Открыто

Осознанное питание. Искусство слышать свой организм [Udemy] [Крюковская Елизавета]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2022.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Осознанное питание. Искусство слышать свой организм
    Похудение без срывов и переедания

    Описание
    Я предлагаю посмотреть на мир питания путём глубокого осознания!

    В данном курсе вы НЕ найдёте

    -различных диет,

    -формул о подсчёте калорий,

    -рецептов ПП.

    *Вы измените подход к своему питанию, научитесь чувствовать свой организм и работать со своим мышлением.

    Что вы получите на курсе?

    Осознанность

    Вы пересмотрите подход к своему питанию, научитесь чувствовать свой организм и его истинные потребности.

    Новые действия и практики

    Внедрите в свою жизнь новые правильные привычки, которые повлияют на ваше эмоциональное состояние, здоровье и вес.

    Психология питания и диет

    Поймёте, как перестать срываться на диетах и сделать процесс похудения лёгким и быстрым. Без насилия над собой.

    Контроль разума

    Научитесь ощущать прямую взаимосвязь между едой и мышлением. Сможете контролировать свои желания при помощи техник медитации.

    Результат: вы сможете без изнурительных диет, вычитания калорий, похода к докторам, психологам и косметологам спокойно наладить все процессы в своём организме. Особенно те, которые вас беспокоят.

    Кто проводит данный курс?

    Сертифицированный диетолог.
    • На протяжении 4 лет специализируюсь на питании и его влиянии на организм человека. По началу изучала эту тему поверхностно, но спустя 2 года поняла, что прежде чем слушать различных специалистов, нужно научиться слышать свой организм! У каждого из нас он индивидуален!

    • Более 2 -х лет не ем мясо! Сразу скажу, что курс не о вегетарианстве и не о том, как вредно употреблять мясо. Нет! Мое вегетарианство — это состояние моей души и то, как мне комфортно. Это даже, наверное, один из примеров, как нужно уметь слышать свой организм!

    • Изучила множество статей, посетила большое количество семинаров по питанию, умению сфокусировать внимание на себе, поднятию жизненной энергии, восстановлению здоровья.

    • Проанализировав каждый материал, я пришла к выводу, что связующим между всеми этими сферами есть именно наше питание! И не только, что мы едим, а то как мы едим.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. EVento
      EVento не участвует.
      9 апр 2023
    2. badaevamari
      badaevamari не участвует.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2022
    4. badaevamari
      badaevamari участвует.
      13 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 мар 2022

Поделиться этой страницей