Закрыто

Основы техдизайна

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем KriSStalina, 19 мар 2013.

Цена: 2000р.-90%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 1 окт 2013
    #21
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    а мож тогда посоветуйте аналогичное что ни
    а где найти курс Паясу Техдизайн за 21 день, подскажите! Мне очень нужен этот курс, в нете его ужже нет нигде. МОжет кто ктотможет поделиться?
     
  2. 1 окт 2013
    #22
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    На Складчине имеются его курсы. Становитесь Членом клуба и стучитесь к Оргу. На мой взгляд великолепный ресурс как для полюбоваться так и для обучения:
     
  3. 1 окт 2013
    #23
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    это долгий процесс - а мне срочно надо. а кто этот орг? Я на складчине не нашла даже в закрытых
     
  4. 2 окт 2013
    #24
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Орг (организатор) - участник форума организующий складчину. Среди списка участников складчины выделен красным.
    Как вы себе представляете обучение тех дизайну "срочно"? Не существуют общих правил обучению техдизайну. Это, можно так сказать, неофициальный термин. Глазами западного человека "наш" техдизайн - это "их" ретушь + коллаж
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2013
    #25
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, где можно почитать правила этого форума? Я имею ввиду правила оплаты и участия в складчинах. Вот мне интересен один курс, сбор денег за который уже завершен. Могу ли я оплатить требуемую сумму и получить курс или, что называется, дорога ложка к обеду. Кто не успел, то опоздал.
     
  6. 28 апр 2015
    #26
    Trottam
    Trottam ЧКЧлен клуба
    Начинающим - смотреть для расширения кругозора. Тех-дизайнеры среднего уровня и профи не извлекут практической пользы. Не всем понравится пафосная манера изложения автора и фоновая музыка.
     

Поделиться этой страницей