Доступно

Основная английская грамматика [Антон Брежестовский]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2020.

Цена: 9990р.
Взнос: 260р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Основная английская грамматика [Антон Брежестовский]

    Антон Брежестовский представляет новый курс:

    Курс-самоучитель “Основная английская грамматика”.


    Этот курс, проверенный и протестированный десятки раз за 12 лет своего существования, помог уже сотням студентов кардинально улучшить свою грамматику. Теперь он доступен и для самостоятельного обучения.




    Вот пять преимуществ курса-самоучителя «Основная английская грамматика»:


    1 Вы можете заниматься по собственному графику

    Сейчас очень важно иметь возможность заниматься по удобному для себя графику. Курс-самоучитель «Основная английская грамматика» даёт вам такую возможность.

    При этом, когда вы смотрите видео, то как будто занимаетесь со мной в классе: на видео я буду просить вас повторить, перевести, задавать вопросы, – все, как на настоящем уроке. Чтобы прогрессировать, вам просто нужно делать то, о чем я вас буду просить на видео.

    2 Очень понятные объяснения

    Все объяснения, отполированные за 12 лет, – очень простые, короткие и абсолютно понятные. А часто ещё и веселые.

    Некоторые объяснения можно назвать революционными. Они гораздо понятнее и проще общепринятых – например, темы “Условные предложения”, “Present Perfect” и “Present Perfect Continuous”, “Рассказ о событиях в прошлом”, “Будущее время”, “Модальные глаголы степени уверенности”. Таких простых и точных объяснений нет в учебниках, и они превращают традиционно сложные и запутанные темы в легкие и кристально ясные.

    3 Немедленная практика изученного

    Как хороший садовник сначала поливает только что посаженное семечко, а не сажает следующее, так и на этом курсе после каждого маленького объяснения вы сразу же будете сначала получать практическое упражнение, чтобы лучше понять и почувствовать конструкцию. А только потом идти дальше.

    4 Все структуры – часть живого языка

    В этом курсе вы можете быть уверены: эти конструкции будут нужны вам каждый день. Все примеры – это настоящие, живые. Именно так говорят носители языка.

    5 Вы получаете детальный план работы

    Вместе с материалами курса вы получаете детальный план работы на курсе. Ему просто надо следовать, как рецепту из аптеки, и к концу курса вы увидите радикальное улучшение своей грамматики.



    Гарантия качества

    На курс-самоучитель “Основная английская грамматика” я даю свою личную гарантию.


    Я абсолютно уверен в высочайшем качестве и пользе этих уроков для вас. Поэтому даю личную гарантию: в течение недели после покупки, если курс чем-то вас не устроит, вы можете потребовать назад полную стоимость курса, и мы вернем ее вам без каких-либо вопросов и условий. Так что финансово вы ничем не рискуете.


    До 15 сентября - льготная стоимость

    Как я уже говорил, этот курс – версия курса “Основная английская грамматика”, который впервые прошел в 2008 году и с тех пор постоянно улучшался.

    Если проходить этот курс вживую, вместе со мной, он стоит 47375 руб.

    Курс-самоучитель – дешевле. После 15 сентября курс-самоучитель будет стоить 19900 руб. Даже эта сумма – очень демократичная для тех знаний и навыков, которые вы получите на курсе.

    Но с 8 по 14 сентября (23:59 по московскому времени) этот курс можно приобрести за 9990 рублей.


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2020
    2. tsenor
      tsenor участвует.
      24 сен 2020
    3. _vlad_
      _vlad_ участвует.
      23 сен 2020
    4. RadiantCheap
      RadiantCheap участвует.
      23 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      20 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2020.
      18 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2020
    #2
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Вау, какая прелесть! Обязательно приобретаем до 14 сентября за 9990 рублей!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 сен 2020
    #3
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Грамматика от Брежестовского однозначно стоит внимания...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей