Открыто

Основы понимания рынка от 6EТрейдер и ESТрейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zarakot, 7 май 2013.

Цена: 77000р.-87%
Взнос: 9347р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 52 участников

  1. 8 авг 2013
    #61
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Ставим в подпись ссылку на складчину активнее привлекаем!
     
  2. 8 авг 2013
    #62
    Татитати
    Татитати ЧКЧлен клуба
    У меня сложилось двоякое мнение по поводу курсов: как говорится, и хочется, и колется. Вы тут такие опытные, терминами умными пользуетесь. А как насчет новичков в этом деле? Курсы предназначены для трейдеров какого уровня?
     
  3. 8 авг 2013
    #63
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Тоже новичок, но из своего опыта могу сказать, лучше сразу начать обучение с качественной информации, чем забивать голову ерундой, а затем переучиваться. На мой взгляд, это одна из немногих тем, которая дает реальное представление о рынке. На счет уровня трейдера, думаю не важно, просто на освоение уйдет больше времени, чем у опытного.
     
  4. 8 авг 2013
    #64
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    1.Торговле в целом в которую входит и психология и футпринт и профиль и еще много чего:)
    2.Судя по всему записи обучения за несколько лет и мы их получаем при покупке сразу
     
  5. 8 авг 2013
    #65
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Цена пошла вниз за 1 день, написал о данной складчине в нескольких похожих темах и поставил подпись - это работает, ставьте подпись активнее - очень легко - зато эффективно сбросит цену!
     
  6. 8 авг 2013
    #66
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    ilyapan я думаю стоит подавать заявку на организацию данной складчины, т.к. наличии орга дополнительно может мотивировать народ записываться. Далее можно играть с обозначением даты сбора и попадания в ротацию для привлечения ещё большего количества народа.
     
  7. 8 авг 2013
    #67
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Кликнул по кнопке организовать вроде так заявка на проведение отправляется
     
  8. 8 авг 2013
    #68
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Все видео материалы защищены от копирования, каждому студенту выдается индивидуальный ключ и для активации роликов (необходим интернет).
    вычитал у них на сайте и как быть?
     
  9. 8 авг 2013
    #69
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Придет организатор, решит проблему.
     
  10. 8 авг 2013
    #70
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Походу экранной прогой что-ли перегонять , может кто сталкивался с таким блин видать нужен кто-то из опытных оргов, боюсь я могу накосячить а складчина важная,может важнее всех по ценности инфы по фондовому не хотелось бы запороть.
     
  11. 8 авг 2013
    #71
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Походу ты переживаешь не за то. Ты еще не орг и вряд ли им станешь.
     
  12. 8 авг 2013
    #72
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Да я особо и не стремлюсь в орги материал хотелось бы получить ценный и переживаю за него,а не зато чтоб оргом стать мне так легче просто складчиком кто из опытных пусть организует я только рад буду, только че-то все тишину ловят.
     
  13. 8 авг 2013
    #73
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Дело не в твоем стремлении или хотении. У тебя нет складчин, а складчина сложная.
    А переживать не стоит, найдется орг - будет складчина, не найдется - не будет. Просто опытные сначала оценивают свои возможности, потом подают заявку. Есть желание, спроси того же Стрельца, приват тебе доступен.
    Узнаешь ценное мнение.
     
  14. 8 авг 2013
    #74
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Ок. давайте ждать пока найдется опытный орг.
     
  15. 9 авг 2013
    #75
    Oswald Kennedy
    Oswald Kennedy БанЗабанен
    Судя о осведамлённости Макса в психологии думаю это трюк!
     
  16. 9 авг 2013
    #76
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    не факт.
    Возможно придётся с экрана всё писать. Т.к. смотрел некоторые семинары от Ланы Орловской, там все записи показываются на сайте adobeconnect. Дернуть от туда я хз как. Только писать с экрана.
    Возможно именно это и имеется ввиду, только доступ запаролен.
    Вот пример:
     
  17. 9 авг 2013
    #77
    Vectour
    Vectour БанЗабанен
    Судя о осведамлённости Макса в психологии думаю это трюк!


    скорее всего не трюк
     
  18. 9 авг 2013
    #78
    Крокодил
    Крокодил ЧКЧлен клуба
    Записался при условии, что появится уважаемый орг, который даст убедительное понимание, что после закачки полного комплекта курса всё будет доступно, т.е. все файлы будут работать и просматриваться.
     
  19. 9 авг 2013
    #79
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    первую складчину и такую дорогую не датут организовать. начинать надо со складчин по проще
     
  20. 9 авг 2013
    #80
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Сам не желаешь организовать?
     

Поделиться этой страницей