Основы ручного и автоматизированного трейдинга криптовалютой

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Биткойн, 23 сен 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2021
    #21
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    @dmitronix1 можешь предложить любого проверяющего, кому ты больше доверяешь. Если он согласен, возьму его в число проверяющих.
     
  2. 23 сен 2021
    #22
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Неофициальных проверяющих планируется набирать?
     
  3. 23 сен 2021
    #23
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    спасибо за преддложение.
    только знакомый проверяющий сооовсем не интересуется этой темой.
     
  4. 25 сен 2021
    #24
    Renir12
    Renir12 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2021
    #25
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    вы не удовлетворили мою просьбу, хотя она интересна многим, - а снова ссылаетесь на данные за конкретную дату из старпоста.
    Ок. Больше вопросов не имею. удачи Вам в проведении
     
  6. 25 сен 2021
    #26
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Вы можете найти ответ на свою просьбу в комментариях выше.
    Повторюсь, я не продаю в складчине 1 000 000 USDT за 4500 рублей, это не кнопка бабло. Мои результаты не гарантия удовлетворительных результатов складчиков. В материале я рассказываю и делю тем, чем сам пользуюсь, чтобы получать результат из скрина. Сейчас понаберут пользователи, которым скринов будет мало, будут просить онлайн трансляцию, документацию подтверждающие уплату налогов и т.д. Я не буду доказывать отправив скрины своих последних сделок, потому что я не кого не убеждаю приобрести материал. Каждый пользователь сам принимает решение из сходя из той информации, которую я предоставил. Я опубликовал скриншот своего лучшего результата из серии сделок без единого минуса.

    Цели материала:
    — Сформировать понимания у слушателя, что влияет на цену и как формируются уровни поддержки и сопротивления, и при чем здесь биржевой стакан.
    — Сформировать понимания, как находить точки входа и выхода из позиций.
    — Сформировать понимания, как пользоваться MoonTrader для ручной торговли.
    — Сформировать понимания параметров в алгоритме Shots Group для дальнейшего использования.

    Из практики:
    — Установка ПО (клиент, браузер, установка windows и его настройка на VPS, установка ядра МунТрейдера на VPS, установка и подключение МунТрейдера к Ядру)
    — Работа с индикатором
    — На Binance Client‘е я захожу в позицию и выхожу из неё, и показываю как это сделать.
    — В MoonTradere настройка рабочего места, я захожу в позицию и выхожу из неё, и показываю как это сделать.
    — В MoonTradere настройка своего первого алгоритма, демонстрирую запуск бота и его работу, разъясняюсь что произошло в сделке.

    Если пользователи освоят данный материал, то у них может получаться зарабатывать до 20% в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2021
    #27
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Скидываю 38 сделок (7 из которых были минусовые) за вечер вчера (2 сделки) и сегодня (36 сделок). Итог: +260% (считал целые числа) от размера ордера. В ордере задействованы средства 1/7 от депо.



    * время на скрине по Токио.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2021
    #28
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    UP: на днях в MoonTrader вышла обнова (1.3649), интерфейс pop-up'a алгоритмов поменялся. В материале использовался MoonTrader версии 1.3489. Материал не теряет свою актуальность, так как параметры те же, просто разная сортировка.
     
  9. 26 сен 2021
    #29
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Привет! Статус проверяющего должен быть следующим: "Модератор" или "Организатор".
     
  10. 29 сен 2021
    #30
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2021
    #31
    StacyM
    StacyM СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    Старт при наборе какого количества человек будет?
    VPS с какими характеристиками должен быть? В чем будет разница, если поставить ядро на свой компьютер?
    Триальная лицензия мунтрейдера это тариф Regular пробная версия на 14 дней?
     
  12. 29 сен 2021
    #32
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @Биткойн на скрине не видно прибыль в долларах, можно это показать?
     
  13. 29 сен 2021
    #33
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Это инфу оставлю приватной, это личное. Сорян. Даже в материале я работаю не со своего основного аккаунта, и использую минимальные ордера.
     
  14. 29 сен 2021
    #34
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Думаю, минимум 20.

    В материале расскажу про установку и подбор характеристик.

    Разница в скорости отклика. VPS то будет находится в Токио. Это причина, почему нам нужен VPS.
     
  15. 29 сен 2021
    #35
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Зачем тебе 90к (20*4500) ( но на самом деле меньше в два раза) если такую сумму можно поднимать чуть ли не ежедневно? Ну типа 200% в день и все такое :)
     
  16. 29 сен 2021
    #36
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Все просто:

    Сейчас я записал MVP версию своего продукта, хочу получить обратную связь от пользователей складчика. Узнать, что доработать, что было не понятно, что было раскрыто не полностью. Позже уже сделаю версию лучше и с лицом, как делают материалы в skillbox, например, для продажи уже со своего сайта. Данный материал позволит стать более медийной личностью, и поддерживать личный бренд в сети, что положительно высказывается на социальном статусе. Для счастья нужно не только деньги, но и признание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2021
    #37
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    охота за Бонусом!!!
    Подпись, установлена + реклама:
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2021
    #38
    StacyM
    StacyM СкладчикСкладчик
    По поводу лицензии мунтрейдера не понятно. Чтобы пользоваться бесплатной, нужно каждые 14 дней заново регистрироваться или достаточно 1 раза, объясните?
     
  19. 2 окт 2021
    #39
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    На момент снятия видео, можно было получить 2 типа лицензии:
    а) Бесплатная версия - имеет срок 14 дней,
    б) Пробная версия - бессрочная, пока разработчики не отзовут

    [​IMG]

    Более актуальную инфу можно получить в официальном телеграм канале MoonTrader.
     
  20. 6 окт 2021
    #40
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    Когда планируется запускать складчину в оборот?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей