Доступно

Ошо дзен таро для всех (1/2) [Анна Новикова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 мар 2021.

Цена: 9950р.-86%
Взнос: 1332р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ошо дзен таро для всех (1/2) [Анна Новикова]

    Курс о том, как легко принимать решения, ставить цели, и эффективно планировать с использованием Ошо Дзен Таро.
    2 часть этого курса ЗДЕСЬ
    Для тех, кто делает первые шаги в мир таро и хочет прыгнуть с места в карьер. Не в значениях ковыряться, а решать реальные проблемы, приходить к ощутимым результатам.


    Для опытных тарологов, что и желают освоить работу с Ошо Дзен таро максимально применимо к жизни. Да-да, без философской философии, водянистой воды и эзотерической эзотерики. Просто бери и делай.

    Для тех, кому близка философия Ошо, его взгляды, его труды.

    Для тарологов – конечно. Для психологов – почему бы и нет? Для коучей – разумеется!

    Настоящее и будущее! Вы научитесь управлять настоящим, принимать взвешенные решения, ставить четкие и честные цели, тем самым строить желаемое будущее. Вы обретете уверенность в том, что и как делаете. Убережете себя от возможных провалов и создадите собственную стратегию успеха.


    Я не учу вас делать расклады ради раскладов, толковать карты ради толкования карт. Вместо этого я передаю вам технику решения проблем, конкретных запросов ваших или ваших клиентов.


    Каждый модуль учит вас налаживать взаимопонимание с клиентом с первого сообщения. Вы сможете уверенно консультировать по любым темам курса, доводить клиента до обговоренных с ним результатов.


    Вы будете ставить цели, а не просто раскладывать карты. Каждый модуль курса – это тотальная зачистка завалов в душе и голове, а также четкая стратегия для реализации задуманного. Так что вы не просто научитесь работать с картами, но и достигать желаемых результатов в цифрах, фактах, сроках.


    Планирование, а не прогнозирование – таков девиз моего курса. Поэтому я заявляю, что курс подойдет тем, кто делает, а не ждет. Вместо туманного «а что будет если» вы получите ответ на вопрос «что сделать, чтобы».


    Уже во время обучения вы сможете начать таро-консультирование клиентов и отбить стоимость курса.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА

    1 урок: Современные принципы работы с таро

    Составляем ваш личный кодекс работы. Соотносим его с вашим мировоззрением и подходом в работе с таро и клиентами. Выстраиваем личные границы при консультировании. Настраиваемся на работу с картами в два счета.

    2 урок: Основы работы с Ошо Дзен таро

    Особенности и ключевые отличия Ошо Дзен таро от других колод. Масти, нумерология и динамика в этой колоде. Как толковать карты за 3 минуты?

    3 урок : Грамотная формулировка вопросов

    Самая эффективная и простая методика формулировки вопросов к таро для достижения целей. Ставим обозримые и адекватные цели, выстраиваем стратегию их реализации.

    4 урок: Духовные вопросы

    О том, как грамотно диагностировать внутреннее состояние (страхи, блоки, убеждения, сильные/слабые стороны), выявить ключевые наклонности и таланты, а также эффективно работать над собой. Сложный вопрос предназначения – что это такое и как его выявить?

    5 урок: Бытовые вопросы

    О том, как делать правильный выбор из нескольких вариантов самых бытовых ситуаций: учеба, переезды, путешествия, покупка/продажа и т.д. Учимся принимать верные решения, выявлять возможные риски и искать альтернативы.

    6 урок: Обретение любви

    Формируем ваше восприятие любви и соотносим его с восприятием клиента. Диагностика внутренних блоков, что мешают обрести любовь. Пошаговые инструкции для благих перемен на пути обретения любви в себе и извне. Портрет потенциального партнера для построения любовных отношений.

    7 урок: Конфликты в отношениях

    Тотальное погружение в разбор любовных отношений – конфликты, недопонимание, сомнения, планы и надежды, ожидания и решения. Все о том, как выйти из кризиса в отношениях и достичь взаимоуважения.

    8 урок: Любовный треугольник

    Дотошная аналитика причин и следствий возникновения любовных треугольников. Диагностика склонности к изменам. Детальные рекомендации по работе над собой, чтобы сделать правильный выбор.

    9 урок: Поиск работы, выбор профессии

    Диагностика ваших талантов, наклонностей, кругозора. Работа над качествами характера, что помогут при определении профессионального призвания. Подбор критериев для обретения работы по душе.

    10 урок: Рост в профессии, карьере

    О том, как определить ваше соответствие выбранной профессии/месту работы и как сделать правильный выбор из нескольких вариантов работы. Методика для выявления перспектив дальнейшего развития в работе, профессионального роста. Преодоление синдрома самозванца. Строим эффективную модель поведения и устанавливаем гармонию в душе, уверенность в себе, как в квалифицированном работнике.

    11 урок: Создание и развитие бизнеса

    Полная диагностика наклонностей и мотиваций для создания и ведения бизнеса. Проработка ключевых навыков, грамотная постановка целей. Грамотное определение ниши, позиционирование экспертности и ценности своего продукта. А также пошаговые инструкции для реализации идей и планов во благо развития бизнеса. Все о целях и стратегии развития бизнеса.

    12 урок: Подбор персонала, партнеров

    Мотивации и потребности для создания бизнес отношений. Устранение блоков, что мешают привлечь достойных бизнес-партнеров, рабочий персонал. Пошаговый алгоритм для привлечения и налаживания бизнес-связей. Кратко- и долгосрочные перспективы сотрудничества с желаемыми партнерами.

    13 урок: Финансовый портрет

    Диагностика и проработка блоков, страхов, заблуждений, что мешают увеличению дохода. Определение финансового потолка – сколько вы можете зарабатывать и сколько позволяете себе? А также действенные способы для коррекции поведения с деньгами, чтобы зарабатывать без лишнего стресса.

    14 урок: Заработок в выбранной профессии/деле

    Диагностика шансов получения денег от работы в выбранной сфере деятельности, профессии. Коррекция поведения для увеличения дохода в выбранной профессии.

    15 урок: Финансовые риски

    Выявление и минимизация возможных рисков в вопросах кредитовании, ипотеки, больших покупок и вложений, инвестиций.

    16 урок: Краткосрочное планирование

    Простая методика для краткосрочного планирования: на день, неделю, месяц. Все о том, как грамотно расставить приоритеты в хаосе насущных дел, избавиться от рутины и забывчивости, а также отделить срочное от важного. Эффективная техника для подбора благоприятных дат на пути реализации идей, дел, планов (свадьба, анонс книги, запуск проектов, основание бизнеса и т.д.). А также полезные рекомендации, что и как учитывать при осуществлении планов в выбранный день.

    17 урок: Планер общих тенденций

    Комплексная программа по самоусовершенствованию и реализации поставленных целей в течение будущего года. Расставляем приоритеты – какие планы предстоит отмести в угоду другим, более целесообразным. Составляем план работы над собой, внутренним миром, установления душевной гармонии.

    18 урок: Целевой планер

    Комплексная методика постановки и реализации адекватных и обозримых целей на год и на каждый месяц. Соотносим поставленные цели с благоприятными датами и энергиями выбранного периода.

    19 урок: Здоровье. Диагностика и исцеление

    Прослеживаем взаимосвязь между духовным здоровьем и физическим. Простая методика для выявления внутренних причин (ментальных, чувственных), что негативно отражаются на здоровье тела. А также безопасные способы самостоятельно устранить эти причины во имя гармонии тела, духа и души. Подбор специалистов и способов исцеления, а также дат для тех или иных процедур (операции, диеты и т.д.)

    20 урок: Чакры и здоровье

    Внятная характеристика чакрового строения человека без мистики и прочих прикрас. Взаимосвязь между работой чакр и физического здоровья. Диагностика работы чакр и способы ее сгармонизировать без ущерба для физического и духовного здоровья.

    [/SPOILER]

    ✅ Вы сформируете собственное мировоззрение, личный и профессиональный кодекс работы таролога. Выстроите личные границы в работе с клиентами о том, что для вас приемлемо, а что нет.


    ✅ Научитесь легко читать карты без нужды нырять в книги-толкователи или, не дай Бог, заучивать значения. Отдельные символы, изображения в целом и послания от целого ряда выпавших карт станут вам понятны благодаря вашей чуткости и внимательности.


    ✅ Более дотошно отнесетесь к разбору бытовых проблемных ситуаций. Научитесь вычленять главное, фильтровать вопросы, отделять поистине важные от вопросов из праздного любопытства.


    ✅ Научитесь грамотно формулировать вопросы по любой теме. Вам не придется пользоваться чужими, авторскими или универсальными раскладами, криво адаптируя их под запрос клиента/свой запрос. Вместо этого вам достаточно будет задать 3-4 вопроса для комплексного разбора запрашиваемой ситуации. Без водянистой воды, философской философии и вопросов «для количества».


    ✅ Раскроете новые грани своего потенциала. Проработаете сильные и слабые стороны своего характера. Научитесь видеть ресурсы и пути к совершенству в любых задачах, даже самых трудных.


    ✅ Повысите самооценку, избавитесь от ложных целей и блоков в сознании. Научитесь отличать ложные цели от истинных потребностей души. Грамотно расставите приоритеты, достигнете желаемого в четко обозначенные сроки.


    ✅ Сформируете четкое понимание любви в вашей жизни и личный кодекс работы по теме любовных отношений.


    ✅ Устраните ложные убеждения о любви, убережете себя от пустых надежд и страданий. Создадите полный образ потенциального партнера и скорректируете поведение по отношению к противоположному полу.


    ✅ Научитесь решать конфликты в отношениях, а не избегать их, заявлять о своих желаниях партнеру, научитесь быть услышанной.


    ✅ Выявите причинно-следственные связи возникновения любовных треугольников. Отделите ложные страхи от истинных мотивов и предпосылок к изменам. Найдете ту тонкую грань между праздным любопытством и глубокой работой над собой и любовными отношениями.


    ✅ Смените вектор внимания с проблем на решения, с поиска виноватых – на единство взглядов и устремлений. Грамотно выйдите из любовного треугольника, предупредите измены без скандалов и самоедства.


    ✅ Определитесь с профессиональным призванием. Составите список четких критериев для выбора работы по душе и желаемому заработку. Тем самым перестанете метаться из крайности в крайности и просто обретете ту работу, в которой вы почувствуете удовлетворение.


    ✅ Выстроите грамотную стратегию для создания и ведения собственного бизнеса с минимумом рисков и максимум эффективности. В конкретных цифрах, фактах, сроках, тем самым убережете себя от ложных ожиданий, посмотрите на свою работу трезво, взвешенно.


    ✅ Обретете достойных бизнес-партнеров, а также привлечете эффективный рабочий персонал, заинтересованный в общем успехе. Таких людей, с которыми вы будете говорить на одном языке, двигаться в одном направлении.


    ✅ Научитесь грамотно решать финансовые задачи, справляться с денежными трудностями. Расставите приоритеты и установите баланс между доходами и расходами.


    ✅ Вместо страхов культивируете уверенность в отношениях с деньгами. Создадите эффективную денежную модель поведения.


    ✅ Определите свой финансовый потолок и повысите его без лишних рисков и стресса. Выйдите на тот доход, с которым почувствуете себя комфортно. В реальных цифрах и сроках.


    ✅ Минимизируете риски возможных потерь в финансовых делах, работе с крупными суммами в том числе.


    ✅ Грамотно расставите приоритеты, отдели срочное от важного. Наведете порядок в голове и актуальных делах.


    ✅ Выстроите долгосрочную стратегию реализации планов, достижения больших целей на год.


    ✅ Научитесь подбирать благоприятные даты, тем самым обезопасив себя от возможных рисков, провалов и перегорания.


    ✅ Наладите душевное и физическое здорове. Научитесь приводить себя в порядок методикой самопомощи.


    ✅ Сможете грамотно подбирать даты, специалистов, методы исцеления с минимумом рисков.


    ✅ И главное - подойдете к сохранению своего здоровья комплексно, в согласии тела, души и разума.


    Я работаю с Ошо Дзен таро 17 лет. С этой колоды я начала путь саморазвития, поиска ресурсов в себе и ответов, подсказок для принятия верных решений.


    Я практикующий таро-консультант, автор и ведущая мастер-классов, обучающих программ по работе с таро и заработку для тарологов.


    География моей работы уже давно вышла за пределы нашей страны. За последние 5 лет мне посчастливилось поработать с клиентами из Германии, Франции, Италии, Перу, стран бывшего СНГ, Финляндии, США, Японии.


    За все годы работы с колодой я точно могу заявить, что Ошо Дзен таро подходит для разбора бытовых тем, для принятия верных решений, коррекции поведения, грамотного планирования. Этому я и обучаю на своем курсе.


    Я выпустила 4 книги по работе с Ошо Дзен таро, а всего на сегодняшний день — 16 книг, в том числе о профессии таролога, продвижении и заработке на таро.

    Помимо этого выпустила десятки видеоуроков об Ошо Дзен таро и профессии таролога.

    Сайт

    Пакет простой "Рассрочка" - 9950 -

    (Организатор может изменить пакет и стоимость. )
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      jungfrau хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. Solare
      Solare оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      jungfrau хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору за прекрасную работу и чудесную складчину! Курс очень понравился. Автор огонь - все четко, структурировано, без воды и магии. Быстро говорит, что для меня плюс. очень помогают методички автора. Курс прекрасен для новичков как я, тем, кто еще плавает в море информации, все начинает вырисовываться в стройную картину. С нетерпением жду вторую часть курса.
      6 май 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарочка Организации за быстро предоставленный , классно структурированный и правильно загруженный материал! ++++++++++ к карме! и мои поздравления!

      Я не получила того, что хотела, но получила гораздо больше, чем думала.
      Этот материал не детальные внушения о символах - на картах. То бишь описания карт здесь нет совсем. Это о том, как развить Свое видение, и четкое умение задавать правильные, точные, актуальные вопросы себе и другим людям. О вариотивности консультирования.

      Знатная Ведьма!!! в хорошем смысле. Профессионал однозначно.
      очень клево заряжает позитивом, и таким образом инициирует , пробуждает много интересных способностей!
      Дай Бог ей здоровья, материализаций, и продолжения всего чего только можется и хочется!!!!

      Курс не похож не на один до этого мною виденный!
      Чистое творчество, которое + психология (из опыта, и знаний), хорошо структурировано, может наносить добрую пользу, как магу-психтеру, так и клиенту.

      Для жестко концептуализирующих, и левополушарных людей не подойдет. Не подойдет и к любителям придраться к речи , манере, одежде...

      Зато может очень понравиться тем, кто уже или еще - читает между строк и знавал ведьмочку в прошлых жизнях!

      Очень быстрая речь ведущей! Для меня безусловный плюс...

      Порадовало.

      ВСем успешного прохождения и внедрения новых знаний в Жизнь!
      30 апр 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей