Открыто

[Osclass] Social media auto poster {PRO} - автоматическая публикация объявлений в социальных сетях

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Котритэ, 26 апр 2016.

Цена: 2790р.-78%
Взнос: 589р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 апр 2016
    #1
    Котритэ
    Котритэ ЧКЧлен клуба

    [Osclass] Social media auto poster {PRO} - автоматическая публикация объявлений в социальных сетях


    (Самый ожидаемый и нужный плагин) Social media auto poster - это очень мощный инструмент, который позволит автоматически публиковать размещаемые объявления (на вашем сайте) в социальных сетях, следовательно, плагин во много раз увеличит посещаемость вашей доски объявлений и сделает её гораздо привлекательнее и удобнее. Плагин работает с такими соц. сетями как Google+, Facebook, Pinterest, Twitter, Blogger/Blogspot, Delicious, Instapaper. В последующих обновлениях будут добавлены App.net, Evernote/postach.io, Flickr, YouTube, vKontakte(VK.com) и другие.

    img2.jpg

    Osclass Social Media Auto Poster {PRO} (SMAP) is a unique Plugin that automatically post your osclass ad listings to the most popular Social Networks such as Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, Blogger, Delicious, Instapaper and many more social networks will be added soon… SMAP is most awaited and needed plugin for osclass, it will help you boost your social media network, from which you will get more traffic to your website. With OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER you can save your time and reach all friends and followers by using Osclass Social Media Auto Poster SMAP. Just post an ad and plugin will do the rest. Once you click “Publish” button your post will go to all your configured Social Networks accounts. The whole process is completely automated. Just post a new ad and your new ad with backlink will be published to all your configured social networks. With OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER you can reach the most audience and tell all your friends, readers and followers about your new post. OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER Plugin works with profiles, business pages, community pages etc.

    OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER {PRO} Supported Networks:

    Google+ – Autopost to your profile, business page or community.
    Facebook – Autopost to your profile, business page, community page, (trying to achieve Facebook group page).
    Pinterest – Pin your Ads featured image to your Pinterest board.
    Twitter – Autopost to your account including Image to tweets.
    Blogger/Blogspot – Autopost to your blog.
    Delicious – Auto-submit bookmark to your account.
    Instapaper – Autopost to your Instapaper account.
    Many More Coming Soon & Will be included Free in Updates for Osclass Social Media Auto Poster.

    App.net – Autopost to your account.
    Evernote/postach.io – Auto-post to your Evernote account or postach.io blog.
    Flickr – Autopost images to your photostream and/or sets. Tags are supported.
    vKontakte(VK.com) – Autopost to your profile or group page. Ability to attach your ads to vk.com post. Ability to make “Image” posts.
    YouTube – Post messages to your YouTube channel feed. If blogpost has youtube reference it will be attached.
    And Many many more……
    OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER will help you reach maximum audience by Automatically post to Facebook, Automatically post to Twitter, Automatically post to Google plus, Automatically post to Pinterest, Automatically post to Blogger, Osclass Plugins.

    Reach More Audience and Get more Traffic with the help of OSCLASS SOCIAL MEDIA AUTO POSTER.
    Osclass Social Media Auto Poster {PRO} (SMAP) представляет собой уникальный плагин, который автоматически размещать свои osclass рекламные объявления на самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, Blogger, Delicious, Instapaper и многих других социальных сетях будет добавлены в ближайшее время ... SMAP это самый ожидаемый и нужен плагин для osclass, это поможет вам увеличить вашу социальную сеть средств массовой информации, из которого вы получите больше трафика на ваш сайт. С OSCLASS социальных медиа AUTO ПЛАКАТ вы можете сэкономить время и достичь всех своих друзей и последователей с помощью Osclass социальных медиа Авто Плакат SMAP. Просто опубликовать объявление и плагин будет делать все остальное. После нажатия кнопки "Опубликовать" кнопку ваше сообщение будет идти на все ваши настроенных учетных записей социальных сетей. Весь процесс полностью автоматизирован. Просто разместить новое объявление и ваше новое объявление с обратной ссылки будут опубликованы для всех ваших настроенных социальных сетей. С OSCLASS социальных медиа AUTO ПЛАКАТ вы можете добраться до самых аудитории и рассказать обо всех своих друзей, читателей и последователей о своем новом посту. OSCLASS СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА AUTO ПЛАКАТ Плагин работает с профилями, бизнес-страницах, страницах сообщества и т.д.

    OSCLASS СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА АВТО АФИША {PRO} Поддерживаемые сети:

    Google+ - Autopost в свой профиль, бизнес-страницы или сообщества.
    Facebook - Autopost в свой профиль, бизнес-страницу, страницу сообщества, (пытаясь достигнуть страницы группы на Facebook).
    Pinterest - Pin ваши объявления признакам изображение на борту Pinterest.
    Twitter - Autopost на свой счет в том числе изображения на твиты.
    Blogger / Blogspot - Autopost в свой блог.
    Delicious - Авто-закладки отправить на свой счет.
    Instapaper - Autopost на свой счет Instapaper.
    Многие Скоро появятся и Будут включены в бесплатные обновления для Osclass Social Media Auto Poster.

    App.net - Autopost на свой счет.
    Evernote / postach.io - Авто-запись на ваш счет Evernote или postach.io блоге.
    Flickr - Autopost изображений на фотопотоку и / или наборов. Метки поддерживаются.
    вКонтакте (VK.com) - Autopost в свой профиль или группы страниц. Возможность прикреплять свои объявления vk.com пост. Возможность сделать "образ" сообщения.
    YouTube - Публиковать сообщения на ваш канал YouTube канал. Если Блогпост имеет ссылку он юность будет приложен.
    И многое другое ......
    OSCLASS СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА АВТО АФИША поможет вам достичь максимальной аудитории, автоматически отправлять сообщения в Facebook, автоматически отправлять сообщения в Twitter, автоматически отправлять сообщения в Google плюс, автоматически отправлять сообщения в Pinterest, автоматически отправлять сообщения в Blogger, Osclass плагинов.

    Более широкий охват аудитории и получить больше трафика с помощью OSCLASS социальных медиа AUTO ПЛАКАТ.
    osclass-social-auto-post.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. solniifko
      solniifko не участвует.
      25 дек 2023
    2. solniifko
      solniifko участвует.
      25 дек 2023
    3. solniifko
      solniifko не участвует.
      25 дек 2023
    4. Famil Алакбарли
      Famil Алакбарли не участвует.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2016
    2. skladchik.com
      Иван_Таранов организатор.
      6 июл 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 май 2016
    4. skladchik.com
      Abu Harun организатор.
      27 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2016
    #2
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    юзаю бесплатную версию с публикацией в фейсбук - плагин просто супер, рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 май 2016
    #3
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    добавят ли ОК и ВК?
     
  6. 15 май 2016
    #4
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    нет, на это не рассчитывайте, хотя если купите у автора, сможете высказать пожелание...
     
  7. 24 май 2016
    #5
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    может найдется орг, кажется уже можно стартовать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2016
    #6
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в общем мне кажется нужно остановить складчину хотя бы на время, если это возможно, хотя решение принимать складчикам, делаю предупреждение.
    Мне срочно нужен был этот плагин и я его купил у автора, но из заявленого функционала работает только постинг в фейсбук, который имеется и в бесплатной версии, и в пинтерест, остальные сети не подключаются, вылазят ошибки. Написал автору об этом, он обещал разобраться, но вот прошло две недели и пока тишина. Извините, что раньше об этом не написал, запарился и забыл. Однако добавлю, что постинг в пинтерест существенно добавляет трафик и обратные ссылки с этой сети на сайт. Я бы только изза этого купил этот плагин.
     
  9. 6 июл 2016
    #7
    Иван_Таранов
    Иван_Таранов ЧКЧлен клуба
    @iskandersan расшевелите продавца откройте спор в пэйпале на товар "Значительно отличается от описания"
     
  10. 6 июл 2016
    #8
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    попробую на днях, заодно тем кто будет юзать плагин, предупреждаю, гугл+ банит акки за слишком частый постинг, так что осторожнее.
     
  11. 8 июл 2016
    #9
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    В общем написал вчера автору еще раз, в ответ тишина, в понедельник буду требовать манибэк
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июл 2016
    #10
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Друзья, давайте не раскисать, думаю за один только пинтерест можно заплатить 146 руб, тем более, iskandersan, автору могзг прочистит..
    Модуль по любому нужный и полезный.
     
  13. 9 июл 2016
    #11
    saintang
    saintang СкладчикСкладчик
    Нужно подождать доработки скрипта так как купить не функционал здесь много ума не надо, нужен рабочий скрипт
     
  14. 9 июл 2016
    #12
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    перед покупкой скрипта я списывался с автором, он сказа что его плагин не взяли для продажи в оскласс маркете, а если посмотреть там где плагин продается, то можно увидеть, что было всего 3 продажи, поэтому не знаю будут ли обновления. Однако может быть нет обновления из-за сезона отпусков, в общем отпишусь если что узнаю.
     
  15. 14 июл 2016
    #13
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в общем друзья, что могу сказать: автор морозится, я написал ему в личку и добавил комент на продажнике, но тишина, однако постинг на пинтерест работает и мне это приносит трафик, пинтерест на 2 месте после фейсбук по трафику, затем гугл, но отмечу, что доска на сша, поэтому сами принимайте решение нужен ли этот плагин вам, отмечу что автопостинг на del.icio.us можно организовать и через feedburner и через twetter, еще добавлю что прямой постинг в пинтерест по заранее созданным доскам дает гораздо более лучший эффект чем автопостинг, в общем думайте, нужен вам этот плагин или нет.
     
  16. 15 июл 2016
    #14
    saintang
    saintang СкладчикСкладчик
    Я думаю что не нужно, если были бы функции как заявлено было это одно а и за одного пинтерест , можно и вручную добавить.
     
  17. 22 июл 2016
    #15
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    еще инфа для тех кто юзает бесплатную версию плагина с постингом в фейсбук, советую отрубить функционал, у меня вчера пока я спал опубликовали пару объяв на тему удлиннения члена с соответствующими картинками и акк фейсбука после этого забанили, а с него трафа было больше чем с поиска гугла, пришлось повозиться, что бы разбанить. Дело в том, что плагин публикует ссылки на объявления даже те, что попали в спам на доске. Короче плагин - говно, бляха сколько нервов сегодня потратил, автор мудак, потер мои коменты на его продажнике. Надеюсь тему закроют, хватит и моего опыта. Искренний совет - если берете плагины, то берите только те, которые продаются в маркете оскласс, на остальное забейте, а в фейсбук постите из акка твиттера.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 июл 2016
    #16
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Спасибо за информацию и предупреждения!
     
  19. 20 сен 2016
    #17
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    сервис что вы привели по ссылке конечно постит, но приблизительно 1 объявление и 10-20, как вариант годится, и это конечно лучше чем ничего...
     
  20. 17 фев 2017
    #18
    snark
    snark ЧКЧлен клуба
    Очень долго... Когда купим то?
     

Поделиться этой страницей