Открыто

Основы понимания рынка от 6EТрейдер и ESТрейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zarakot, 7 май 2013.

Цена: 77000р.-87%
Взнос: 9347р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 52 участников

  1. 21 май 2013
    #21
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Вот тебе другая формулировка - выдающийся, невероятного ума, добившийся успеха трейдер. Так не по-тинейджерски? А вот ты на школоло похож. Но я не буду с тробой спорить, у каждого свой путь в трейдинге, твой на складчике закончится, скорее всего. Ты здесь всех трейдеров, которые учат, отвергаешь и негативные отзывы пишешь - а сам-то чего добился в торговле?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 май 2013
    #22
    ilmi4791
    ilmi4791 СкладчикСкладчик
    насколько я знаю, Максим защищает свои инфопродукты от несанкционированного копирования и постоянно совершенствует защиту. Можно как-либо увидеть фрагменты роликов теории 2013 года и записей из румов, чтобы удостовериться в их доступности?
     
  3. 22 май 2013
    #23
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Здесь придется либо верить на слово, либо пропускать складчину. Другого ответа на вопрос вы пока не получите. И почитайте устав;)
     
  4. 25 май 2013
    #24
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю... В начале года приобрел КАТ Профи последний через посредников. По факту дали даже 2 КАТа :) последний - чисто видео файлы, а предыдущий, там упакованы как-то , и открывается рум у тебя на локальной машине и смотришь. Даже скроллер боковой работает(список участников и их вопросы). Так что думаю проблем не должно быть никаких.
     
  5. 26 май 2013
    #25
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь знает, что представляют собой эти уроки? я предполагаю, что там обучающее видео, и если так, то меня интересует, как организованы видео-файлы: там голос (объяснения-пояснения) + статические картинки (сетапы, диаграммы и др.) или динамически изменяющееся видео (рынок в динамике или еще какое-то действо)
     
  6. 27 май 2013
    #26
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    и как курс реально крутой хочу, попасть в конце августа на него?
     
  7. 27 май 2013
    #27
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    курс РЕАЛЬНО крутой!
    техники изложены довольно неплохо, доступно, но все же без "обратной связи" - он-лайн консультаций тренеров и выполнения домашних заданий - толку от них будет немного. особенно для человека, далекого от практической психологии и психотехник.

    главный смысл всего обучения в КАТе - после изучения теории проделывать все психотехники и высылать результаты для проверки на правильность. как говорит Макс, "мы только даем вам волшебную палочку, а вот махать ею придется вам самим". только тогда будет результат.
    Мое личное мнение: КАТ - это тот курс, который стоит пройти полноценно.

    хотя мне тоже интересно узнать мнение тех, кто просто скачал и просмотрел уроки. удалось ли применить на практике полученные знания?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2013
    #28
    moskau
    moskau СкладчикСкладчик
    Тема хорошая, обучение у живаса действительно качественное! но! был бы организатором например моней или еще какой орг - любых денег бы не жалко было бы отдать.
     
  9. 29 май 2013
    #29
    Oswald Kennedy
    Oswald Kennedy БанЗабанен
    обучение такое что я бы при любом орге рискнул бы даже 30.000!
     
  10. 30 май 2013
    #30
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    возможно, это курс не Живаса, а Калашниковой (ESTrader), она специализируется на ES
     
  11. 30 май 2013
    #31
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Ага, за хайдом не сразу увидел предыдущее сообщение от Ностромо :). А ведь на страничке описания курсов не ни слова об авторстве, или кто проводит! как же тут можно перепутать???
     
  12. 30 май 2013
    #32
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Да понятно. Я у нее не обучался, но у меня сложилось мнение, что она торгует по профилю + объемы, а там в анонсе курса - лента, футпринт, РА. Или в ее группах это тоже изучают?
     
  13. 1 июн 2013
    #33
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Ответьте пожалуйста есть эффект? т.е. получается там разбираем следствие отрицательного опыта и прорабатывается? т.е. это фобии, лень, апатия и т.д.
    И представляют из себя эти проработки, мне придется звонить , на улице подходить к прохожим и совершать какие то действия?
    Буду очень признателен за ответ)
     
  14. 2 июн 2013
    #34
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Вообще-то тут не место для обсуждения этой темы... Если организаторы не против, то ОЧЕНЬ вкратце:
    - в курсе предлагаются основы теории и методики практической психологии по выявлению (нахождению) у себя негативных установок, ограничивающих идей и прочего ментального мусора и избавлению от всего этого
    - "проработки" заключаются в выполнении определенных психотехник в одиночестве, желательно, чтобы никто не отвлекал. Другие люди не привлекаются. Работа ведется с ассоциациями, образами, воспоминаниями
    - Эффект ПОЛНОСТЬЮ зависит только от личных усилий обучаемого! Лично мне нелегко дается работа над собой, каждый раз приходится себя заставлять. и по поводу того, с чем я работал - эффект обалденный!
    Описал, как смог, но все впечатления передать не получилось ...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2013
    #35
    dimms
    dimms ЧКЧлен клуба
    Запишусь, но желательно съехать ещё хотя бы на половину. Набор курсов стоящий, так как ещё за 2009, сейчас он многое уже не говорит. Хотя манера преподавания его мне не нравиться, но это чисто личное.
     
  16. 21 июн 2013
    #36
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    да не сильно продвигается складчина,потому что цена высокая - а цена высокая потому что в складчине не участвуют.Получается заколдованный круг.Может рекламировать её начнём ? И кто нибуть может подсказать как это сделать,первый раз хочу в рекламировании поучаствовать ? Если что сильно не пиннайте за вопросы :)
     
  17. 23 июн 2013
    #37
    Buddy
    Buddy СкладчикСкладчик
    Товарищи! Только-только зарегистрировался у вас, планирую (возможно) присоединится к данной складчине. Появился вопрос: когда она (складчина) закрывается? При достижении определенного числа складчиков? При наступлении определенной даты?
    Второй вопрос: я не успел поучаствовать в одной интересной мне складчине, однако на схожую тему уже появилась новая, следовательно, вопрос: активность сообщества позволяет добиваться на повторной складчине таких же результатов как на первой? Другими словами, стоит ли надеяться, что повторная раздача повторит успех первой?

    Вопросы глупые, прошу прощения, я у вас совсем новенький.
    Спасибо!
     
  18. 24 июн 2013
    #38
    sapfir73
    sapfir73 ЧКЧлен клуба
    Складчина становится активной и даются реквизиты для оплаты как только цена будет приемлемой для большинства участников складчины. Такой момент обычно решает организатор, предупредив складчиков сообщением, что скоро сбор взносов (не менее чем за 3 дня появляется объявление).
    Дата сбора взносов может переноситься, если для большинства сумма велика, о чем они пишут в комментариях.

    Не понятно, о каком успехе идет речь. Цена может быть как выше, так и ниже, чем на аналогичной, 40р минимум, ниже которого не бывает.
    Организатор может исчезнуть, не раздав материал. Или выложить ссылки и убрать через день, а скачать успеют не все. Читайте правила, там всё расписано.
     
  19. 26 июн 2013
    #39
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Курс этот по психологии, трейдингом тут не пахнет. Полностью я не прошел его. Но некоторые техники от туда до КАТа использовал и сейчас исправляю только выборочно, что мне не нравится.
    И если делать реально всё, то эффект однозначно будет.
    Единственное, с вами не соглашусь - что надо обязалово проходить его онлайн. Тут вы заблуждаетесь.
    Практику дают в курсе, что делать, как и сколько. И тут нет понятия - правильно или нет, т.к. вы со своими тараканами возитесь. ;)
    А проверка, о который вы написали - фильтр. Типа чтобы нытиков не держать рядом и людей без силы воли.
    И всё.
    Т.е. если делаете всю практику и не филоните, то будет результат.
    Сами ведь цитату написали про волшебную палочку. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 26 июн 2013
    #40
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Спасибо за расшифровку,а то обычно коментарии появляеются после покупки курса,а тут ктото уже в ходе сбора рассказывает.Про трейдинг,так у подавляющего большинства и есть ошибки связанные с психологией.Т.е. многие могут правильно входить,но не все знают как додержать позу до выхода,не в смысле в каком месте выходить,а дотерпеть до выхода :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей