Доступно

Основы мнемотехники GMS. Заочно [Mnemonikon] [Владимир Козаренко] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Водород, 29 апр 2020.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2020
    #21
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    ну я просто предположила. потому что не вижу других причин это курс не выдавать. Цена ниже не будет. а вот подрасти очень даже может. Как и количество участников: всегда можно оставить складчину в доступных. Данное количество участников уже и так в 2 раза окупает стоимость курса.
     
  2. 7 июл 2020
    #22
    shermax
    shermax ЧКЧлен клуба
    Подскажите, курс выкуплен или нужен ОРГ?
     
  3. 7 июл 2020
    #23
    Водород
    Водород ЧКЧлен клуба
    Нужен ОРГ.
     
  4. 7 июл 2020
    #24
    shermax
    shermax ЧКЧлен клуба
    Ребятки, так кто будет выкупать курс?
     
  5. 8 июл 2020
    #25
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Какая-то проблема, судя по всему. Курс длится 1,5 месяца, уже можно было несколько раз его пройти.
     
  6. 8 июл 2020
    #26
    shermax
    shermax ЧКЧлен клуба
    Странно, ведь изначально было заявлено про заочный вариант, просто купить и раздать. Почему не выкупается, вопрос. Я бы купил, но никогда не был оргом, и не знаю что делать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2020
    #27
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Для начала нажать кнопку "организовать", а там разберетесь, ничего сложного.У вас появится возможность консультироваться в соответствующих разделах форума. Но поскольку было уже два орга, вероятно, есть какая-то заковыка с самим курсом..
     
  8. 8 июл 2020
    #28
    shermax
    shermax ЧКЧлен клуба
    Организаторы отзовитесь, пожалуйста, объясните в чем проблема и почему не выкупался курс.
     
  9. 8 июл 2020
    #29
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    А как они смогут отозваться. Их уже нет. Они были анонимными, а сейчас выйдут на связь и раскроются?
     
  10. 15 июл 2020
    #30
    Root1
    Root1 ЧКЧлен клуба
    новый орг... будем еще 2 месяца у моря погоды ждать?
     
  11. 15 июл 2020
    #31
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Это в сравнении с 2002 г - прошлым веком,а Что в сравнении с двухлетней давности, предыдущим свежим обновлением?
     
  12. 16 июл 2020
    #32
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    А вы почитайте на сайте автора
    Мы в обсуждении предыдущей складчины мы решили, что этот курс другой, обновленный. Сейчас я в этом сомневаюсь, количество занятий и часов не изменилось. Возможно , в рассылке
    № 245. 13 марта 2020 г. Что нового в мнемотехнике? речь шла не об обновлениях 2020 года, а об обновлениях 2018 года, и в предыдущей складчине был уже этот вариант курса. Из текста рассылки автора : "И, конечно, же в Системе запоминания «Джордано» остались все старые методы запоминания, которые в ней были до обновления в 2018 году. Все старые методы запоминания зафиксированы в учебном курсе «Мнемотехника шаг за шагом» и «Учебнике мнемотехнике»."
     
  13. 16 июл 2020
    #33
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    а проверяющего нельзя назначить? как- то глупо перекачивать одно и то же.
     
  14. 16 июл 2020
    #34
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    Ничего глупого в этом нет. Повторы складчин-это рядовая ситуация, 40 рублей погоды не делают. Участники сами решают, участвовать или не участвовать.И что значит проверяющего? Чтобы он купил курс за свой счет, прошел его и дал нам разъяснения?
     
  15. 16 июл 2020
    #35
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Я видела на других складчинах.Курс уже куплен обычно у орга. На всякий случай участвовать буду. Как сказал орг там раскладка должна быть заточена под самостоятельное изучение и видео от самого автора ,в ранней складчине было снято оргом самостоятельно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей