Открыто

Основной тренинг NUKE 8 (композитинг) {Lynda}

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 20 июл 2014.

?

На какую максимальная сумму по этой складчине вы расчитываете?

  1. 100-200 рублей

    49,3%
  2. 200-300 рублей

    29,6%
  3. 300-500 рублей

    21,1%
Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 авг 2014
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вот ролик как создаются полностью фильмы благодаря только композитингу
     
  2. 15 авг 2014
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Композитинг - это страшная сила. И я предлагаю заглянуть за сцену фильма "Другой мир: Пробуждение". Вот как выглядели наши фильмы без композа:
     
  3. 6 сен 2014
    #23
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    а что мешает попилить 75 уроков Линды на две-три части?
     
  4. 6 сен 2014
    #24
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник
    Уроков от Линды в оригинале не видел, но предлагаемый курс из трёх частей гораздо проще воспринимается на слух (нежели некоторые другие уроки), следовательно его легче переводить).
    Но от Линды, да на русском... нужно обязательно посмотреть
     
  5. 6 сен 2014
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Так я уже создал эту складчину и думаю, что распил складчины на 3 других это запрещено Складчиком. Тем более я переведу и этот курс от Линды позже (кстати Линду проще переводить, так как там уже готовые субтитры, а у Диджитала субтитров нет). Просто эта складчина от Линды будет стоить в пределе 15 000 -18 000 рублей, а народу на такую складчину нужно около 60 человек.
     
  6. 6 сен 2014
    #26
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Прямых запретов в правилах не встречал. А на практике так уже несколько раз бывало... Думаю, что в правилах такая ситуация просто не оговорена... Можно уточнить у модераторов.
     
  7. 29 окт 2014
    #27
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    а какой тогда будет смысл складчину проводить? титры вместе с курсом в открытом доступе - если устраивает - скачай!
     
  8. 29 окт 2014
    #28
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я бы мог сделать 6 часов субтитров на русском языке, но устроит ли это всех? Реально ситуация складывается такова, чтобы организовать озвучку этого курса нужно, либо эту складчину разбивать на две части, либо готовить просто субтитры.
     
  9. 29 окт 2014
    #29
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    если б устраивали только английские субтитры или речь , меня бы вообще здесь не было....я ссылку на курс кинул для "особо одарённых"?
    ну и если совсем всё плохо то разжую для "тех же" ... субтитры переводятся и накладываются...и тот,кто изучает слушает английскую речь и читает субтитры на РУССКОМ.....
     
  10. 29 окт 2014
    #30
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    одновременно читать и смотреть - уйдёт вдвое больше времени. удобнее всё-таки слышать и смотреть.
     
  11. 29 окт 2014
    #31
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    озвучка 6ти часов в районе 80 к будет? Да на 40 человек? С такими вариантами этот курс никто не увидит....а вот с субтитрами...сколько это будет стоить?
     
  12. 29 окт 2014
    #32
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Если разбить на две части эту складчину, то я могу озвучить каждую часть за 12 500 рублей. И это самая низкая цена, так как другие за 5-6 часов субтитров берут 25-40 тысяч рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2014
    #33
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    по 350 сдать за 2 раза народу точно проще будет....я и за раз готов, у Линды обычно классный материал!!!
    Народ не особо рьяно записывается .... больше ждать особо нет смысла наверно...пора начинать процесс...:)?
     
  14. 29 окт 2014
    #34
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю сначала закрыть те цепочки по максу)
     
  15. 29 окт 2014
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Конечно, я собираюсь сначала закончить перевод уже начатых ранее курсов. По Быстрому старту в моделирование хочу уже провести в конце этой неделе.
     
  16. 30 окт 2014
    #36
    GrigoriyShumak
    GrigoriyShumak ДолжникДолжник
    Думаю озвучу мнение многих, сказав что в курсах по комп. графике субтитры не приемлемы
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 окт 2014
    #37
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Согласен, что уж очень сложно даже концентрироваться на материале, когда даже английские субтитры читаешь - много чего можно важного пропустить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 ноя 2014
    #38
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник

    Приветствую! Хотел поинтересоваться будет ли эта складчина проводиться в этом месяце? Да и какие вообще складчины будут активны в ноябре (я имею в виду те, в которых я участвую)? Дело в том, что с середины ноября я буду отсутствовать, поэтому не смогу оплачивать. Если можно сейчас сделать предоплату, то я готов. Или может быть ты учтёшь моё отсутствие и оплатить можно будет после возвращения?
     
  19. 5 ноя 2014
    #39
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Предварительный график работы таков на этой неделе - Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 3, на следующей неделе - Быстрый Старт в ZBrush. Часть 1 и Быстрый Старт в NUKE. Часть 2, через неделю - Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 4. В ноябре вот этот курс по NUKE проводить не думаю.
     
  20. 5 ноя 2014
    #40
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник

    Из перечисленных я участвую в "Быстрый Старт в NUKE. Часть 2". Если ты её начнёшь до 13-го числа этого месяца, то я успеваю оплатить в общем порядке. Если нет, то по возможности отметь меня, а я по возвращению оплачу свою долю, ок?
    Если хочешь, я могу и сейчас проплату сделать?
     

Поделиться этой страницей