Открыто

Основы скорочтения , Часть 1 из 2 [Udemy.com] [Алекс Гарсез]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 8 окт 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 2291р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 окт 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Основы скорочтения, Часть 1 из 2
    Basic Speed Reading for IT Professionals
    [​IMG]
    Автор: Алекс Гарсез
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую! Поздравляю, благодаря этому курсу, вы научитесь читать быстрее, как минимум на 33%! Это поможет вам максимально увеличить производительность и стимулировать внедрение инноваций в своей компании.
    Автор курса, Алекс Гарсез, обнаружил, что, на самом деле, наш мозг предпочитает скорость и положительно реагирует на стремительные действия и быстрое принятие решений, медленные поступки он воспринимает как нечто неинтересное и скучное. Если вам нравится играть в видеоигры, то знаете, что чем быстрее это быстрее и интенсивнее развиваются события, тем интереснее становится игра. Если вам кажется, что на чтение чтению книг, документов и статей в социальных уходит слишком мало внимания, то скорее, вы попросту читаете медленно и по старинке. Вместо того, чтобы понимать суть текста, вам становится скучно, постоянно хочется на что-то отвлечься и в результате, приходится бесчисленное количество раз возвращаться к повторному прочтению. Ключевая причина такова – ваш мозг слишком мощный и быстрый инструмент, и, чтобы использовать все свои возможности, он вынужден отвлекаться от медленных задач и заниматься чем-то более интересным.
    Алекс Гарсез бросил учебу на третьем курсе университете, потому, что очень медленно читал и потерял интерес к скучной и бессмысленной зубрежке материала. Однако он сумел обратить эту ситуацию в свою пользу – Алекс закончил курсы скорочтения и стал стремительно усваивать новую информацию, благодаря чему, он не встал за станок, не пошел на стройку или в общепит, а занялся предпринимательской деятельностью. Затем он восстановился, получил степень бакалавра бизнеса, магистра в области маркетинга и рекламы, а также разработал методику сверхскоростного чтения.
    Присоединяйтесь к этому курсу и вы сможете достигнуть таких же невероятных результатов!
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Yaroslav51
      Yaroslav51 не участвует.
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 апр 2024
    3. Полосатенькая
      Полосатенькая участвует.
      7 фев 2024
    4. kzkz221180
      kzkz221180 участвует.
      6 фев 2024

Поделиться этой страницей