Доступно

Осенняя коллекция рецептов [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2021.

Цена: 1777р.
Взнос: 600р.-66%
37%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Осенняя коллекция рецептов [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

    [​IMG]

    Эта коллекция получилась максимально такой, какой я ее задумала! Этот карамельный уют, конечно же простота в приготовлении, подробнейшие технологические карты, фоторецептуры, лайфхаки и сааамые осенние вкусы. Каждая моя коллекция по-своему особенная, имеет свою тематику, изюминку и шикарно подобранный состав. Новые рецепты, новые текстуры и вкусовые сочетания, неизменный формат и полезности от меня, не терпится уже делиться!

    Особый изюм в этой коллекции – это моя легендарная карамель из проекта «Идеальный Snickers»! Несколько листов информации и пошаговых действий, нюансов и лайфхаков, о которых умалчивают. Теперь ваша карамель будет идеальна!

    Состав осенней коллекции:

    • Все PRO карамель и 2 технологии приготовления.
    • Пряный тыквенный кекс с хрустящей ореховой начинкой. Особая подача и невероятный вкус. Не любите тыкву? Этот пирог ТОЧНО для вас.
    • Конфеты-суфле «Шоколадное птичье молоко» + создание мраморного эффекта. Это суфле обладает невероятной воздушностью, легкостью и потрясающим вкусом!
    • Яблочный штрудель. Тонкое тесто и много начинки. Какой же он простой в приготовлении, быстрый и ооочень вкусный! С домашней карамелью еще вкуснее.
    • Рулет «Тирамису». Нежное облачко. Я добавила именно рулет, потому что это просто и быстро. А вкус… Это шикарная кофейно-шоколадная классика с ванильным воздушным бисквитом, слова здесь лишние.
    • Яблочно-Карамельный чизкейк. Хрустящий. Это моя новая любовь! Элементарный, невероятно нежный сырный слой, который идеально сочетается с яблочно-карамельным! Нам не нужно создавать бортики, чиз конечно же без покупного печенья. Нежная основа снизу, хрустящая сверху. Наслаждение…
    • Шоколадно-Ореховые Cinnabon с карамелью. Просто вне конкуренции! Нереально вкусные и особенно нежные и сочные за счет начинки! Это нужно попробовать! + я добавила классическую версию Cinnabon.
    • Морковно-сливочный пирог с апельсиновой ноткой. Элементарный в приготовлении и такой уютный! Шикарно сочетается с карамелью.
    • Облепиховый морс «Здоровье». Любителям облепиховых напитков, чаев посвящается!
    • Белый глинтвейн. Лучшая версия. Алкогольная. Я в восторге, это самая вкусная версия глинтвейна в моей жизни! Без кислинки, насыщенный и невероятно вкусный как теплый, так и комнатной температуры/холодный со льдом!
    • Иии вишенка на торте! Морковный cheesecake торт «Вишня-Орех-Карамель». + альтернативный вкус. Морковный ароматный бисквит, вишневая мармеладная начинка, прослойка карамели и нееежный ореховый чизкейк.
    УУУХ! Вас ждет оочень горячая коллекция!

    Формат коллекции:

    • Формат фото-рецепт, этапы приготовления. Моя фирменная подача, а именно подробнейшая технологическая карта для КАЖДОГО десерта!

    Мое творчество пропитано эстетикой и качеством и люди, которые приобретают впервые мои проекты всегда удивляются и искренне меня благодарят, чему я всегда безмерно рада! Каждый мой проект создается с бешеной энергетикой и этой энергетикой я счастлива заряжать вас, вдохновлять вас! Каждый мой проект как искусство...

    Пусть эти вкусы подарят вам самое теплое и карамельное настроение, а приготовление этих десертов будет, как всегда, с наслаждением и в кайф!

    С огромной любовью к вам❤

    Начинаем!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. Shott
      Shott участвует.
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      4 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2022.
      1 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей