Открыто

Основы анатомии и науки о теле для учителей йоги: 1 [Лаура Гёллнер] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2020.

Цена: 1490р.-52%
Взнос: 707р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы анатомии и науки о теле для учителей йоги: 1
    Язык движений, скелетная система, кости, суставы и связки
    Рейтинг: 4,8 из 54,8
    986 студентов
    Авторы: Лаура Гёллнер
    Последнее обновление: 6/2020
    Английский
    Субтитры Русский [авто]


    Чему вы научитесь
    • Язык анатомии и движения
    • Как индивидуальные особенности структуры костей и суставов влияют на то, как мы двигаемся и выполняем позы йоги
    • Компоненты скелетной системы
    • Структура суставов и как это влияет на то, как мы двигаемся
    • Общие состояния костной системы и как ими управлять на занятиях йогой
    • Насколько глубоко взаимосвязаны системы организма
    • Сфера практики для учителей йоги

    Требования
    • Базовое понимание практики йоги и поз
    Описание
    Йога + анатомия и науки о теле


    Если вы ищете более глубокое понимание ТЕЛА и взаимоотношений между телом и йогой, вы пришли в нужное место! Этот курс был создан для учителей йоги или тех, кто проходит курс подготовки учителей йоги, которые хотят иметь прочную основу знаний в области анатомии. Это не просто анатомия, этот курс выходит за рамки именования частей, он фокусируется на том, как функционирует тело и как это влияет на то, что мы делаем в нашей практике.

    Этот курс дает право на получение кредитов за непрерывное образование Yoga Alliance через панель управления YACEP.

    Это первый 10-часовой курс из серии из 3 основных курсов по анатомии йоги. В этом первом курсе вы изучите базовый язык анатомии и движений, который необходим для всего будущего изучения тела. Вы также узнаете о скелетной системе, костях, суставах и связках, уделяя особое внимание тому, как эта информация применяется к тому, как вы преподаете йогу.

    Сегменты включают :

    - Почему учителя йоги должны изучать анатомию?

    - 12 систем тела

    - Анатомические условия положения и взаимоотношений

    - 3 плоскости движения

    - Биомеханика баланса

    - Язык движения

    - Компоненты скелетной системы

    - Типы костей

    - Классификация суставов

    - Осевой и аппендикулярный скелет

    - Анатомия поверхности

    - Общие состояния скелетной системы

    Каждая тема изучается в образовательной лекции , включающей слайды и видео. Концепции, которые были рассмотрены в лекции, затем демонстрируются в практическом видео, где вы можете следовать, чтобы почувствовать эти концепции в своем собственном теле. Есть также сегменты, в которых я использую программу Complete Anatomy, чтобы дать вам трехмерное изображение костей и суставов, которые мы обсуждаем. Наконец, есть практическое видео, в котором мы находим эти структуры в нашем собственном теле с помощью так называемой анатомии поверхности . Это ценный навык, когда вы смотрите на студентов, занимающихся позами йоги, чтобы оценить их выравнивание и осанку.

    Одно из самых больших преимуществ изучения анатомии онлайн - это то, что вы можете возвращаться и пересматривать темы столько раз, сколько захотите. Это действительно помогает усвоить информацию и освоить новый язык.

    Я создал этот курс, потому что мне нравится преподавать йогу + анатомию, и я хочу, чтобы другие учителя йоги имели твердое представление о теле, которое определяет их способ обучения. Когда мы чувствуем уверенность в своих знаниях, которые видны нашим ученикам!

    Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии по созданию поколения уверенных, хорошо образованных и эффективных Учителей йоги!

    Для кого этот курс:
    • Учителя йоги
    • Студенты, заинтересованные в том, чтобы стать учителями йоги
    • Владельцы студий ищут дополнительные материалы для своего курса подготовки учителей йоги

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Theothila
      Theothila не участвует.
      15 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2023
    4. Aleksandra2883
      Aleksandra2883 участвует.
      10 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 окт 2020

Поделиться этой страницей