Доступно

Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия. Курс 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lion37, 16 сен 2013.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия. Курс 2.0
    Ведущий вебинара: Максимец Леонид


    Итак, это большой практический тренинг кому уже надоели бесконечные чтения книжек, зависание на форумах, в чатах и группах по Осознанным сновидениям и Выходам из тела. Кто, наконец, решил для себя пережить все на свое шкуре.
    Интерес к ОС и ВТП (внетелесным переживаниям) неслучаен, тысячи людей, тысячи ОБЫЧНЫХ людей, возможно ваших соседей, УЖЕ были вне тела или в осознанном сновидении. И для ВАС ЭТО тоже ВОЗМОЖНО. «Магия на кончиках ваших пальцев», она реальна, практична и достижима. Пора уже начать что-то делать, а не уповать на будущее!

    Пройдя этот курс

    Вы получите комплексный, системный подход в освоении двух самых загадочных и удивительных магических практик - Контролируемое осознанное сновидение и Астральное путешествие (выход из тела). Весь курс будет направлен на практический результат, ведь это школа ПРАКТИЧЕСКОЙ магии Somna,- без воды, только выжимка самого практически применимого знания и эффективнейшие техники.

    За время существования школы ни один ученик, выполняя все предписания курса, не смог избежать результата. Наши отзывы и опыт говорит сам за себя. Вернутся в привычный мир или коснутся настоящего волшебства? Для нас это уже не волшебство, а стиль жизни, ведь мир гораздо многограннее, чем хочет казаться.

    Тонкий план, в который вы попадаете, отделившись от тела, таит в себе невероятный потенциал, и некоторые возможности мы уже открыли: путешествия в различные слои мира и по любым местам родной планеты; самолечение, уникальное по своей природе, эффективность которого проверена 20 000 годами шаманизма, в котором неизлечимых болезней не было; встреча со спрайтами мертвых и общение с ними; а также невероятная возможность совместных встреч в тонком плане. И это только начало.

    Для кого этот тренинг?

    1. В первую очередь, для практиков (как начинающих так и продвинутых), кто больше не хочет откладывать на завтра, а наконец узнать и пережить ВТП (внетелесное переживание) и ОС (осознанное сновидение)

    2. Кто хочет понять, почему его мечты все еще в мыслях, и что же мешает им реализоваться

    3. Для тех, кто ищет, тех кто понимает, что есть что-то более тонкое и волшебное за грубой коркой обыденного мира.

    4. Для тех, кто решил для себя, что пора что-то менять в своей жизни, пора начать двигаться вперед

    5. Для тех, кто хочет улучшить свои умения в этих практиках, и повысить эффективность своей жизни.

    Какие темы были детально разобраны:

    – Циклы снов, практическая сторона вопроса

    – Увеличение количества снов

    – Увеличение яркости снов

    – Переход со снов на осознанные сновидения

    – Потоки для сновидца

    – Работа с вниманием

    – Работа с сознанием

    – Техники, упражнения, практики по увеличению и углублению в ОС

    – 100\% техники прямого входа в осознанное сновидение

    – Перекрести. Неизведанное место сновидцев.

    – Амулеты, руны, обереги, стражи

    – Выход в Астрал, длинный путь и короткий путь, их плюсы и минусы

    – Работа в Астрале

    – Совместные осознанные сновидения

    Леонид изучил и систематизировал большое количество монографий, публикаций и источников. Самостоятельность автора выражалась в постановке нестандартных вопросов, методических приемах, побуждающих мыслить и чувствовать, в грамотно подобранных примерах и упражнениях. Леонид грамотно и чётко работал с понятиями. Заявленные теоретические положения были подкреплены примерами и заданиями.

    Тренинг отличался глубиной анализа, единством стиля, заинтересованностью организатора в теме. Материал был выстроен чётко, логично, а сделанные в конце выводы были целостны.

    Тренинги Леонида представляют собой разработанные на высоком профессиональном современном уровне формы работы с материалом, которые привлекают глубиной осмысления поставленных проблем, полнотой, самобытностью анализа.

    Алиса

    Все думала-когда же доберусь до этой темы и я...

    СЕГОДНЯ! Было мое первое Внетелесное переживание!! И у меня еще переизбыток чувств! И сейчас я уверена, что это не было сном или фантазией!
    Ксения

    Безумно рад и горд за ребят, друзей, практикум, много нового и интересного для себя узнал, не останавливаемся!))) практикум - бесценный опыт, который просто так не приобретёшь, мой низкий поклон и благодарность всем кто сделал этот практикум возможным !
    Олег

    Большое спасибо за практикум. Надеюсь на продолжение))) Очень помогает помнить что-то очень важное, о чем обычно забывается в суете и лени.
    Ирина

    Ну вот и закончился курс.Пора подводить итоги..Итак,что я имею на момент окончания обучения...Я,человек,который просто заинтриговался необычной темой вебинара,мне и сны-то практически не снились,ну или я их не запоминал.Вот на таком этапе я пришёл на первое занятие.Прошло всего две недели.Теперь,по окончании курса,мой взгляд на мир и его устройство стал значительно шире,сны стали сниться намного чаще и они более насыщенные,более реальные.А сегодня ночью произошло,то ради чего всё затевалось-я впервые оказался в Осознанном Сновидении.И это круто))

    Было дано много всего полезного и нужного,как теории так и практики,что особенно ценно. Если теорию всё-таки и можно попытаться найти самому,пусть не такую чёткую и структурированную,а вот найти реально работающие практические техники-это если и не невыполнимо,то очень сложно.А техники,которые были даны,ещё как работают,сам убедился.Испытал кучу новых эмоций,впечатлений и ощущений,что самое главное.

    Тренеру огромный respeсt и благодарность! Всё было классно!
    Денис

    [​IMG]
    Ведущий вебинара: Максимец Леонид

    Практик по искусствам сталкинга и сновидения, автор и тренер школы практической магии "Somna", композитор, мультиинструменталист, основатель стартап школы и специалист по интернет-рекламе и маркетингу.

    Стоимость записи курса: 2100руб

     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Ох, он и нудный! Да ещё слащавый какой-то. Материал полностью плагиат Кастанеды, Ошо и всякой эзотерики.
      21 окт 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная организация, большое спасибо за оперативность! Материал после беглого ознакомления - стоит внимания. У автора определенно имеются не только теоретические знания, но и практический опыт. Понравился подход, когда сначала идет предварительная подготовка, обеспечивающая плавный переход к практике. В общем, мне этого знакомства хватило, чтобы решить - пройти тренинг или нет. Буду продолжать.
      29 сен 2013
    • 5/5,
      Отличная организация. ОРГу спасибо. Первое знакомство с курсом оставило положительные впечатления - все четко и понятно объясняется. Приступаю к практике
      28 сен 2013
    • 5/5,
      Орг молодец, всё оперативно, без заморочек +5.
      Что касается курса, целиком не просмотрел, поперематывал немного, чтобы понять что и как.
      Ну... по тому что я увидел, курс ДУМАЮ стоящий и автор знает о чем говорит(есть с чем сравнивать).
      Думаю, может стоит и другие курсы автора взять? :)
      27 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2013
    #2
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    Интересно, может скинусь если будет минималка.
     
  6. 18 сен 2013
    #3
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну прям человек и пароход, на все руки мастер :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2013
    #4
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Когда сбор взносов будет? вроде уже и так почти минималка.С открытием сбора минималка сразу будет.
     
  8. 22 сен 2013
    #5
    Олечка
    Олечка БанЗабанен
    Это развод?
    Михаил Радуга давно все бьесплатно на своем сайте выложил.
    Кончайте дурить народ!!!
    Обманные деньги вас приведут в долговую яму!!!
     
  9. 22 сен 2013
    #6
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Ну почему сразу вот развод?

    У каждого свои методики и наработки, быть может там есть какие то особые моменты, которых нет у М.Радуги или еще чего иного. Посмотреть вполне можно. Тем более при такой цене.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2013
    #7
    xSAMMAELx
    xSAMMAELx ЧКЧлен клуба
    хм.., это у меня одного или сайт продажник перестал работать?
     
  11. 22 сен 2013
    #8
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    По моему, Радуга сам разводила и сказочник. А здесь и правда человек может чего дельного расскажет. Если уж про бесплатное рассуждать, то у Кастанеды тоже техники описаны.
     
  12. 25 сен 2013
    #9
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    в натуре, слесарь-многостаночник
     
  13. 26 сен 2013
    #10
    yula2k
    yula2k ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, есть ли возможность оплатить складчину яндекс.деньгами?
     
  14. 26 сен 2013
    #11
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    Вписалась, потому что в последнее время снова появились ОС, после перерыва в пять лет =)
    Этот курс взяла, потому что хочу закрепить результат и выйти на новый уровень осознанности во снах. А также ради амулетов - были такие моменты на собственном опыте, когда не помешала бы защита, а то можно на такое наткнуться - матрасом не отмахаешься :D
    Постараюсь потом отписаться, помогло или нет :)
     
  15. 28 сен 2013
    #12
    ivan5553
    ivan5553 ШтрафникШтрафник
    Вот это нужно организовать
     
  16. 28 сен 2013
    #13
    Andali
    Andali БанЗабанен
    да, хорошо бы
     
  17. 28 сен 2013
    #14
    ivan5553
    ivan5553 ШтрафникШтрафник
    1000 рублей стоит
     
  18. 3 окт 2013
    #15
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    складчина остановлена?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей