула со своего лица 5-7 лет, и 14кг веса, и я просто с поклоном отношусь к этим ребятам, пусть они не сами придумали, но уверена свою лепту они внесли, спасибо что организовали программу.и поверьте,... это работает. И у омолодителей такие практики, что летать хочется после прослушивания
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2016
    #29
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    5 марта стартует двухмесячная программа обучения. По одному занятию в неделю. Завтра, 14 января, вводный вебинар "Как стать повелителем молодости!". Цены со скидками на все пакеты действительны до февраля.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2016
    #30
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Сегодня, 14 января, в 18.30 приходите на вебинар. Ирина, звезда проекта, прошедшая путь от клиента до специалиста-омолодителя, показавшая потрясающие результаты в омоложении, расскажет о своих достижениях и ошибках, ответит на все вопросы.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей