Доступно

Освещение и цвет для цифровых портретов в Photoshop [Domestika] [Кармен Лох]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2022.

Цена: 690р.-71%
Взнос: 200р.
91%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Освещение и цвет для цифровых портретов в Photoshop [Domestika] [Кармен Лох]

    Lighting and Color for Digital Portraits in Photoshop [Domestika] [Karmen Loh] [ENG-RUS]
    Освещение и цвет для цифровых портретов в Photoshop [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Кармен Лох]


    Курс Кармен Лох (Bearbrickjia), художник и иллюстратор

    Передайте настроение и атмосферу в своих работах с помощью световых и цветовых приемов.
    Цвет и освещение — лучшие союзники художника, когда дело доходит до передачи настроения или концепции. Художница Кармен Лох, также известная как Bearbrickjia, овладела искусством создания сказочных оттенков и ореолов в своих портретах с помощью Photoshop. В этом курсе она покажет вам, как рассказать свою историю с помощью цвета и освещения, чтобы визуально улучшить ваши цифровые работы.

    Это второй курс Кармен Ло на Доместике. На своем первом курсе она учит основам создания фантазийного портрета в Photoshop, рассказывая о своем пошаговом методе. Этот курс является идеальным продолжением для тех, кому понравился ее первый курс, а также для всех, кто хочет придать своим работам ощущение волшебства и чуда с помощью света и цвета. Готовы ли вы погрузиться в неземную портретную вселенную Bearbrickjia?

    [​IMG]

    Познакомьтесь с Кармен, узнайте, как она начала заниматься цифровой иллюстрацией, и узнайте, что вдохновляет ее работу. Посмотрите, чему вы научитесь на протяжении всего курса, чтобы помочь в разработке окончательного проекта.

    Погрузитесь в освещение и цвет, анализируя кадры из фильмов, изображения и многое другое, чтобы увидеть, как создается настроение и атмосфера. Посмотрите различные типы освещения для портретов и узнайте назначение каждого из них. Начните работать над первым практическим упражнением Кармен, чтобы отработать основные цвета и освещение.

    Начните работу над своим окончательным проектом, найдя тему или историю, которую хотите рассказать, и соберите ссылки, чтобы создать доску настроения. Набросайте свои идеи в Photoshop, экспериментируя с любимыми инструментами и приемами Кармен. Узнайте, как применять основные цвета и освещение к портрету, поняв, как использовать дополнительные цвета и тени.

    В заключительном блоке улучшите свой портрет уникальными деталями и посмотрите, как Кармен использует такие инструменты, как «Пластика», для полировки своих работ. Наконец, добавьте сияния и глубины своим работам и узнайте, как экспортировать готовую работу для печати и цифровых носителей.

    [​IMG]

    Что представляет собой проект курса?

    Создайте цифровой портрет, рассказывающий историю, используя освещение и цвет, чтобы наполнить его настроением и атмосферой.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Для всех, кто интересуется цифровой портретной живописью, особенно для тех, кто хочет улучшить свои навыки работы с цветом и освещением, чтобы улучшить настроение и атмосферу своей работы.

    Требования и материалы

    Для прохождения этого курса рекомендуется иметь опыт цифрового рисования в Adobe Photoshop.

    Что касается материалов, вам понадобится компьютер с Photoshop и графический планшет.

    [​IMG]

    Дополнительная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 31 урок, 6ч. 53м.
    Язык: Английский, имеются Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод.
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    83% Disc. ̶5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 9,90€

    Capture mood and atmosphere in your artwork with lighting and color techniques
    Color and lighting are an artist’s best ally when it comes to capturing a mood or concept. Artist Karmen Loh, also known as Bearbrickjia, has mastered the art of capturing dream-like hues and halos in her portraits using Photoshop. In this course, she shows you how to tell your story through the use of color and lighting to visually enhance your digital artwork.

    This is Karmen Loh’s second course on Domestika. In her first course, she teaches the basics of creating a fantasy portrait on Photoshop by sharing her step-by-step method. This course is the ideal sequel for those who enjoyed her first course, as well as anyone who wants to give their artwork a sense of magic and wonder through lighting and color. Are you ready to delve into Bearbrickjia’s ethereal portrait universe?
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      4 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2022
    4. Irishana
      Irishana участвует.
      2 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      4 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2022.
      1 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей